Обзор подарков к 23 февраля. Что подарить мужу?

копировать

Обзор подарков к 23 февраля. Что подарить мужу?

Буквально считанные дни остаются до самого мужественного праздника февраля – Дня Защитника Отечества – и мы решили создать свой список идеальных подарков любимым.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-22789.htm

копировать

Эх, моему мужу нет идеального подарка: бороды нет, парфюм не меняет уже лет ...дцать - консерватор, в игры не играет, мышку с Чапаевым не найду, да и мышками он не пользуется, потому что не играет. И что дарить? Или нефиг, пусть бороду отращивает?

копировать

Именно расческа для бороды вызвала у меня гомерический хохот )) в комплекте с маслом для неё же)) сама не знаю, почему. Кондиционера, блин, для бороды не хватает в этом джентельменском наборе, и бальзама-ополаскивателя.

копировать

А я представила своего лакирующим ногти. Ржу сама.
Бороды нет, лысый, как коленка, коричные нотки ни в каком виде не переносит, в бальзаме после бритья консерватор, изредка - "танкист", так что игры тоже мимо...

копировать

Я каждый год 23-го дарю свитер... да-да, хороший такой стильный свитер, в Том стиле, который принят у мужа на работе. Мой подарок всегда актуален, так как за год, до след. 23-го, учитывая то, что свитеров у него не один подарочный, конечно))) но по моей задумке, подаренному свитерку, к следующему 23-му, всегда 100% наступает крындец)). Иногда, и моими усилиями)) постираю, к примеру, в горячей воде и все, носить его больше нельзя, можно смело дарить новый)))

копировать

вспомилось: "Я не ожидала ничего особенного. После 20 лет жизни с мистером я всегда любила шарфы"

копировать

Мой ненавид свитера, видимо по этой причине он тайно уничтожает их сам....в машине для переработке бумаги...

копировать

А Вы подарите в этом году че нить другое)) Вот он удивится). А свитеры да, я тоже порчу... После стирки бывает ... Дочерь их надевает на своего медведя потом)

копировать

У моего мужа день рождения 23 февраля)).
А вообще я считаю, что 23 февраля - это праздник людей в погонах. А то сидит какой-нибудь жлоб откосивший от армии и подарка ждет.

копировать

У меня тоже). Спасибо, что не 8 марта.

копировать

А у меня у одноклассника 8 марта,, редкий женщ*Ина, образно говоря, живя в городел карателей на з. Украине всю ж. Порвал, впервые за 37 лет в европу сьездив...наконец то

копировать

Мне, конечно, нравится духи в качестве подарка, но у моего МЧ уже столько этих флакончиков)) По-моему самый классический подарок - часы. В этот раз купила копию швейцарских часов http://housewatches.ru/catalog/mens-watches а-ля Майкл Джейкобс. На прошлый праздник была сумка кожаная, а на дэ эр набор мужской косметики (Не жилет, конечно, заказывала из Европы всякие крема-гели).