общение вне семьи

копировать

так сложилось, что ребенка оставить нам не с кем, нет бабок дедок. с мужем после рождения дитя вместе не бываем почти. муж последнее время зависает на автомобильном форуме. летом поехала с мелким на дачу. он звонит вечером слышу бабы смеются на заднем плане. он чуть выпивши. говорит мы тут на озеро с палатками с ночевой выехали с форумскими. я спрашиваю-че за женщины смеются? говорит подруги ребят. я тут переночую пробки и выпил. вобщем было мне неприятно, меня он не отпускает даже к подруге вечером в соседний дом вина попить за отпуск ее, типа на ночь глядя с ума сошла. тут звонит ему некая Маша с форума, о встрече договориться. я спрашиваю кто это? отвечает Маша колеса за деньги просит помочь поменять, он этим занимается вообще-то, но обычно друзьям помогает. потом после той поездки с палатками приехал без полотенца. потом через три дня приносит оно пахнет ленором такое вкусное. говорит дал после купания некоей даме подруге друга тк она свое забыла, она постирала и отдала. вот думаю ведь он бы мог не говорить куда едет, если бы было что скрывать..бесит, что я сама от детского сада до дома и по тому же маршруту...

копировать

немедленно оставьте на ближайшие выходняе мужа с детьми и сама - в Анталию!

копировать

Кобелина. А девки на этих авто-форумах поездкax знамо чем занимаются, сучки.

копировать

они кстати и в гонках участвуют на скоростных машинах...

копировать

Ну если он по подругам шастает, то вы тоже выделите себе выходной день. Ребенка ему в зубы и пошла по делам.

копировать

Няня с возможностью оставаться с ночевкой с ребенком и вперед, на форумный слет с палатками.

копировать

моей зп только на няню с ночевкой не хватит. )

копировать

охерел он у вас,че уж

копировать

кстати когда я сказала, что тоже куда нибудь поеду на тусовку с ночевой тогда, он сказал что ради моего удовольствия потерпит. но это так всегда. на деле-упрек.

копировать

Ну и что? Пусть упрек. Зато и урок :-)
И не вздумайте не воспользоваться! Мужик сказал - мужик сделал.

копировать

скоро узнаете о любви на стороне. либо берете ситуацию свои руки, либо как вынесет, зависит от планов соперницы

копировать

Почему так уверенно пишите?

копировать

скука в семье - интересы вне семьи - флирт - ухаживания - секс или любовь вне брака. это эволюция, Дарвин! кому-то вых достаточно чтобы пройти весь цикл, кому-то несколько лет. но финал предсказуемый, если не мешать.

копировать

Когда мой БМ уехал с ночевкой тусоваться с 'просто друзьями и подругами', при этом категорически запретив мне с ребенком ехать с ним, по возвращению его ждал чемодан с его шмотьем в дверях)

копировать

Мой не запрещал поехал когда мы были загородом. Мол вас же нет.

копировать

Был еще неприятный момент. От его приятеля ушла жена,приятель переживал и вот мой муж это обсуждает со мной. Говорит вот есть же такие как он семь лет с одной бабой и страдает. Тут я на него вопрошающе простите а что у тебя по другому? Начал хихикать...вот на хера так говорить?

копировать

В мужьях у вас дурак.

копировать

да нет, он как раз умный, знал на ком жениться и живет полной жизнью.
это у него жена - себя на помойке нашла...

копировать

вот у моей знакомой тоже муж мотоциклами и поездками на них увлекался. А она - полная противоположность. При этом очень красивая и тд, работает, 2 детей, умница и домашняя.
Все удивлялись - как это они столько лет, а он без нее по Европам на мотике.
Все думали, что супер семья.
И вот увела его уродина ( по другому не скажешь) на мотоцикле. Без слез не взглянешь, а общие интересы.
Так что оставьте разговоры о том, что там чужие девушки….
А моя знакомая больше 20 лет с мужем прожила….

копировать

что значит оставьте..не понятно написали?

копировать

просто я вот думаю, что если бы там реально было палево, то он мог бы отойти, чтобы женского хихиканья не было слышно.

копировать

А вы знаете, что некоторых мужиков это наооборот раззадоривает? Показать жене, что в веселой компании время проводит. Видимо, настолько обнаглевший он у вас, что уверен, что вы его не пошлете. Хотя.... есть шанс, что ошибаюсь

копировать

на него похоже..потому как все время дает понять, что он такой вот независимый что-ли.

копировать

И чего вы на попе сидите? он к подружке не пустил, надо же. и что, тихо дома остались? женщина, вы и правда ведете себя как удобное бытовое устройство.

копировать

нет..пошла..просто у него было кислое лицо до и после.

копировать

Вообще эта ситуация характеризует вашего мужа как человека склонного к изменам. У меня такой был, отговорки у него вылетали очень быстро.Врал как дышал.
Сейчас с другой живет, тоже гуляет.Таким мужчинам чуждо само понятие семьи, для них семья это теплая кровать после возвращения от проститутки, чистые носки и рубаха, еда на столе.Все остальное они могут взять на стороне.

копировать

плюсую. автор не поняла, кто у нее муж