Что делать?
Если муж хочет секса только утром обычно в 5 утра. А мне вставать в 6.20. ненавижу когда на меня дышат не чищенными зубами. просто механический секс и все..Вечером никак он не может.
и я себя люблю и секс люблю всегда, даже если спать хочу, потому что понимаю, что это ненадолго, когда-то все закончится, что это дает энергию моему любимому и удовольствие мне ))))
Я тоже утренний секс не люблю, хорошо что он у нас редко. Я сонная, мне нужно время, чтобы проснуться. Но муж без душа не пристает, так что время у меня есть для настроя на нужную волну, пока он моется и полощет зубы (чистим мы после завтрака), зато ничего не пахнет.
Гоните его тоже в душ, все равно ведь вставать.
У моего еще бывает так, что вечером нет сил, он пораньше лег спать, поспал часик и вдруг проснулся посреди ночи и давай приставать ко мне с сексом. Отдохнул, видите ли. Мне это нравится, если я еще не сплю, но ненавижу, когда спала и меня разбудили.
Думаю, все это возраст и усталость.
Ну вот мой такой же, секс отличный. Проблема в том, что если меня будить, то я вообще не врубаюсь в то, что происходит. Я не ощущаю себя адекватно, мне кажется, что у меня сознание раздваивается и трахают кого-то еще, но не меня)) И ощущения от такого секса хуже, чем если ты этим занимаешься до сна.
Мне кажется проблема секса-это его отсутствие. Всё остальное решается компромиссами и вхождением во вкус.