Как жаль, что нам не быть..

копировать

вдвоем. Есть Я, и есть Ты. Мы как единое целое, дополняющее друг друга, а между нами пропасть. Я женщина за 40, умная и говорят красивая, руководитель. Он положительный молодой человек, честный, порядочный, трудолюбивый, любимчик всех и в тоже время очень одинокий.
Не знаю почему, но из всех подружек он выбрал почему-то именно меня. Он всегда смотрит на меня, когда думает, что я не вижу, а я делаю вид что не замечаю.
Я знаю, что ему сейчас плохо, больно и тошно, его душа болит и единственный человек который ему сейчас может помочь, дать душевную теплоту и вернуть к нормальной жизни это я. И я знаю, что он очень ждет этого, ждет когда я протяну ему руку, но я не буду этого делать. Почему: потому что если я протяну ему руку, я отдирать его буду с кровью. А мне нельзя, ведь между нами пропасть.
Есть Я женщина 40 лет, замужем, руководитель и есть он молодой человек 26 лет, в разводе и … он мой подчиненный. Вот так. И мне действительно очень жаль, что никогда ничего не будет.

копировать

Надеюсь, Вы, как женщина с опытом, понимаете, что половина написанного Вами здесь - всего лишь Ваши домыслы? :)
Если отбросить романтическую пургу, то в сухом остатке остается: есть Вы, которая не против "зажечь", и есть Он, который сейчас относительно свободен и хотел бы Вас трахнуть. Но есть производственные трудности))))

копировать

Это не мои домысли, так оно и есть на самом деле. Я против "зажечь" от не против.

копировать

Именно - он не против "зажечь", т.е. Вас трахнуть :) А я о чем?))
Все остальное, что Вы выше наваяли - романтические сопли женщины, прощающейся с уходящей молодостью :)
(про уходящую молодость - не подъебка; мне тоже 40 если чо))

копировать

Но почему именно меня, женщин "море", он любимчик. Зачем меня выбрал?

копировать

Что за детский сад, ну правда? Может, у него каждый вечер новая девушка, Вам-то откуда знать?? Для разнообразия и Вам глазки строит, почву зондирует, вдруг прокатит??

Или Вы троллите?;) С трудом верю в такую незамутненность сорокалетней дамы-руководителя.

копировать

Нет у него девушек новых каждый вечер, он очень цельный человек и не будет с кем попало. У него не прокатило, он пробовал. От незамутненности самой тошно

копировать

Даже не знаю, чего бы Вам пожелать: то ли сбросить розовые очки, то ли в них оставаться как можно дольше (потому что это своеобразное счастье)))

копировать

Я розовые очки сбросила еще лет 15 назад, я всю жизнь работаю с мужиками, мне на них просто наплевать. Но когда ты идешь и он смотрит на тебя, когда прибегает за 2 км что бы только увидеть. Сердце замирает, но я не имею право быть доброй, я сука иначе меня сломают.

копировать

Если Вы - сука, то должны знать, как сделать себе хорошо и при этом не сломаться! Суки вообще не ломаются )))
Нее, может как руководитель Вы и состоялись, а в личном плане опыта маловато ;)
Поменьше пустой романтики - больше дел! В 50 и того, что сейчас, уже не будет (гляделок-бегалок))! Ловите момент себе на пользу, иначе он ускользнет безвозвратно!

копировать

Вот именно, при чем тут опыт руководителя и опыт женский. Разные вещи совершенно. То, что автор выложила в первом посте, такой наивностью отдает.

копировать

В последующих постах отдает неменьшей наивностью)) Там на полном серьезе рассуждают, сколько лет они вместе могли бы прожить и как будет больно расставаться (хорошо, что имена детям не дают))))
А дело-то в простом: парень хочет попробовать опытную женщину! А она не дает пока, вот печаль!))

копировать

а чего ему плохо то? и зачем ему взрослая тетя для утешения?

копировать

Роман, что ль, пишете?

копировать

Когда первый раз сталкиваешься с романом с молчелом моложе лет на 10-15, колбасит неподецки - башню сносит, в поэзию ударяешься. Но второй раз все гораздо проще.

копировать

Хочется верить, что второго раза не будет. До этого молодешь не цепляла, хотя крутятся много.

копировать

Дорогая, это только начало....

копировать

Возраст пришел, всё бывает в первый раз

копировать

Хотела сначала спросить, а что, собссно, мешает руководителю спасти погибающего подчиненного, потом перечитала - вы замужем...
С мужем у вас что? Тухленько совсем? Может, как-то семейных бабочек реанимировать попытацца, и энергию направить в русло возвращения к нормальной жизни своей семьи, а не постороннего мальчика?

копировать

С мужем обыкновенно, он просто есть.Реанимировать ничего не хочу, не верю ему больше. Но и терять его не хочу, муж золотой.А вот пацана, хочется за собой повести, знаю что смогу, знаю что побежит. Приближать к себе не хочу, оторвать не смогу.

копировать

Проживет с вами лет 10, пока вырастет, и уйдет. Решайте, надо ли вам это. Может и надо. А лучше бы нет.

копировать

Конечно нет. Я это понимаю и поэтому нет.

копировать

Ну кому как, знаете ли. Некоторые выбирают иное.

копировать

В одну строку, муж золотой и не верю ему больше-не видите противоречия? Вы его не оторвать не сможете, а удержать, когда он подрастет и оглянется по сторонам. Можно же быть искренней сама с собой, правда?

копировать

Я искренняя с собой и поэтому пишу сюда, меня ломает. Я знаю, что он вырастет и я не смогу удержать, а муж он действительно золотой(сейчас). Только я видела его другого.

копировать

ах ить )))) вот где собака порылась
а я тож недоумевала почему нельзя закрутить роман с разведенным - ну и что, что моложе и подчиненный, не обязательно на работе рекламировать
а там вона как
ну тогда надо развестись и потом уж спасать несчастных подчиненных ))))

копировать

На молодого торкает, это да.

копировать

Это не мальчика надо спасать, а вас!
Вы действительно удивительно и чудесно наивны, и очень хотите верить в любовь. Вернее любви хотите, очень. Лучше конечно поискать подобных отношений с мужчиной выше вас по социальной лестнице...
Потому как ,,,, читайте классику -Моэм " Театр" кажется, очень поучительная история.
И да, поверьте многие мальчики западают на взрослых теток -НО исключительно если она руководитель))) 40 летние секретарши редко волнуют умы 30 летних боссов!

копировать

+1. Все верно.

копировать

"Я знаю, что ему сейчас плохо, больно и тошно, его душа болит и единственный человек который ему сейчас может помочь, дать душевную теплоту и вернуть к нормальной жизни это я" - а откуда такие знания?
" У него не прокатило, он пробовал." - а это они все так говорят ;-).

копировать

26 лет - наивный чистый ребенок? :-D.. мечты-мечты :-)

копировать

Там после 40 пропущено: "но выгляжу моложе"

копировать

автор, посмотрите фильм "пикап". Там по полочкам объясняется, как работает механизм "Потеряшка" с женщинами , которые сильнее, старше, богаче, и т п.:) И вообще много чего интересного про парней 20 летних))