Подскажите хорошего психотерапевта

копировать

Уважаемы форумчане, кто-то может подсказать контакты хорошего психотерапевта, работающего со взрослыми? да такого, который не очень много берет за сеанс) - финансово сейчас нелегко.
Ужас как надоело встречаться с неподходящими мужчинами! Понимаю, что надо начать себя, т.к. проблема не в них, а во мне...

копировать

Советую поискать бесплатные тренинги в интернете. Послушайте несколько, примерьте на себя, подумайте, в чем Ваша проблема. Может быть и личные тренинги не понадобятся ))

копировать

Спасибо. Но это не то, думаю, помощь специалиста может оказаться куда действенней, чем самостоятельные копания, когда нет опыта и понимания многих психологических процессов.

копировать

Спасибо! а вы к какому-то специалисту с этого ресурса обращались?

копировать

Это страничка конкретного психолога,многим женщинам с Евы он помог,часто читаю там их перепосты. Но дело не только в этом. Я сама читаю его ответы, и то как он мастерски расшифровывает сложные жизненные ситуации ,у меня вызывает восхищение .Многое стало мне понятно и в моей личной ситуации. Почитайте сами,убедитесь. Для меня это как самообразование. И литературу он советует тоже.Я знакома с множеством психологов(по книгам).Но никто так не удивлял(в хорошем смысле).

копировать

Напишите мне в личку

копировать

знаю хороших психологов.Если все еще актуально, напишите мне в личку