Осталась одна с двумя детьми

копировать

От меня ушел муж. Знаю к другой. Оставив нас. При этом клялся здоровьем детей что никого нет. Сейчас не общается никак, полный игнор. Что делать и как жить дальше.

копировать

быт обустраивать, работу искать.

копировать

Я не могу, годовалый ребенок

копировать

Тогда планировать работу. Имея двух детей, придется очень внимательно подходить к выбору работы.
Алименты-то будут?

копировать

Ну а что тут сделаешь - жить дальше. Прикидывать жилье, финансы, работу, куда детей деть, кто помочь может.
Когда чуть-чуть обустроитесь, начинать радоваться жизни.

копировать

тоже самое... мой просто ушел, не к кому-то, а вообще как молодой по бабам ходит. И тоже клялся первые полгода после расставания, что никого нет, ока я сама неслучайно не узнала...

у меня двое детей и младшему еще и года нет.

Ответ на что делать - развестись, подать на алименты и жить дальше без него. Я так и сделала.

копировать

Как вы справились со всем этим? Я никак не могу, наступает ночь и я плачу....
Личная жизнь сейчас есть какая-то

копировать

и я плакала, но время лечит... друзья помогли, родные. Личной жизни пока не хочу (с другим мужчиной), но со мной знакомятся. ухаживают, один сделал предложение. Всем сказала - что до года младшему занимаюсь только детьми. Пока нет душевных сил на другого мужчину. А там - посмотрим :-)

копировать

Anonymous написал(а): >> один сделал предложение.

гыыыыы ..... вот за что люблю еву, так за это вот ))))
Только на еве у всех зарплаты по миллиону, у всех своих квартиры с 20 лет и всех баб с двумя детьми наперебой замуж зовут )))
Вам, простите, кто предложение сделал? И откуда он взялся? Шли вы такая по улице, одного ребенка за руку, второй в коляске. Идет вам на встречу мужчина, как глянул на вас, так и обомлел и давай предложение делать ))))
Ну смех ))) вы врите, да не завирайтесь...

копировать

а что вас удивляет? с одним ребенком вышла замуж, почему с двумя не могу? а познакомились именно так - гуляла с ребенком в коляске, а второй ребенок большой -подросток :-)

я просто очень красивая :-)
а зарплата обычная, вернее сейчас вообще никакой - в декрете :-) но квартира есть - родители купили :-)

копировать

))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Где вы с ними знакомитесь? Очень хочется мужской поддержки

копировать

да везде :-) с первым мужем в бассейне, со вторым - в тур.походе, сейчас - гуляя с коляской

копировать

Она очень красивая)

копировать

)))))))))))))

копировать

Давно ушел-то?

копировать

Немедленно подать в суд на алименты на себя и на детей, подать на развод и раздел имущества. Обратиться за финансовой помощью к своим и мужниным родителям. А так же рассмотреть варианты работы на дому, работы на неполный день с няней и/или яслями для малыша... пока как-то так.

копировать

Нам делить с ним нечего. Алименты да нужно подавать.
Самое тяжелое, что я осознаю, что никому больше не нужна буду

копировать

Как плохо с башкой-то у вас... Но это пройдет.

копировать

Спасибо за грубость, сколько людей грубых ((((

копировать

Это не грубость. Это правда. Правда то, что вы себя ни в грош не ставите, не любите, не уважаете. Читать вас противно.
"Самое тяжелое, что я осознаю, что никому больше не нужна буду". Никому - это кого вы имеете в виду?
Что же вы к себе, как к тряпке половой относитесь?
Встряхнитесь, прекратите истерику, жизнь с уходом предателя не кончается, и хуже не становится, как это ни странно вам пока слышать.

копировать

А пишу потому что, он меня уничтожил как личность, предал так подло

копировать

Предал, но жизнь не кончилась. И вы восстановитесь. Это пока вы чувствуете себя уничтоженной. Эта боль притупится и пройдет со временем, обязательно пройдет. Вы нужны себе, вы нужны детям, вы нужны родным, вы нужны друзьям. Вы - НУЖНЫ. И вот когда вы обретете способность ощущать это вновь, то тогда и станет возможной новая любовь. Только с любовью к себе.

копировать

Предал он, а не нужны будете вы? как это связано?
Он единственный человек на планете, кто мог увидеть в вас другого человека?

копировать

И что?
Вас как личность никто кроме вас же уничтожить не может. Вы отдельный человек, и личность, и душа и интересы все это у вас свое.

копировать

Ну я, вот, не тряпка. И что? Жизнь после хуже не становится? Я после развода одна. Не страшная. С в/о. Вроде ничего такая. Но одна. Нет никого.

копировать

обидно( а он уже при бабе?

копировать

Что за бред у вас в голове?

копировать

Вы нужны детям! Что за бред про свою ненужность? Если будете позитивно настроены, то встретите нового мужика, их полно и далеко не все убегают в ужасе от женщин с детьми! Вам бы первое время потерпеть, наладить жизнь и быт и все у Вас будет хорошо! Главное, не стесняйтесь обращаться за помощью к родственникам и друзьям, порой помогают те, от кого помощи вообще не ожидаешь! А на алименты обязательно подавайте и поскорее!

копировать

Ребенку год и он ушел. Да слава Богу. И от той бабы уйдет, если ей детей приспичит иметь.

копировать

Но как дальше жить, понимая что одной детей надо ставить на ноги.... А он предатель ушел, и ему хорошо, без хлопот и забот. Поигрался и бросил. Как же мне больно на душе.

копировать

Детей ставить на ноги постарайтесь не одна, а привлекая его к этому делу. Алименты, соглашение о времени, которое дети будут проводить с отцом - вам тоже нужен отдых и время на себя. Если брак у вас официальный - выжимайте максимум из законов. По-моему(но могу и ошибаться, уточните этот момент) он до трех лет общего ребенка не только детям алименты должен платить, но и вам. Так что собирайте себя в кучку и займитесь документами и прочими делами насущными. Оформление всех бумаг, суды и прочее могут отнять много времени и сил, конечно, но зато не останется времени страдать "яникомуненужна".

копировать

Знаете, Вам может уже и поздно это говорить... но поскольку темы про то как "бросил, а ребенку год (полгода, полтора года)" всплывают очень часто, дам совет: девушки, как хотите, но вовлекайте своих мужей в заботу о младенце. Пусть вам покажется сначала, что это неправильно, "он же деньги зарабатывает". Поверьте, деньги заработать бывает значительно проще, чем вырастить малыша. Еще и не всегда деньги именно зарабатывает, бывает просто получает зарплату. И вот он, весь такой свободный после работы, со своими законными выходными.. понимаете, они просто не понимают наших забот. Почему мы устаем, нервничаем, почему нет легкости и тп.
Мне больше 40-ка, и первого ребенка я поднимала так же, как и многие - фактически одна. Муж делал карьеру, писал диссертацию, на выходные стремился поехать куда-нибудь отдохнуть. Как мы тогда не развелись, не знаю, - память услужливо вычеркивает самые острые моменты.
Прошло очень много лет, и снова малыш, только нам уже 40, и у каждого свой бизнес, который выстроен с нуля, и который приносит много всяких пряников в жизни. Короче, получилось само собой так, что с ребенком стали оставаться по очереди. То, что жизнь не "день сурка", уже хорошо. А приятным бонусом стало то, что муж полностью ощутил все прелести ухаживания за младенцем, и лучшим отдыхом стало ВМЕСТЕ пройтись с коляской, а позже - подкинуть бабушке на пару часов и ВМЕСТЕ сходить в кафе или еще куда-нибудь.

копировать

+100 от тех, у кого в 39 еще один малыш появился )))