Можно ли как то предугадать?

копировать

способность будущего мужа к измене, будет ли он хорошим верным мужем, либо способным на измену? Ну это собственно вопрос, к уже опытным женщинам и скорее ни один раз замужним.
Для меня это очень важно, я такой человек, измена- это конец отношениям. В первом браке прошла, развелась сразу. Не умею прощать и забывать. И вот сижу я и думаю, как? можно избежать такой ситуации, при втором замужестве?
Вижу один вариант)) выйти замуж за "ботаника" с за
с заправленным свитерком и натянутыми штанишками) А если серьезно?

копировать

Я вышла замуж за такого, ничего окреп, вырос по работе, так его и оприходовали. Зато его друг, гуляка и ловелас сидит при жене и никуда не рыпается. Делайте выводы.

копировать

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять... (с) :ups1

копировать

Любой мужчина способен. Даже ботаник в определенной ситуации легко на это пойдет. Для мужчины изменить-как пописать. Ни чувств, ни эмоция, одна физиология. Это мы переживаем, дуры.

копировать

а у ботаника что потребностей в сексе нет?

копировать

А реализовывать свои потребности с женой - ну никак не выходит? :)

копировать

если на ботаника кто то взгляд положит, то шансов, что он ответит взаимностью больше, чем нагулявшегося мачо

копировать

все зависит от человека и от обстоятельств, часто ботаник в молодости становится очень представительным человеком в зрелости и не скажешь что ботаник

копировать

так вы вроде тоже не первый раз замужем, прежде чем в омут с головой спросите у мужчины о его прежних женщинах, почему расстались и все такое

копировать

Кто-то скажет что не изменять супругу (супруге) на протяжении жизни в принципе невозможно!
Если отвлечься от таких факторов, как зависящих от жены, от материального благополучия и пр, а взглянуть на ситуацию конкретно, то можно сказать то, что кобеля (который будет гулять налево-направо) всегда видно. Ну как минимум про таких говорят - "не пропускает ни одну юбку". Улыбочки, разговорчики, взгляды налево-направо, подсаживается к девочкам в любой кампании, глазками стреляет. Такого одна единственная самка в принципе не устроит. Но вероятнее всего он будет держаться в семье. Но верности не будет в принципе. Попутные признаки, как правило это - красавчики (как и красавицы тоже) избалованные вниманием противоположного пола. А если "рыба" идет в сети сама, то почему бы и нет???
Далее, если у человека велика степень эгоизма по отношению к окружающим, такой человек склонен тешить только свое собственное самолюбие, и думать лишь о собственном удовольствии, ему будет начхать и на супруга(у). Даже если вначале все прекрасно, скоро все вернется на круги своя, эгоисты и эгоистки не меняются.
Еще один фактор, это поведение родителей. Генетику никто не отменял, и потом, если отец в семье постоянно гулял, то это пример для подражания сыну. То же можно сказать и про мать...
Для этого конечно придется навести справки, заняться сбором сплетен, это если есть общие знакомые либо Вы живете в небольшом городке или деревне. В крупном городе придется знакомиться, выведывать, в т.ч. у своего "избранника", в частности, какие были проблемы в жизни у его родителей?
Ну и конечно последний совет, не зацикливаться на изменах и подозрениях, во первых жизнь будет кошмарной, а во вторых согласно закону притяжения и материализации, именно такой и попадется. Возьмете "ботаника" - он быстро перевоплотится в "кобеля" под действием вашей постоянной материализации.
Да и вообще семейная жизнь при таких подозрениях не принесет радости...

копировать

согласна с вами.
Был у меня муж и глазками стрелял, и эгоист и папаша его и брат гуляли, но я много лет на это глаза закрывала - любила шибко.Симптомы описаны верно.

копировать

Для начала перестать на этом циклиться.
Вот как-то мне всегда было пофиг...и никто никогда не изменял.

копировать

Относительно себя можно сильно заблуждаться, а тут предлагается другого человека предугадать....

копировать

никто ни от чего не застрахован, увы. И ботаники изменяют.
Просто верьте в хорошее.

копировать

ну разведетесь еще раз - делов-то
как можно предугадать вообще что-то
всегда вероятность как в инопланетянином - либо встречу либо нет
так и муж - либо он встретит ту с которой изменит либо нет, он же не заранее собирается изменять
но бывает в жизни встреча

копировать

а верующие - им же нельзя изменять
вам нужен семинарист ))))

копировать

Про мужиков не знаю, но знаю двух воцерквленных женщин. Те, которые постятся, каждый день молятся и пр. Одна гуляла со своим женатым начальником, будучи сама уже замужем. Любовь у нее была! А Бог все видит, он ее простит и поймет. Другая долго имела женатого любовника и родила от него ребенка. Тоже Бог поймет и простит.

копировать

Предугадать наверняка нельзя. Есть, конечно, варианты так сказать, более явные. Наример, плятуны (пардон мой френч), у которых это "на лбу написано". Или хороший повод судить о будущем поведении - прошлое поведение. Или...просто слушать что человек говорит и как отзывается обо всем, в том чисе и отошениях - ДО свадьбы. И то, тут только тенденции можно предугалдать, а как на самом деле будет - зависеть будет от обстоятельств. Известно же, что измена - это престеупление возможности" :-).
Но "предугадать наверняка" нельзя. Известно, что в тихом омуте черти могут водиться, и даже самых занудных ботаников может накрыть этот самый бес в ребро. ну это как предугадать, кто умрет раньше времени, а кто нет.

Так что лучше отсеять "явный неликвид" в жтом плане, а там выходить за того, кого любишь и кто тебя любит, а жизнь покажет.

копировать

Не только от мужчины зависит. Еще и от вас зависит. Не всем женщинам изменяют даже отпетые бабники.
А если вы не особенно интересны, если вас не боятся потерять - вам будут изменять.

копировать

Ой, расскажите ка поподробнее пожалуйста, каким таким женщинам отпетые бабники не изменяют? Очень интересно мне знать это.

копировать

У меня муж отпетый бабник. Поэтому и ко мне прилепился. Да так прилепился, что не отлепишь.
Только не говорите, что я "просто не в курсе" :).

копировать

Говорим, увы. Или...до поры до времени.

копировать

Вы про себя увы говорите. А так конечно, впереди еще лет 20 жизни. Хотя с трудом представляю, что старикан, который бегает за своей старушкой хвостиком, вдруг решит ей изменить с другой старухой.

копировать

предугадать вряд ли...
я тоже прошла измен и развелась, ушла с дочкой.
сейчас замужем вторйо раз, муж знает что если что сразу на выход без объяснений.....
ну и зависит еще от женщины тоже, чтоб мужчина не ходил налево (кабелей по природе это не касается):)

копировать

ИМХО, автор, у Вас эта тема стала уже навязчивой идеей, в таких случаях часто жизнь сама толкает в данную ситуацию, так как важность верности в вашей голове явно преувеличена и возведена на пьедестал. Как бы так не получилось, чтобы, если вы сами на это не способны, жизнь вам не доказала обратное.

копировать

Вот просто ППКС!!!
Когда на чем-то зацикливаешься, когда говоришь "да вот я никогда..ни в жизни...сразу уйду", жизнь вам именно эту ситуацию и подкинет, и будет подкидывать до тех пор пока вы не поймете, что ничего в этой жизни нельзя абсолютизировать.
Надо жить спокойно и спокойно принимать то, что случается. Измены, бывают разные. Бывает, что мужик кобель, это одно дело. А бывает, что человек влюбился, ошибся, переболел этим, семью удалось сохранить и люди живут вместе дальше и бога благодарят, что не разошлись.
Жизнь длинная, и периоды в браке бывают разные - и охлаждения, и увлечения, и кризисы...
Что вы автор, так уже с ума сходите по этой теме!

копировать

Берите импотента, без рук, глаз и языка.
Тогда точно не изменит!

копировать

Достаточно просто импотента.

копировать

"Пока у мужчины есть хотя бы ОДИН палец...".... )

копировать

Можно) Составьте натальную карту у опытного астролога. скажет вам всё про вашего мч на 100%. все будущие риски, которыми сейчас и не пахнет, но которые всплывут при совместном проживании или браке или при каких-то условиях.

копировать

Невозможно предугадать наверняка. И никакие астрологи-гадалки не помогут. :)

копировать

Ну, если примитивно рассудить, то менее общительный и более замкнутый человек менее склонен к измене (по техническим причинам :-)). Под общительностью, я подразумеваю и общение в соц. сетях и на форумах. Так что ищите глубокого интроверта, которому для хорошей жизни будет хватать общения на работе и с вами. Плюс еще поведение в браке важно. Везде ходить вместе, не уезжать с ребенком на дачу от мужа на три месяца, работа без командировок, все праздники отмечать вместе, отдыхать только вместе. На 100% конечно не застрахует от измены, но вероятность изменить у такого человека, да еще в таких условиях будет гораздо меньше.

копировать

вот соглашусь, оч правильное замечание. У меня за плечами 2 брака общим стажем 20 лет, все правда! А то некоторые онажематери сначала уедут с деточками на природу, а потом пишут, что муж загулял. Странно было бы, если он не загулял при таких вводных

копировать

Лишать ребенка воздуха и охранять штаны мужа???? За гранью моего понимания. Мужик должен уметь ходить налево так, чтобы жена не узнала. Тоже 2 брака и более 20 лет стажа. Думаю, что оба мне изменяли когда-то, но ни один пойман не был.

копировать

Смотрите на его друзей. Друзья очень показательны. Если для них нормально изменять жене и гулять без неё, то и ваш такой же будет.

копировать

и на родителей тоже.

копировать

+100

копировать

Очень много значит семья родителей, ну по крайней мере, по моему опыту. Если отец или мать изменяли, в разводе или живут плохо, то очень большая вероятность повтора в семье ребенка. Не всегда, но очень часто.

копировать

+1, причем еще чаще у тех, кто бьет себя пяткой в грудь со словами "да я, да никогда, да в детстве насмотрелся/напереживался"

копировать

Согласна. Отец БМ шлялся всю жизнь, свекровь ему все прощала, была "мудрой" женщиной. БМ всегда отца за это осуждал, жалел мать. В итоге что? Осознал, что отцу все сошло с рук и стал вести себя еще хуже. Собственно, поэтому М и Б.:)

копировать

вы за что переживаете? за кусочек колбаски?ну подумаешь трахнет кого то и что??? главное чтоб заразу не притащил,охооо смешны дела твои господни

копировать

Это только если уметь читать мысли других людей, да и то не гарантия. Иногда измены происходят неожиданно для самой себя, вроде ни о чем таком не думала, а потом раз - и ты уже держишь в руках чей-то член..

копировать

Какая у вас жизнь интересная.. Завидую...

копировать

автор, а Вы за себя ручаетесь что не накроет Вас любовь неземная и вдруг не измените своему мужу? всякое в жизни случается, предугадать невозможно

копировать

наверное она такая страшная,ей эти мысли неведомы и муж ей изменил.

копировать

Я ручаюсь. Что такого?
Нет никакой страсти, есть непорядочность.

копировать

Может у нее уже есть любовь, и именно к мужу? Такое не можете представить себе?

копировать

Волков боятся - в лес не ходить.
Хотие замуж, выходите и получайте удовольствие. Изменит - разведетесь.

копировать

на моих глазах развивалась и становилась жись двух ботаников)ребята -скромняги ни разу нини налево))один сдулся аж после 50!щас куролесит по полной,как за всю жизнь нагуливается.Второй около 40,тусовались по юности в одной компании,я была моложе всех на 10 лет и всегда смотрела на них с женой и мечтала,что у меня будет также)))пока не узнала от другого парня,что этот милаха-ботаник во всю жарит девок в сауне пока жена борщ варит!вот такая она жизнь насекомых)берите нечто среднее меж кобелем и ботаном авось повезет

копировать

Да в компании видно, гуляки они всегда к дамам особенно относятся, перья распускают.Глазками пострелять любят, и тут дрессируй не дрессируй - прижмется может на время, но свое не упустит.
У меня муж вообще дома целыми днями сидел, отьезжал на часок ,,по делам,, на встречу с кем нибудь.У него всегда было обьяснение где он был, потом то сам и сболтнул случайно по пьяни другу при мне ,,дачка у меня для девок,,.От города отьехать , пошоркаться на диване, и обратно в семью изображать усталость вселенскую.

копировать

вам важно, чтобы вот вообще не изменял или так, чтобы вы думали, что он верный.

копировать

есть. у моего мужа либидо низкое, любовницы у него не будет никогда.
но тут еще момент - при таком варианте любовники нужны мне.

копировать

Согласна. У самой муж с низким либидо, периодически завожу любовников. Но точно быть уверенной все равно нельзя. Здесь на форуме периодически появляется мужчина, который рассказывал о том, что приносил своей жене справку об импотенции, дабы она его не доставала претензиями на секс. А у самого много лет имеется любимая женщина (в его терминологии).
И, к слову, про моего любовника. Он всю жизнь изменяет жене. Так вот его отец тоже гулял, и даже в возрасте за 60 лет родил двух внебрачных детей. Все в курсе. Сейчас родители любовника-дружная пара старичков-божьих одуванчиков 85-ти лет. На их фотках в соцсетях с какой-то очередной годовщины свадьбы вся родня ставит комменты-какая пара, ах, ох и прочее. Но крови он жене своей попил знатно.

копировать

Если у вас у самой есть любовники, вам не всё равно, есть ли любовница у мужа?

копировать

А мне и правда все равно. Мужа не ревную абсолютно. Но не зарекаюсь от того, что меня сильно заденет, если вдруг окажется что у него кто-то есть.

копировать

Почему заденет? Скажем, вы для него "любимая жена и подруга", но просто не возбуждаете как женщина, а на стороне он хорошо предохраняется, и детей у него не будет, и любовница у него чисто для секса, он ни в кого не влюбляется и ни к кому не собиратеся уходить, любовница [или любовницы] либо замужние, либо просто "чистые" т.е. без ЗППП - вас это тоже заденет? Почему?

Если вы не удовлетворяете друг друга в постели, разве это не идеальный вариант: у вас есть кто-то для секса, у него есть кто-то для секса, а живёте вы вместе, растите детей, и всё у вас отлично - все довольны.

копировать

у моего нет, вот просто другие интересы в жизни.

копировать

Есть. Если муж любит жену больше, чем она его.

копировать

Нет. Вы не правы.
Как же сильно меня любил муж. Я была в нем уверенна на 1000 процентов.
Но... увы и ах, это не помешало ему в делах амурных на стороне.
С тех пор, как узнала вся жизнь перевернулась. У меня внутри по отношению к нему все давно выжжено каленым железом. А он "целует мне руки", заботится, балует меня, старается всячески ублажить, постоянно признается в любви. Но мне этого всего уже и не надо. Живу с ним т.к. мне в данный момент это удобно и выгодно.
Нет, нет и нет. Любовь мужчины не гарантия.
Думаю, что это где-то в голове или в душе у мужчины должен быть какой-то особенный пунктик, который не позволяет пойти налево. Есть такой родственник. Пипец, какой верный. Ну не может он изменить жене и всё. Вот такая у него личная особенность.

копировать

Возможно я не права. Просто у меня перед глазами мой брак (21 год), брак моей сестры (28 лет), брак моих родителей (54 года), ну и еще с десяток друзей наберется. Во всех браках мужья очень любят своих жен, а те, позволяют себя любить. Просто у меня это второй брак. В первом, муж изменил. Мне хватило 1 раза, чтобы вычеркнуть навсегда этого человека из жизни. Кста, вот его я любила больше, чем он меня.

копировать

Думаю Кукушка имела в виду что если муж любит жену, но знает что она относится к нему спокойно, и в случае его измены сможет легко расстаться, он побоится ей изменять. И это вполне реальная ситуация. В вашем случае муж знал что вы останетесь с ним.

Правда это не единственный вариант прожить без измен. Бывает что и муж и жена действительно любят друг друга, и хранят верность не из боязни, а потому что не хотят причинить боль любимому человеку. Это наш вариант.

копировать

Да, Вы меня правильно поняли :-)

копировать

а я вот с этим не соглашусь. Иногда дело не в страхе потерять, а просто тупо запал/захотел/искра пробежала итп... т.е. хочется и усе. Остается только гадать - почему захотелось - может что не так в браке или что-то не так в самом человеке. Но страх потери уж точно не самый важный фактор отсутствия измен.

копировать

Одна моя знакомая сказала, что простит измену мужу( если это не многократно), так как знает, что есть женщины против которых нет возможности устоять.

копировать

+1, есть женщины которые так вешаются и бегают за мужчинами, что устоять не возможно

копировать

При выборе жены\мужа всегда стоит дилемма - есть черствый простой хлеб самому или торт с друзьями.. Я считаю, что лучше второе..т.к. от хлеба будет так тошно, что удавишься..

копировать

Торт я и правда предпочту есть с друзьями, тем более что отношения торта ко мне - мне не важны.
А мужа делить не стала бы, он не торт.

копировать

Не делайте вид, будто вы не понимаете о чем она говорит. У вас муж - серая посредственность, на которого не зарятся другие женщины? Или стройный красавец, которому девушки прохода не дают? Ответьте честно.

копировать

А Вы и себя тортом считаете, и готовы собой поделиться с друзьями, или только муж - торт?

копировать

при таком раскладе, наверное лучше и себя в торты записать:))) не так обидно будет :))))

копировать

нет,втянуть в сек можно любого\ую.