Фотографии с бывшим

копировать

Привет всем ! Поделитесь пожалуйста своим мнением . Что Вы делаете с фотографиями со своими бывшими ? Сохраняете их , прячете, удаляете ? И с вещами которые напоминают бывших ?

копировать

Я фото удалила (т.к. секретов у меня нет, а объяснять кто это не хочу), вещи- цепочку кот он мне дарил- выкинула в реку. Велик вместе покупали- продала. Т.к. эти вещи были куплены и подарены в счаст. моменты. А остальные- ношу и пользуюсь. Я ему тоже многое покупала. Тоже носит.

копировать

С любимым фото сожгла, все вещи выкинула/сдала в ломбард. С остальными пох.

копировать

я тоже любимым сожгла. А потом с новым любимым выкинула его фотографии. Я за семейные традиции :-)

копировать

Ничего не делаю. За 20 лет почти все растерялось, но несколько штук живут у меня в альбоме.

копировать

Долго лежали у родителей, сейчас забрала альбом на память, да это моё прошлое и кстати счастливое, самые не скромные фотки порвала и выкинула.

копировать

Фотки БМ не выбросила ни одной. Зачем? Мы там молодые и счастливые :) Вещи? Да их как-то не осталось, все унес :)

копировать

Сейчас все фото на компьютере. Удалила из альбомов-папок-телефона, где смотрю часто, но оставила все в бекапе. Все-таки кусок моей жизни. Может на пенсии захочется посмотреть. Подарки его все выкинула. То, что от остальных мужчин, мне все равно, все вещи-фотки оставила.

копировать

бывшее - это прошлое. Ему нет места в моём настоящем и будущем.

копировать

Лежат далеко глубоко в какой то коробке в шкафу у родителей.Почему не выкидываю-не знаю.

копировать

да лежат... не понимаю, зачем жечь и выбрасывать. Будет настроение - повспоминаю, посмотрю)) На момент острого расставания - засовывала подальше.

копировать

Лежат и альбомах и на жестком диске. 20 лет не выкинешь из жизни. Свои вещи он забрал, а совместно нажитое все осталось у меня. И с первым парнем ничего не выкидывала и с Лю ничего. И нынешнему мужу сказала, чтоб не выкидывал фоток с бывшей. Это же было. зачем?

копировать

Фотки так и лежат в альбомах - как ни крути все таки память о молодости. А подарки - драгоценности - сдала в ломбард и купила себе новые украшения)