взгляд со стороны

копировать

живу с любимым мужчиной почти 2 года, живем у меня, есть ребенок от прошлого брака, отношения поначалу были отличные, но в последнее время происходит вот что, он не хочет проводить с нами выходные, чувствую это, то в кино нас отправит, то в театр, иду с ребенком, НО еслм вдруг звонят его друзья мчится с радостью по звонку, иногда берет меня с собой. Неделю назад мы сильно поругались из за ерунды, друзья предложили поездку в боулинг, я сказала давай и ребенка возьмем . начался скандал при друзьях, зачем он там нужен? там одни взрослые
в итоге дочь поехала и когда мы заезжали за друзьями то девочка увидев мою дочь тоже захотела ехать
настроение было испорчено у меня
и друзья его еще высказали мне что они никогда не видела его таким злым. я крайняя оказалась
еще был случай. попросила купить мне обувь, лицо стало очень недовольным, зашли в магазин и он очень грубо сказал Мерь на х**
я вышла из магазина, настроение испорчено
делаю вывод что не любит меня , нужно расходится? или это все мелочи жизни???

копировать

2 года показательный срок, к этому времени страсть и влюбленность либо переходят в любовь, либо (как у вас) в раздражение и ненависть.

копировать

и что делать то? смирится или искать другого?

копировать

Это уже от вас зависит и от ваших целей.

копировать

С ребенком вы не правы. Если это взрослая компания, то нечего и начинать было про детский выезд. Еще и друзьям пришлось своего ребенка брать и устраивать детский день.
С магазином - вышло нехорошо, но из одной ситуации сложно делать вывод. Может, лучше у него было денег попросить на обувь и самой купить? Может он против похода по магазинам был настроен, а не против покупки?

копировать

Он был именно против покупки, жалко ему стало денег

копировать

Взрослые хотят отдыхать без детей, где можно не следить за чистотой речи, травить анекдоты без ограничений. Если вы этого не понимаете, то да, он вас не достоин.

копировать

Неужели ребенок может помешать в боулинге? я же не в бар его потащила

копировать

Конечно, может. Я лично не хожу в боулинг, если знакомые с детьми туда идут.

копировать

дело не в том, может или не может. дело в том, что человека четко пригласили на определенный формат мероприятия. а он проигнорировал. значит в следующий раз его уже не позовут. и спасибо он знает кому сказать))

копировать

Жаль что для вас это новость. Вы специфичная женщина, он обычный.

копировать

А если не скем ребёнка оставить? Мы с мужем вообще никуда без детей не ходим...

копировать

Ждите пока они подрастут и не забывайте что в вашем раздражении не всегда муж виноват.

копировать

Вы себя обманываете, утверждая что он любимый. Вы его ненавидите и он вас раздражает по мелочам. Увы, даже если он вас обожает, вы не в силах побороть свое раздражение.

копировать

Мое раздражение исходит от таких вот мелочей, да это не его ребенок, может поэтому ему все равно, он то бездетный

копировать

Все ваше раздражение только от отсутствия любви. Да, он не биологический отец, но это не имеет никакого значения. Побыть с вами вдвоем и с вами втроем это совершенно разный отдых. Он хотел вдвоем, вы навязали свое желание.

копировать

Это мелочи, но если вы из-за этих мелочей грызетесь насмерть, то дальше будет только хуже.
А вы впредь будьте умнее - на сейшны 18+ ну реально нефиг детей таскать; просить обувь вам купить надо личного стилиста, а если ваш мч не Александр Рогов, не грузите его вашим шопингом. Его маты и грубость не оправдываю, но вы себя ведете как капризная и не очень умная малолетка.
Делайте выводы, но не "все мужики козлы, раз от меня уже пятый уходит, матюками обложив", а "может, что- то все же в консерватории поменять?"...

копировать

А зачем тогда вообще нужен мужик? так можно всегда просить чужих выполнить какие то услуги, зачем тогда отношения???

копировать

Хм, а правда, сколько вам лет?

копировать

30 мне

копировать

прошла любовь, завяли помидоры, увы.