Нормально ли знакомиться в кафе в оффлайне?
Недавно приключилась со мной такая история: сижу в Воккере и за соседним столом сидит симпатичный мальчик - листает что-то на айфоне. Я в общем полчаса сидела тайком на него пялилась. Но смелости подойти так и не хватило:) В общем, на самом деле, достаточно просто общаться в онлайне с незнакомцами - тебя никто не видит, можно писать, что хочешь, смела, никого не боишься. А в офф совсем другое дело… В общем, сейчас вообще в оффе знакомятся? Мне поему-то кажется что это уже теперь моветон:) ...
Хорошо,что ума хватило не подойти самой.Вы что?Уважайте себя,срам это первой навязываться,мужики таких не терпят ну или на потрах развел бы не более
Надо было подойти! Как ее заметит если весь в гад жестах? Просто не знакомиться а по мелочи спросить там уж как он сам дальше продолжит
Неправда ваша что не терпят. Это просто смущает из-за неожиданности, можно покраснеть)) Со мной несколько раз знакомились девушки, правда обычно когда они парой гуляют, тусят.) А в остальном все как обычно - знакомство, общение.
Поодиночке женщины несколько раз знакомились в магазинах и на транспорте.
Обычное после этого общение и секс.
Еще момент, что когда знакомлюсь сам выбираю ту которая нравится мне внешне, а тут редко когда попадался мой типаж или подружка интереснее оказывалась.
Мой друг с таким восторгом рассказывал, как красивая девушка в баре на него поглядывала и О.М.Г.! подмигнула ему один раз и улыбнулась. ТАКОГО С НИМ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСь. Он струсил подойти, но сказал ДОЛГО БУДУ ПОМНИТь. Мужчины на стреляние глазками очень впечатлительные.
Это потому, что девушка была настолько красивая, что он аж подойти не решился ;-) Была бы страшненькая, посмеялся с приятелями и только.
Ну зачем страшненькая, большинство девушек совсем не страшненькие. Если даже данных от природы не очень, подают себя красиво.
Со мной вчера приключилось знакомство в книжном магазине))) Я прям так не ожидала..отвыкла, что люди еще могут в реальной жизни знакомиться. Стою себе, книги рассматриваю, читаю,изучаю...и чувствую, что кто-то рядом стоит..я переходить на другой ряд и чел за мной..думала случайность..Ан нет))) НА втором ряду не выдержал и заговорил))) Девушка, вы прекрасно выглядите, любите читать и так далее,можно с вами чашку кофе выпить и т.д, я мол книги в основном в электронном виде читаю,а тут случайно оказался,за вами шел-понравились))) Я честно говоря растерялась от неожиданности, ну настроена просто была книги изучать, пока ребенок на тренировке, а тут такое)))) Поэтому, наверное не все еще потеряно и не везде интернет.
да бросьте вы ...)) не такая уж и редкость! Знакомятся и очень активно) Особенно весной и летом))))
у меня подобная ситуация была, когда я была на 9 месяце беременности. В супермаркете так же молодой человек меня выискивал, видно было. Потом на кассе подошел, завел разговор и предложил сумки донести. А мне смешно, думаю где глаза-то твои :) Вышли из магазина, прошли метров 50, я его и спросила ничего он не замечает? Увидел мой живот и так смутился :) Мы с ним рассмеялись и разошлись :)
Знакомиться нормально, но я бы на вашем месте поймала его взгляд и улыбнулась искренне. Но не стала бы подходить - зачем дышить человека, дайте ему место для маневра. По улыбке и взгляду он бы понял, что можно, а так бы сам решил - нужно ли. Скажите, куда независимее себя ощущаешь, когда тебя не сливает как неуместно приперевшуюся тетку.