как в смс дать понять что..

копировать

На данном этапе есть обоюдный флирт,заинтересованность.отношения носят дружеский характер почти из разряда начальник-подчиненный,преподаватель-ученик:что-то в симбиозе.видимся часто.последнее время я чувствую его живое участие,помощь,искреннее проявление чувств.за рамки не выходит,и боюсь не выйдет.оба свободны,но есть сдерживаюшие его в основном факторы,боязнь что я лишь флиртую и в случае отказа он останется в невыигрышном положении..это приамбула.амбула:он заболел и написал мне смс об этом.по идее он и раньше писал что таа и так, все отменяется без указания причин.я написала спасибо за предупреждение мол поправляйтесь.скажите,со стороны-стоит ли по прошествии 4дней поинтересоваться его здоровьем?хочу дать понять мягко что переживаю и небезразличен мне.но сама извелась вся , а вдруг слишком проявлЯюсь в его глазах?с другой стороны я же просто интересоваться могу из вежливости..скучаю очень по нему..

копировать

Так и написать...в 1000 знаков уложитесь.

копировать

Спасибо за подкол(

копировать

Нашли из-за чего париться :-) спрашивайте о здоровье, это нормально. Не спросите, больше обиды будет:-)

копировать

А как лучше написать?я правда очень очень парюсь..со стороны же всегда так,а когда влюбилась,каждое слово взвешиваешь сначала.

копировать

Для начала нейтрально напишите типа "Привет, как самочувствие",
а потом по его ответу судить можно будет стоит ли перейти на более теплое/интимное

копировать

"привет" пока я не могу употребить (не ржите только)..вот вы уловили мою мысль я и думаю..что если напишу первое смс нейтральное он мне и ответит чтонить в нейтральном ключе (тоже боиться наверное) ,и что тогда ?и ничего ..я уже не смогу "вести"..мне надо как то сразу не совсем нейтральное,но если ответит холодно,то выйти "достойно"

копировать

Значит, меняйте на Доброе утро.
Почему не сможете? Еще как сможете. Зададите какой нибудь наводящий вопрос.
Вы слишком усложняете

копировать

Тогда "добрый день", или еще как вы там приветствуете друг друга. Думаю не стоит выстраивать сильные барьеры, подолгу называть друг друга на "Вы", бояться обнять и т.п. Годы летят, надо торопиться.

копировать

:-) в том же ключе думаете, коллега :-)

копировать

ну да, просто жизненный опыт!

копировать

точно :-)

копировать

Если скучаете и есть чувства, то думаю вполне можно послать СМС-ку и поинтересоваться, как самочувствие и т.п. Мне бы (по крайней мере) было бы приятно. Болеть тоже скучно!

копировать

Хочу отправть не дежурную смс..думаю как написать чтобы очень очень тонко дать знать что не безращличен мне..

копировать

если он какой-нибудь утонченный интелектуал, или очень душевно ранимый человек, тогда надо подумать, а если нет, то думаю и дежурная сойдет.
Мне было бы приятно если бы прислали примерно такой текст: "Привет, как здоровье, поправляешься?" Ну или что то такое в этом роде. КОгда человек один сидит и борется с болезнью, думаю даже такой примитивный текст будет приятен.

копировать

В общем ..написала я ему..

копировать

первый шаг сделан :-)

копировать

По ходу и последний..

копировать

тишина?

копировать

Нет..ответил за секунду.спасибо,-лучше. И все. Ответила что я рада,поправляйтесь.сижу как идиотка.

копировать

Вы все нормально сделали. Не парьтесь. Обидно, конечно, что желаемое и действительное не совпали

копировать

Да уж..ключевое "не совпали"..я просто идиотка что так себя проявила.

копировать

Возможности надо использовать. Жалеть не о чем.

копировать

Когда тебе 38и редко кто меня сейчас в принципе может заинтересовать эти упущенные выгоды с точками невозврата.. Ну вы меня понимаете..

копировать

Понимаю))) мне тоже 38))))))))
не проявится больше во время болезни, посмотрите как поведет себя при встрече

копировать

Наверное теперь я уже 1000процентов сольюсь.хотел бы -ответил что-то больше.мне не по себе еще больше..

копировать

Да, заинтересованный мужчина ответил бы нечто большее. Вы использовали возможность, дали пас, ничего лишнего не написали, все в рамках приличий. Обидно, но лучше сейчас , без лишних фантазий

копировать

Я сейчас чуть не плачу реально.и что мне теперь делать при встрече с ним?я понимаю что вести как и раньше,дистанцировать каждый раз больше.а из мыслей как его делейтнуть?

копировать

Из первого поста видим его интерес, а сейчас... вывода 2 напрашивается, или Вы нафантазировали лишнего, или ему что-то помешало нормально ответить, особенно если о болезни сообщить не преминул

копировать

Он давал знать что свободен,во всяком случае официально..что там углубляясь мне не ведомо.флирт я еще могу в отношении меня уловить.. и помощь всегда оказывал даже если не просила.просто вы ему не сильно нравитесь(с)....или как там точнее.

копировать

Тогда подождите чуток, может, проявится еще, мало ли какие у него проблемы

копировать

Ну началось. Поиск оправданий незаинтересованному мужчине.

копировать

Скажите,а чтобы ответил заинтересованный ,но ссыкотливый мужчина?

копировать

Если женщина нравится - ссыкотность куда-то исчезает. Зарубите себе на носу, ваш мужчина не ссыкотный, а не заинтересованный. Пока болеет, строчит смски паре женщин. Вы скучно написали, вот он и слился. Тренируйтесь флирту по переписке, если хотите цеплять мужиков.

копировать

Ну дайте мастер класс флирту по нескучной переписке?фо экзампл?что бы вы написали?

копировать

Я бы ничего не писала в вашей ситуации. Вы статью прочитали?

копировать

У меня не настолько "запущенная"ситуация.я лишь поинтересовалась здоровьем.

копировать

У вас запущенная ситуация. Вы слишком заинтересованы и мужчина это чувствует, поэтому ему скучно с вами. ОРВИ небось?

копировать

Общаясь с вами,понимаю что и впрямь у меня скорее всего запущенная ситуация.отпускаю его,чтоб не скучал больше.еще не хватало мне лор заболеваниями у него интересоваться,я не знаю.

копировать

Вы неправы дважды - что так парились из-за смски и что так легко сдались после. Жизнь одновременно и проще и сложнее ☺ Да, не надо упускать возможности. Нравится человек, хочется написать, надо написать. Но не танцуя таких сложных танцев вокруг этого. Вы раздуваете ценность человека на ровном месте, а пишите ту же банальность, что первой бы пришла в голову. Надо относиться к таким шагам проще. И не заморачиваться - не ответил в нужном Вам тоне, и ладно. Намёк Вы дали, возможно и сработает. Всё лучше, чем просто молчать. Думайте сейчас о других своих интересах, переключитесь. Теперь о как дальше, что сказать при встрече, как выкинуть из сердца? Вы дамский роман пишите? Это же обычная жизнь, не театр. Не драматизируйте и не усложняйте. Общайтесь, как и раньше общались. Флирт значит флирт ) Вообще с мужчинами правильнее флиртовать хотя бы чуть-чуть. И Вам, и им жизнь ярче и интереснее ☺

копировать

хто здесь?

копировать

Вам хоть и не замуж, но читайте http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_vesti_sebya_devushkezpt_chtoby_vyyti_zamuzh

И эта, люди (а мужчины тоже люди) иногда флиртуют без намека нв продолжение. Чиста ради флирта. Советую и вам так делать.

копировать

Спасибо канеш. Но что-то мне сейчас не очень хочется.нафлиртовалась ужо.

копировать

Статью все-таки почитайте и проделайте работу над ошибками.

копировать

Спасибо.

копировать

Автор, как у вас дела? Как-то продолжаются отношения с этим мужчиной? Вы видитесь, общаетесь?
Я недавно испытывала нечто подобное когда сочиняла письмо одному знакомому, правда по почте. Мне тогда ответили тепло, по-дружески, но тоже без явного интереса продолжать переписку или вообще сближаться как-то, увы. И мне интересно - а у вас как? Ведь всякое бывает....

копировать

Привет.спасибо что интересуетесь.да,общаемся.он перезвонил вечером этого же дня.наверное не мог писАть.потом еще звонил.я тоже.болеет..сегодня виделись с ним.я думала умру,коленки аж подкашиваются когда виду его глаза.

копировать

Ох, надо держать себя в руках)
То есть, теперь уже явно чувствуете что есть интерес или опять вам кажется?
он сам проявляет инициативу чтобы увидеться?

копировать

Вы мне ответили,а моя паранойя говорит мне,что это он)).я держу конечно.но 2 года..больше не могу.буду резать.пусть это безумно больно,но так наверное лучше будет.пишу и ком в горле.

копировать

По поводу чувствую ..ой так это трудно понять.на подсознании пишется что,да..он хотел бы.потом включается разум и орет мне-зачем скажи это мужчине почти в 42 года?без проблем,талантливому и в определенных кругах известному,очень мягкому и терпеливому,зачем ему я??? У нас очень разные "институты"в прямом смысле..и дочь у меня,которую он собственно и обучает...

копировать

Знаете, если по такой ерунде приходится подбирать каждое слово и мучительно думать "показалось-не показалось", это я о его интересе, то пустой номер, на мой взгляд. Даже безотносительно его чувств и намерений. Вы такие горы размышлений и трепета возводите вокруг простых в общем-то вещей, что это навредит чему угодно.

копировать

Пишите еще,мне правда интересно любое мнение на мои взлелеянные пипипистрадания..а чему я могу навредить?его пунцовым щекам и обрывистым смс?это я только здесь свои чувства выплескиваю,ибо держать их все время внутри невозможно.Думаю он даже и не догадывается,думает тетка флиртует с ним.

копировать

Вы с ним там друг друга, что ли, запугиваете пунцовыми щеками и странными смс? Если он пунцовеет и выказывает признаки увлеченности-почему же вы так неуверенно себя чувствуете и сомневаетесь в каждом своем слове? Я пропустила-он вообще был женат, был в адекватных отношениях с женщинами? А то вдруг это его максимум, пунцоветь-заикаться, а больше ни-ни )) Знаете, некоторым большего и не надо, и внутренние переживания сильнее и важнее реальных отношений.
А еще есть вариант, что вы всё себе придумали

копировать

Мне дочь сказала -мама он тааак на тебя смотрел...спросила как?сделав вид что вообще ни сном ни духом,ре ответила как могла-нууу так,как будто не хочет чтобы ты уходила.сделала вид что я в домике и ей показалось.23 написали смс.ответил спасибо.вечером перезвонил под дурацким предлогом..на счет его браков абсолютно в неведении,но отношения были.

копировать

И как долго это продолжается? Может пригласить его разок куда-нибудь, типо 2 билета, а подружка теперь не сможет. Заранее только. Если откажется, может ну его?

копировать

Категорически запрещается организовывать за мужчину первое свидание. После него он сольется 100%. http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_vesti_sebya_devushkezpt_chtoby_vyyti_zamuzh
http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_vesti_sebya_na_svidanii

копировать

Так для автора это и лучше. А то будет как в топе про сестру скоро.

копировать

Че с ней стало вкратце?

копировать

Что лучше? Чтобы мужик слился? У автора другая цель, она мужика хочет.

копировать

Уже 2 года. Надо уже в каком-то направлении сдвинуться.

копировать

Не стоит никуда двигаться. Итак все понятно.

копировать

Мне наиболее импонирует ваш ответ.ибо лучшее действие как известно-это бездействие..но тогда зачем он дает мне знаки,зачем рассказывает лишнее о себе,зачем тут же лезет в телеыон и дает своего инструктора когда узнает что учусь в аш?зачем шутит,звонит,помогает пусть и в мелочах,зачем отводит взгляд когда я чувствую его глаза на себе?флирт-отдельная тема..он больше по времени чем со всеми занимается с моим ребенком..последнее время особенно.в общем я не приученна мужчин приглашать в филармонии,как тут советует один приятный мужчина.могу лишь обозначить мою заинтересованность..я потом умру если он это гипотетическое свидание отбекарит.так еще и дочь косвенно может пострадать,так как занятия будут просто невозможны.

копировать

Ну какие знаки, о чем вы, ооо. Ну живет мужчина, пунцовеет, говорит, помогает, в мелочах, как вы сама заметили-ну так всем приятно быть хорошими. Вы ему может и нравитесь, не спорю. Но некоторые вполне способны оставаться в этом состоянии годами)). И еще, таким трепетным мужчинам в пару годится спокойная женщина, которая точно не будет умирать от того, что он испугается и сольет свидание. И таки да, занятиями своей дочери вы рискуете очень сильно

копировать

..и как мне "это"теперь лечить,когда этого трепетного мужчину я вижу несколько раз в неделю?

копировать

Сосредоточьтесь на том, что ваша дочь потеряет педагога в случае чего. Это самое вероятное из всех вариантов, считаю. Может, это вас полечит?

копировать

Да,эта мысль действует как контрастный душ.также думаю сколько наверняка было таких "трепетных" отношений и с другими мамами за его педпрактику..я сейчас болею тоже и так фигово и грустно на душе.и еще грустнее осознавать,что когда тебе уже за тридцать вряд ли кто-то тебя посадит на велосипед(с)...

копировать

Никогда так за свою жизнь не делала.и он не исключение..это просто считаю так подставить свое женское начало.это как быть нокаутированной изначально в эмоциональном плане.продолжается это плчти 2года(не ржать только).

копировать

два года? запинается и краснеет? пустой номер,автор :)
за такое время даже самый скромный НОРМАЛЬНЫЙ мужчина сделает шаги вперед. а нормальная женщина решит, что такой ерундой не будет себе голову забивать:) вы с ним нашли друг друга
если вы сделаете шаг вперед, он ускачет как трепетная лань:):)

копировать

Ну он не знал какие разительные перемены произошли у меня на личном фронте.осенью я лишь при случае сообщила ему что в разводе...так что вопрос о его нормальности/ненормальности у меня не стоИт.я тоже не современных нравов: узнать как его зовут утром в койке не для меня...может и нашли друг друга может и ускачет как трепетная лань..

копировать

Пока кто-то один не попытается сделать шаг навстречу, так и придется гадать.... У меня был пример, знакомая девушка, пересекались по работе, работаем в разных организациях, переписывались через Скайп. Общались в основном на отвлеченные темы, ничего личного. Иногда приглашал куда-нибудь, как правило находились отговорки: некогда, занята, куда то иду с подругами, все выходные расписаны на месяц вперед, и т.п. Ну и в общем то из категории отвлеченного общения наши отношения так и не вышли, за 3 года уже...
Может и тут так же, хотя варианты могут быть противоположные: Вы не в его вкусе, или чем то не устраиваете, его не интересуют серьезные отношения, а может наоборот он просто не может решиться сделать первый шаг! Тут надо понимать что каждй судит в меру своей испорченности. Кто - то как Вы говорите узнает имя утром, проснувшись в одной постели, кто-то подолгу общается (иногда по году) и только потом идет на сближение! Мужчины ведь тоже разные. Если взять рядового грузчика, карщика или водителя (камаза) коих много у меня на работе, так они при виде первой попавшейся телочки сразу меняются. На лице появляется дебильная ухмылка, он придвигается поближе и начинает ей что-то втирать... Кароч, "клеит телочку". Причем он сам не понимает что ему нужно: в жены её взять или перепихнуться пару раз. Там одни только первобытные инстинкты в голове.
Естественно, если мужчина более образованный и интеллигентный, то он себя так вести не будет. Кто-то может быть робким, обжигался ранее, долго присматривается, анализирует, девушки ведь тоже разные бывают, быдляка и среди них полно, типа водилы Камаза, только в юбке!
Поэтому надо просто попытаться пригласить его куда-нибудь, сделать первый шаг, это поможет понять есть ли с его стороны интерес к Вам? А не убиваться в одиночестве.

копировать

Спасибо что отвечаете мне.интерсно послушать мнение мужчины и его видение на степ бай степ..а что вы чувствовали,когда она вас так и вписала в свою сетку?

копировать

Ну на счет "сетки" не совсем понял, уж простите.:-)
Если имеется ввиду та, моя знакомая, пример которой я приводил, в качестве бессмысленного общения, то могу рассказать поподробнее.
Вначале мы общались пару раз только по работе, потом я нашел её страницу в однокласснике, ну стали переписываться, затем она попросила перейти на Скайп. Общались-общались днем, а вечером пишет, "Пока. до завтра!" И все. Ну ходили пару раз в музей, в театр, встречались в кафе, часто по рабочим предлогам. Ну дошли даже до того что стали обниматься при встрече, ну и все. Ну чувствовал я разочарование конечно, но понял что у нее пока нет планов на серьезные отношения ни с кем, отвлекался на других девушек, так что перенес это дело в общем то спокойно. По молодости я конечно в таких ситуациях здорово огорчался, переживал, но с годами понял что это вредно в первую очередь для своего собственного здоровья, да и как ни бейся как рыба об лед, если ты не вызываешь особого интереса - никаких отношений не будет. Такова суровая правда жизни!

копировать

Имелась ввиду не классика жанра по райкину авоська/нехренаська,а ее плотный график

копировать

автор, я с вами! !!!
иногда даже изложить в смс свои мысли уже проблема.
я сегодня написала так, что явно @ русский -неродной @
сижу , ржу сама над собой

копировать

Ответил?

копировать

слава богу, не ответил

копировать

Болеем гриппом с ребенком почти неделю.предварительно чтобы не ждал человек нас на занятия в пятницу написала смс что не придем в субботу.ок. Сегодня еще написала что все болеем (завтра занятия)и в среду вроде бы зачет)не придем.спросила нужна ли справка для освобождения по нему по ув.причине и тишина..даже и не знаю что и думать((

копировать

Да что тут думать то. Вам уже много раз написали.
Он прочитал, принял к сведению. Ответить забыл или не до этого, или не видит нужным.
Вы разве никогда не отвечали на смс не очень важных вам людей?

копировать

Все разные.ну лично я стараюсь отвечать всегда.поняла вас.буду повторять как мантру последнее ваше предложение.

копировать

В данной ситуации - болезнь и пропуск занятий, зачета и т.п. можно просто позвонить и сказать. Ничего такого страшного не будет ведь, тем более уважительная причина, и тема далеко не личная (раз уж Вы так трепещете по поводу именно личных чувств). Но все факты говорят в основном о том, что никакого особого интереса и чувств к Вам, у вашего избранника не наблюдается... К сожалению...

копировать

Я написала об этом.странно что вообще человеку даже на зачет его учеников индиферентно и бюрократически тоже,про остальное молчу.представляю реакцию на мое приглашение в "музеи"...факты-вещь упрямая.но мне кажется это по меньшей мере плохой тон.