Вы верите в закрытие/открытие дверей или в СУДЬБУ?

копировать

топ про унылых мужей или вообще отношения, которые в тягость. вы - сторонница "надо закрыть старые отношения и тогда начнутся новые" или " не рыпаться, если судьба встретить другого человека - встретишь по-любому".
от себя скажу, что одни из моих отношений ( закончены) случились так- мужик ошибся адресом. посторонним не открываю, но так вышло.
мотивируйте свой ответ и пишите статус (замужем/развод/одинока).спасибо.

копировать

Мой опыт: для того чтобы начать новые отношения, нужно быть открытым для новых отношений ;) Необходимо ли человеку для этого закрывать старые отношения - дело личного предпочтения ;) Замужем, два любовника (и открыта для новых отношений :) ).

копировать

Вот никогда не заморачивалась)))))
В первом браке унылый муж был, появился любовник, к нему потом и ушла.
С ним потом отношения стали: скандал на скандале. После очередного скандала (мы разбегались, потом сходились), позвонила БМ просто поболтать, отвлечься-развлечься. И снова вышла за него замуж))))) Все приколы и всю санту-барбару даже писать не буду)))))) Но вот на самом деле, как за другого человека. Рада, что так случилось: прожили счастливые 7 лет. Но потом у мужа случилась жесткая игромания и я проиграла в войне с ней. Оставаться с ним было не возможно: ни морально, ни объективно (много причин). Было нереально тяжело, мне казалось никогда не выберусь. Но как-то быстро появился НМ, он некогда был коллегой-приятелем, потом потерялся, потом нашелся: сначала просто болтали, вспоминали что-то... Даже не дружили, а просто приятельствовали. А потом оп-па и новые отношения, и новый брак, и новый ребенок)))))
В общем живу согласно обстоятельствам и настроению)))))

копировать

Если уж тяготят так,что и жить не в радость, то наверно на развод...
А вообще, бабочки они же быстро проходят...
У всех бытовуха потом...
Если помогает,детьми занимается, то не тяготитесь...
Лучше не наидешь...

копировать

Я изначально выбирала того с кем мне уныло не будет. Не ошиблась, третий десяток лет идет, а все не скучно. Других отношений мне никогда не хотелось.

копировать

+100, так же.

копировать

Верю - не верю. Но нужно закрыть одни двери и потом ломиться в другие.Я перешла из одних отношений в другие. От мужа уже хотела уходить, но всё как- то не решалась, а новые отношения мне помогли. Вот теперь вижу, что это была большая ошибка. Нужно пожить самой, всё переосмыслить, освободиться от прошлого и уже потом в новые отношения...

копировать

Я замужем, и именно потому, что люблю мужа уже 20 лет. Как только разлюблю или станет в тагость ( с трудом такое представляю) - сразу и уйду. Одной проще и лучше. Другие отношения просто не нужны. Если появятся - хорошо, только тому другому мужчине придется очень сильно постараться, чтобы дотянуть до эталона.

копировать

Я верю в Судьбу. Перед глазами полно примеров, когда людям все само в руки упало и наоборот тех, кто бьется-бьется и никак. Другое дело что судьба определяет только знакомство, а дальше только наш труд.

копировать

Мне всегда надо было закрыть одни двери, чтобы открыть другие:). Ну это если муж унылый и с ним плохо. Хотя бывало и так, что сам мужчина активно отбивал...Я согласилась, а теперь понимаю, что сначала надо было одной пожить.

копировать

ой, знаете, я одна жила (в никуда уходила) - не помогает :-). Даже хуже. Без мужчины то совсем планочка вниз съезжает.

копировать

Мужское самолюбие 90% неженатым мужчинам не позволит быть любовниками, на втором плане. Женатые да, им удобно, а свободным этот гиморой с несвободными женщинами не нужен. Так что стучаться в закрытую дверь они не будут

копировать

Женат в 4-й раз, если надо будет, то и в 10-й. ПОКА НЕ НАЙДУ ту, с которой будет не скучно во всем и везде.

копировать

Так хорошие же мужики не разводятся? Мужики вообще не разводятся, если их тетки не выгоняют, нет?

копировать

Так и выгоняют поди! Найди идиота, который будет 10 раз делить своё заработанное ;)

копировать

Ошибаться могут все, даже Ленин плохо разбирался в женщинах.