5 мужских проблем

копировать

Женская точка зрения.

1.Самая основная проблема мужчин - это постоянная потребность в сексе (исключения, правда встречаются)

2.Мужчина также не любит готовить. Он, конечно, может собраться раз в месяц и приготовить кулинарный шедевр, но готовить постоянно мужчина не любит. Ему проще купить полуфабрикаты.

3.Стресс у мужчин появляется гораздо чаще, чем у женщин. Женщинам можно просто выговориться и они чувствуют себя прекрастно. Мужчине же для снятия стресса нужен жесткий секс, алкоголь или работа, которая свалит его с ног.

4.Мужчине иногда нужно чтобы его просто не тревожили, когда он устал. Если в этот момент женщина начнет его дергать и заставлять что-то сделать, то женщина может разбудить в нем зверя, и это будет далеко не кролик.

5.Мужчины не всегда могут занять себя делом и начинают страдать "Фигней".

Женщины. Удовлетворяйте мужчину в сексуальном плане. Вовремя и качественно его кормите. Не "пилите" его если он не в духе. Давайте своему мужчине несложные задания, после которых обязательно вознаградите его. В этом случае у мужчины не будет никаких проблем, а только желание отблагодарить тот подарок судьбы, который находится рядом с ним.

копировать

после "прекрастно" перестала читать. Вы сами эту хуйню придумали?

копировать

Какой секс, когда "стресс его валит с ног"?! Стресс и алкоголь. Вот проблема. А высокие потребности в сексе… рассказывайте сказки на ночь малышам, ок?

копировать

Какая феерическая чушь! В смысле, а разве аналогичных проблем не бывает у женщин? И почему "не умеет готовить" - это проблема? И что "постоянная потребность в сексе (???) Ну а что "стресс у мужчины появляется чаще, чем у женщин"! - это вообще идиотизм редкостный. А про "удовлетворяйте...и он Вас отблагодарит" - вообще сползла под стол. И ХДЕ только находят такое?

копировать

Тогда получается, что у женщина только одна проблема- мужчина!:-)
А говна ему не поесть?

копировать

В этом случае у мужчины не будет никаких проблем, они будут только у вас! :)))))))

копировать

Плюс много!)

копировать

Хотелось бы глянуть на такого мужчину (не в пубертате) у кого постоянная потребность в сексе :)
У них постоянная потребность об этом говорить, но не делать :)))

копировать

+1000000000

копировать

не, они скажут, что это просто ВЫ страшная и толстая :))))) А так-то они готовы круглые сутки со своим отбойным молотком в забое стоять :))))) Вы, короче во всем виноваты: уголки белья, которое сохнет - проверили? Ужин из 5 блюд приготовили? Квартиру купили? Полляма в месяц заработали, пятерых детей нарожали? Мисс Россия выиграли? Нет? Что-то одно не сделали? Идите накуй. У российского мужика на вас не встанет :)))))