Вот и весь секрет :)

копировать

Ссылка из журнала Клубер, ведь действительно все просто,прочтите, пожалуйста, статью :) Не могу процитировать полностью - потому что много картинок и шрифты разные - не копируется :)

"...Существует множество причин, по которым рушатся браки. Однако если вы посмотрите на то, что приводит к краху многих отношений – это, чаще всего, дефицит доброты. Когда на пару сваливается масса проблем – рутина, дом, дети, карьера, родственники – любящие друг друга совсем недавно люди теперь могут начать отдаляться, вкладывая все меньше усилий в отношения и позволяя мелким обидам понемногу вытеснить большое чувство...".

В большинстве браков уровень удовлетворенности драматически падает в течение первых нескольких лет вместе. Но не среди пар, которые живут вместе счастливо в течение долгих лет, их направляет дух доброты и щедрости.
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/02/sekret-dolgih-schastlivyih-otnosheniy-svoditsya-k-dvum-chertam/

копировать

Херня, пока нам было трудно, мы держались, а всего достигли и я сразу стала мужа утомлять своими желаниями!

копировать

+1 аналогично

копировать

Так правильно.
Раньше у него была молодая, красивая и нетребовательная спутница жизни, в радости и горести, все как обещали.
А теперь повзрослевшая требовательная тетя, активировавшая все хотелки за сейчас и за прошлые годы. И все ей мало!

Ощутил разницу.

копировать

не ощутили, взрослая женщина.

копировать

Просто мужчины жаждут нового )

копировать

Просто женщинам всегда чего-нибудь не хватает.

копировать

Особенно если им об этом постоянно рассказывают.

копировать

Именно так! Я много раз сталкивалась в подобным (я семейный психолог).

копировать

Хорошая статья, спасибо что поделились

копировать

А женщины значит не жаждут)))?

копировать

бред какой-то.

копировать

+100000000000000

копировать

Пока нам было легко - мы жили долго, как стало трудно, он свалил.

копировать

Дело в сексе как правило. Как то читаю здесь,пишет мужик,купил жене и то и это,все у них сыто и богато,а секса она избегает.Он спрашивает,чего ей не хватает,почему не хочет,он же обеспечивает круто? Лучше бы потратил деньги на сексинструктаж и научился бабе оргазм доставлять.У меня так,если секс плох,я отдаляюсь,ворота восприятия мужчины частично закрываются и никакая доброта не спасет.Даже если и жить вместе,останутся нюансы.

копировать

Сексинструктаж это что то новенькое. Вы считаете что где то есть врач, который знает чего вам нужно? Вместо того чтобы направить, научить мужа, проще конечно решить что он козел потому что не догадлив.

копировать

Да есть,не врач,а информация. И он козел,да,потому что не хочет открыть свою женщину,она никогда ему не скажет ничего,будет отмазываться от неприятного секса пока он не найдет более отзывчивую даму. Догадливым быть не обязательно,надо обладать базовыми знаниями,а индивидуальные секснюансы сами выплывут.

копировать

как думаешь, если он мне сделает такой минет, который хочет, он меня полюбит?

копировать

"баба", как вы выразились, прежде всего должна сама себя знать, тогда проблем "доставлять" будет в разы меньше.