у кого также было

копировать

Девочки. Поделитесь опытом Думаю у всех по одному сценарию шло...

Сначала любовь, сын родился. Все более менее хорошо. Потом он изменил. Развод. Приполз снова на коленях - понял, что только мы с сыном ему нужны. Опять поженились. Я действительно думала, что забуду тот ад, который он мне причинил. Но нет. Доверять уже не могу.
Я рядом вроде с ним, но душа уже не с ним. К тому же понимаю, что у него опять с кем-то флирт. Значит я не важна, если он опять за старое. Зачем живу рядом? Не знаю.
Он мне постоянно твердит, что мы вместе навсегда итд…. Так если навсегда, то не делай больно….
В общем хочу спросить о том, а как у кого в дальнейшем судьба развивалась? Не выдержали и уже ушли окончательно???

копировать

Зря приняли его , когда приполз. Надо было окончательно отрезать и не прощать. А так он теперь знает, что чисто гипотетически, он может "приползти" и быть принятым и во второй , и в третий, и в дцатый раз.

копировать

Вот несогласна! Все люди разные. Знаю несколько случаев, когда прощали, принимали и жили долго и счастливо.
Но бывает, конечно, и как Вы написали)))

копировать

А зачем опять женились?
Вы сами себя запутываете. Забыть прошлое не возможно, если вы психически здоровы. Вопрос о том, на чем строить новую семью. Если вы хотели все заново, то результат мог быть только тот же, что один раз был.
Я не хочу сейчас обсуждать его, не он ведь пишет. Вопросы могут быть только к вам, вы ответить можете.

копировать

Вы определитесь, зачем вам брак?
Если поженились потому, что любите друг другу, то лучше развестись и любите друг друг хоть до посинения. А если у вас брак как экономическая, типа, ячейка общества, то и плюньте. Главное, соблюсти свой материальный интерес.

копировать

Все истинная правда. Вы и сын для него семья и навсегда и т.д. Но гулять он будет, потому что у него натура такая. Не чтобы обидеть, а чтобы потрахаться.