Опять поймала мужа

копировать

Я в шоке, но не в первый раз. Все как обычно в первый раз поймала года 3 назад, были истерики, скандалы, слезы. Выгоняла, подавала на развод. Но на тот момент узнала, что беременна, решила фиг с ним, люблю и подумаю потом, когда рожу и откормлю. Родила второго, откормила. В последнее время чувствовала что что -то не так! График свободный у него, делай что хочет ((
В последнее время заметила стандартные признаки: прячет телефон, ставит на бесшумный режим. Прикалывалась над этим, он только пучил глаза, мол ты что???
Сейчас, ища ключи наткнулась на его телефон, вот решила проверить звонок включен или нет, позвонила - тишина. Все, меня накрыло -полезла там смс:люблю тебя!
Все. Нет сил.
Исходные данные. Квартира съемная. 2 детей. Бизнес начатый мной, я не езжу давно туда, лень. Не представляю как буду ездить, мне это очень тяжело.
Теоретически если не спешить, могу перевести все платежи с него на себя.
Давно начались придирки, мол худей, живот большой. Бьется, вроде и заботится, но в последнее время постоянные придирки на пустом месте. Всю голову уже сломала, что делать если опять измена?
Думала все, точно чемодан и на выход, но прочитав смс сейчас встала в ступор. Я ему уже давно говорю если что второй раз не прощу! Чемодан и привет. И была уверена, что так и будет.
Только сегодня про это говорили! Он люблю, люблю тебя, свою семью.
Еще сложность, что только узнала о серьезной болезни, которую надо лечит и нельзя нервничать. Голова сейчас в тумане, ничего не соображает (((
Пысы. Смс удалила, муж пьяный, даже если она скажет что ты прочитал, он подумает что сам удалил, он не вспомнит.
Вообщем прошу советов и поддержки наверно (((((

копировать

Знаете, не горячитесь. Готовьте отход, приводите в порядок дела и здоровье. Нагружайте паразита по полной детьми раз у него такой свободный график. Сами в зал, живот сгонять (не для него, для себя!). Не включайтесь эмоционально, берегите нервы, смотрите как бы со сторны. Как ни горько - не вы первая, не вы последняя :-(
Переводите потихоньку бизнес на себя, а как всё будет готово - чемодан и пинка, когда меньше всего ожидает. Ну или привыкните жить так, пользовать его для дома для семьи и в хвост и в гриву, а сами на стороне люблюнимагу закрутите. Переверните ситуацию с ног на голову.

копировать

Спасибо. В первый раз билась в истерике, сразу все свои знания ему вываливала. Он же был самый близкий человек для меня )) с кем еще делиться ))) корила себя, сначала выясни - потом вываливай доказательства, но нет.. Было безумно, жутко тяжело, я сходила с ума. А сейчас вот сейчас час прошел -я спокойна! Вот почему? Пью вино, может поэтому, но нет желания будить этого урода и орать как раньше бы сделала бы и в трезвом и в пьяном виде.
Я чувствовала измену, вот все думала копать или нет? Отходила к мысли: я подумаю об этом завтра!! сейчас мне удобно, на работу ходит, детей по кружкам и школам возит, продукты тащит, Вообщем в доме все нормально. Думаю не буду рыть, как кривая вывезет.
Что завтра будет? (( трудно мне эмоции скрывать. Если бы не болезнь еше было бы проще. А тут прям думаю надо действительно идти по своим удобствам и интересам, а не по своей гордыне. Как думаете?

копировать

да, делайте как вам удобно и выгодно, слушайте разум, учитесь контролировать чувства, вам не 15 лет. Я не призываю вас растоптать свою гордость, но смирить гордыню - да.

копировать

Кобелизм не лечится. Платежи на себя. Бизнесом заняться самой, лень засунуть подальше, уже понятно, что лениться дальше - себе дороже. А дальше, на счет чемоданов - посмотрите на его поведение. И - здоровья вам! Болеют все люди, но это не повод разрешать вытирать об себя ноги.

копировать

Спасибо за пожелания здоровья, для меня это главное сейчас, остальное подождет. Бизнес да, надо себя. Хоть и он и орет мол все оставлю тебе и детям, но не верю ему уже ни в чем.

копировать

веры нет, факт

копировать

Что он оставит? сЪЕМНУЮ КВ?

копировать

А зачем вам разводиться?
Ваш муж бегун налево обыкновенный. Если не давать ему спуску и не позволять расползаться, то он будет бегать налево, а потом каяться и искупать свою вину.
Вы же уже пережили его неверность, и вполне себе смогли жить дальше. Зачем разваливать? Лечитесь себе уже спокойно. Прямо сейчас мужу лучше ничего не говорить (что он там с похмелья поймет), выберете момент, когда удобнее всего будет выдать ему, чтобы умолял простить.

копировать

Этот совет хорош только в том случае, если муж не перевернет ситуацию в свою пользу, и не выставит автора истеричной дурой, которая бог знает что себе напридумывала.

копировать

Истеричной дурой он меня выставлял в первый раз, когда пред являла ему не аргументированные претензии. Сейчас если пойду до конца то с доказательствами. Или дешевый вариант диктофон в машину или дорогой -обращение в детек. Агенство. Если я ему предъявлю только смс, то он конечно скажет, что кто-то просто ошибся адресом.

копировать

Истеричная дура это не та, которая обвиняет не обладая фактами, а та, которая вопит вместо заявления о разводе. Можно же мирно и спокойно выставить, а не накручивать нервы и плодиться дальше.

копировать

Сообщение сфоткала, послала себе на почту, фоту ест-но удалила. Думаю пробить номер кому принадлежит, есть выход на это. А там буду думать, если развод не удобен то наверно буду молчать, если решу развод, то обращусьв соответствующие службы, чтобы были доказательства, т.к. В первый раз до сихпор говорится, что это был просто флирт, секса не было. Угу(((

копировать

А какая вам разница кому принадлежит? вы мужу любовницу по статусу выбираете? Для начала определитесь сможете прожить без него, только на свои деньги

копировать

Говорите что еще одного раза не простите, рожайте ему третьего и.т.д.
Это и есть жизнь. Вы ее выбрали.

копировать

Почему я спокойная такая? Пьяная немного? Или во второй раз через какое то время уже не так все страшно? Помню как мне было жутко, жутко, жутко плохо, мир просто перевернулся для меня тогда 3 года назад, не могла поверить, верила, Что это происки бывших, типа мстят и т.д. Раздрай был изменяет или нет?? Сейчас. Почти спокойна. Что это?

копировать

Это то, что вы сейчас спокойно воспринимаете то, во что никогда бы не поверили три года назад. Это значит, что основной стресс пережит уже тогда. И просто вы внутренне уже были готовы к повтору. Это ответ на вопрос - возможно ли счастье после измены. Да, возможно, но до первого повтора. Сейчас вы будете мыслить холодной головой, это хорошо. Сейчас вы сможете правильно расставить приоритеты. Главное - ваше здоровье, потом бизнес. А сохранять ли брак с предателем и подлецом - это уже дело третье. Держитесь! Здоровья вам и спокойствия, хотя бы относительного.

копировать

Спасибо большое. Вы правы. У меня нет сил даже чтобы разозлиться.

копировать

Надо было ответом на "люблю тебя" написать "все кончено пошла на х.й" или аналогичное что-то и удалить. Пусть подергается.

копировать

А прикольно было бы

копировать

Может мужик писал, а не баба.

копировать

Ну что еще вам делать- удалять смс-ки))))
Дура вы, набитая. С такими только так.

копировать

))

копировать

от того, что вы прямо сейчас его выгоните, ровным счетом ничего не изменится, только ухудшится ваше положение - болезнь, с работой не пойми что.
Я ЗА холодный расчет в таком случае. Дома - без эмоций и лишних сюсю, ушли в себя, и занимаетесь собой, своим здоровьем и работой. Приходите в себя, готовитесь ко всему, а там конечно, решать Вам. Что толку говорить - разводитесь или наоборот, потерпите, пройдет... Жизнь ваша - вы и решаете.