Помогите разобраться

копировать

Девчат,ситуация следующая. Замужем, растет сыночек. Конечно,были и взлеты и падения в семеиной жизни. Но последнее время все у нас отлично. Купили дачу, муж строит дом с нуля,весь в азарте,мы только там и пропадаем. У него работа-дом, даже на корпоратив метлой не выгнать, не хочу и все тут,лучше на дачу поехали! Летом на рыбалку с палатками всей семьей, зимой на горки ну и тд. Короче,всегда вместе. Секс ( вместе мы 9 лет) у нас 5-6 раз в неделю. Причем стараемся разнообразить его. Например,мелкого к бабушке,а сами в машине "зажгем" ну и тд. Всегда забодится,никаких вроде секретов,телефон всегда на видном месте.
И вот суть. Едем в машине на дачу.Ему звонит телефон. Он поднимает трубку и происходит такои разговор: "Алло. Нет. Кого-кого? Нет-нет" и ложит трубку. Мне говорит - номером ошиблись,какую то Марию хотят. Ну и ладно,как говорится. Вечером он лег спать,а я тв смотрела и его телефон зазвонил. Я взяла трубку,моя мама звонила.Так его телефон оказался в моих руках. Тут схватило любопытство ( ну все мы женщины такие) ну и я полистала его контакты,смс и тд. Все ок,чисто как говорится. И тут вижу в последних вызывах этот номер,что ошибся. Я посмотрела историю звонков,оказывается,этот номер звонил ему 5 раз, через 4-5 дня (причем когда меня рядом нет). Но звонки все по 13-15 сек. Я сделала распечатку его звонков, он ни разу в течении ГОДА не звонил на тот номер.
Он мне говорит так - мне этот номер (там была женщина,по голосу лет 40) звонит впревые.Я знать не знаю ни ее,ни Марию,никого. Я ему показываю,что история звонков говорит обратное, он все равно на своем- ничего не знаю и не помню.
Что это?

копировать

Это ваша излишняя мнительность.

копировать

Вот и он говорит,что я херней маюсь (сорри за выражение). Ну а как обьяснить 5 звонков от нее по 15 сек? Ну что там за 15 сек сказать то можно?
Автор.

копировать

Вам вообще больше думать не о чем? Пойдите сериал любимый посмотрите, дом 2...

копировать

Идите, уже, дамо, работать. Помогает.

копировать

У них договор, что звонит только она. У нее муж, на работе тети в кабинете.
10 сек- ну что, сегодня в 7 в нашем отеле?))))
Посмотрите распечатку за много месяцев

копировать

Распечатка взята за год.

копировать

Если бы звонила только она,была бы какая то закономерность. Например,после работы. Или во время работы. А тут то в 9 утра, то в 5 вечера.

копировать

нет слова "ложить" в русском языке, есть слово "класть".

копировать

Ну так перезвонили бы женщине, уточнили, какую Марию она ищет. Раз он не перезванивал, может действительно ошибались периодически?

копировать

ну, мне так упорно названивали и искали какого-то Евгения-Степановича-фамилию-не-помню, который просрочил какой-то кредит или что-то подобное. Раз в неделю-месяц стабильно в течение нескольких месяцев. Я каждый раз отвечала 1) я не ИванСтепаныч 2) никакого ИванСтепаныча не знаю 3) не звоните мне больше и уберите мой телефон из своей базы, потому что см п.1 и п.2. Разговор каждый раз длился с минуту максимум. Видимо, оператор не мог меня вычеркнуть из базы и через какое-то время мне опять звонили.

Какое счастье, что мой муж не параноик

копировать

+ 1 мне страховщики названивают и ищут другого человека по моему номеру. Тоже видимо мой номер по ошибке в какую-то базу вбит.

копировать

+ 2, мне не только из банка названивают. мало того, один из моих номеров случайно совпал с номером какой-то провинциальной чиновницы и указан на сайте ((((
так мне по госвопросам с 7 утра названивали (((