идеальное для вас развитие отношений

копировать

Опишите, может у кого-то было именно так, или хотелось бы чтоб так было-познакомились, возникла симпатия. Что дальше? Что для вас будет являться самым желаемым сценарием до регистрации брака. Сколько по времени ,как часто встречи, где, куда ходить, или может не ходить вовсе. Когда первый секс.

копировать

Для меня важна не известность, спонтанность. Меня надо удивлять.

копировать

Для меня это очень трудный вопрос. Я даже в юности над этим не задумывалась. Наверное, если б и был шанс прожить жизнь ещё раз, я бы свой, неправильный во всех отношениях сценарий совместной жизни, оставила без изменений.

копировать

Идеально как у меня с мужем.
Познакомились, когда оба были с компаниями друзей, посмотрели друг на друга чужими глазами. Секс в этот же день, все устроило обоих. Еще пара свиданий - концерт и спектакль, потом гуляние до утра и разговоры по душам. Через две недели стали искать квартиру для съема, через полгода поженились. Живем 15 лет вместе, родили троих детей.
Важный нюанс - нам было по 27 и семью мы хотели оба, легких однодневных отношений не искали, нагулялись.

копировать

Душевно!

копировать

Я всегда не понимала, как должны развиваться отношения. Недавно вычитала советы консультанта по отношениям, и мне понравилось. От момента знакомства до отношений бф-гф, не больше 6-8 недель. С его мужской точки зрения, если мужчина не хочет быть бф за это время, он просто использует женщину или ему все равно. В течение первого года признания в любви. Жениться он рекомендует через 2 года, не намного позже. Если кто-то не хочет после 2 лет, то просто не хочет. При этом при нормальном развитии отношений уже через год к женитьбе приходят оба, еще год он рекомендует на обручение, чтобы точно узнать друг друга, чтобы прошел период розовых очков. Ну эта когда детей срочно рожать не надо, если возраст не поджимает. С сексом лучше потянуть, особенно когда с СЗ. 6 свиданий-месяц. 3 недели, хотя бы.

копировать

Идеальное развитие отношений для разного возраста -разное. Те, кто в отношениях с юности и в браке 10-15 лет-будут считать , что вот у них идеально все сложилось(познакомились-поженихались-женились через год). Для возраста 30+ период ухаживания-встреч может и не перетечь в брак/сожительство и тоже все может быть идеально. Приоритеты и взгляды меняются.
Идеально-это когда оба идут у одной цели- быть вместе.

копировать

Автор спросил о браке. Я тоже говорю об отношениях, приводящих к браку.

копировать

Первый секс-вообще никакой разницы в первый день или через месяц. Я думаю все зависит от настроя партнера. Если он допускает возможность серьезных отношений, то он рассматривает девушку/парня как потенциально пару.

копировать

По велению сердца и ситуации. Один мой знакомый переспал со мной через 7 лет.Был другом бывшего мужа и всегда меня примерял к себе.Так и не вышло ничего,в постели он никакой. А по пьянке у друзей на даче случился секс с первым встречным,три года страсти получилось. Не угадаешь ничего.

копировать

Вопрос свелся к "переспал". А остальное?))

копировать

переспал и смотался, а слова-то говорил, а слова!

копировать

Слава он говорил, а не слова.

копировать

Мне хватило взгляда на его 10 сантиметровый член,я уже знала что второй встречи не будет.Но парень такое свидание устроил,что совсем не дать непорядочно было.

копировать

Какая прелесть, меня тут ещё не забанили, можно ещё раз выйти замуж, господа модераторы, или это ещё что-то значит?

копировать

А где у вас тут объявление "Выйду замуж" размещают, надо анонимно или какие правила?

копировать

Как у нас с мужем: сначала переглядывались, потом свидание, тут же первая ночь, и с утра не могли больше друг без друга. 2 года надышаться не могли - вместе каждую свободную минуту, но вместе не жили, так было романтичнее. Мне было 19, ему 24.

копировать

У меня было и меня устраивало: просто знакомы были перед тем года 2 (вместе учились), стали встречаться, ходить в театр, кино, гулять, первый секс через полгода (мой первый мужчина), еще через 8 месяцев расписались и стали жить вместе.
Секс сразу - не мое вообще, для меня секс не просто приятно провести время "пойдем выйдем", а нужно что-то бОльшее испытывать, чем просто интерес к человеку. Замороченная я, одним словом, была на чувствах и такой и осталась, но лично меня это устраивает :) Отношения-одноночки не для меня.
Сейчас бы не съезжалась с мужчиной вообще, предпочтя отношения на расстоянии, т.е. встречи, секс, но без совместного быта.

копировать

Для меня идеально секс месяца через три после первого свидания, процесс встречаний долгий, не менее двух лет с плавным перетеканием в полусовместный быт - день у него, день у меня. Женить тогда, когда станет ясно, что быт окончательно уже перетек в один дом.