У кого был флирт со стоматологом?

копировать

Модераторы, умоляю, пусть повисит здесь немного! Спасибо!))

Вышел спор))) Подруга считает, что очень понравилась своего стоматологу))) Но речь не о ней, хорошо?
Я знаю, что флирт/роман ОЧЕНЬ ЧАСТО завязывается именно с мужчинами этой профессии. Но мне уже 37 лет и я, убейте меня. совершенно не понимаю КАК оно там вообще может что-то завязаться? Т.к. сидишь ты, с открытым ртом и, пардон, гнилым(-и) зубом(-ами) перед мужчиной. Ну не сексуально ни разу.
Как у вас завязывались романтические отношения в такой ситуации? как это вообще выглядело? Расскажите пожалуйста)

копировать

А почему зуб именно гнилой???? :-0
У меня в основном романы с хирургами-стлматологами ;) так и завязывается, как и у всегда, улыбнулся, по флиртовал, телефоном обменялся на ужин сходил... Делов то)))

копировать

Мммм)) а можно чуть подробнее? ;-)
Ну ведь здоровые зубы не удаляют-- поэтому я и написала "гнилой".
Я по себе сужу (хотя может я глубоко заблуждаюсь по жизни)- я лечу только больные зубы.

копировать

Я удаляю " мудрости" и один раз сломала зуб на 2 части, часть сразу удалили ( не успел сгнить) и наростили. А что подробные?)))) как телефон дают? Обычно это визитка ср словами " перезвоните через пару часов, я за вас волнуюсь' ;)

копировать

Ммммм))) ну это понятно)

копировать

Ой, а как можно флиртовать с хирургом-стоматологом?( Я вот на днях от страХа сбежала от хирурга(( Даже тему тут на Еве заводила: что бы такого выпить, чтобы не бояться удалят зуб((

Я вообще в таком полуобморочном состоянии была, что кроме его голубых глаз и таких же голубых штанишек ничего не помню.

копировать

Вот на этой почве мой последний роман и был))) я рот от страху открыть не могла))

копировать

Не мой вариант. Я еще разреветься могу.

копировать

На адреналине чего только не сделаешь! Особливо, если доктор приятной наружности и профессионально кокетлив. Они часто это практикуют - и пациентка из влюбленности ведет себя в кресле вменяемо (а шобе мужчине угодить), и для дальнейших посещений. У меня один раз конкретно так начал наклевываться романтИк с веселым болтливым доХтуром. Уже начал на кофий зазывать, но я как представила обойму уже "обслуженных" им когда-то клиенток, то чего-то как-то не захотелось вступать в их стройные ряды.

копировать

доктор платный? Он подсаживает себе наживку и использует вас.Так делают инструктора в фитнес клубе и другие врачи, типа влюбленные.

копировать

Я тоже так думаю. Но может мне просто не повезло и я никогда никому не нравилась. А вот подруга понравилась.

копировать

читайте заново мой пост.

копировать

у меня не флирт был, а конкретное предложение от стоматолога по окончании восстановления зуба - предложил встречаться честь по чести со всеми атрибутами.Возможно, с серьезными намерениями, потому что он был свободен и я тоже. В процессе лечения не общались практически, только "здрасьте-досвиданья" и пару безобидных вопросов мне задал , не помню уже.

копировать

Так продолжение было ил инет?)

копировать

Не было, я не захотела, у меня наклевывалось тогда с моим нынешним мужем. А коронка, которую он тогда поставил, 15 лет уже стоит и мой новый стоматолог признал ее не требующей замены.

копировать

у меня с гинекологом был роман , именно после осмотра))

копировать

так впечатлился? :)))

копировать

Интересно чем))

копировать

Как стоматолог, расскажу случай из практик. К одному из наших докторов (женщине) ходил один ВИП-пациент (широко известный в узких кругах). Сделал ей за месяц годовой план, т.к. все, что можно было сделать у стоматолога-терапевта он сделал и все равно продолжал ходить, раз неделю минимум. Потом пришла его жена (светская львица лет 30) - сначала к лечащему врачу мужа, затем к директору клиники. Вопрос стал ребром: или врач будет уволен или клиника будет закрыта. Угадайте, чем закончилось? Доктор была средних лет, разведенная женщина и врач от бога. Сейчас работает в газпромовской клинике. Клиент продолжает ходить к нам, но к врачу-мужчине, его жена тоже.

копировать

У них был роман?

копировать

Что-то таких романов с пациентами беззубыми не припомню. Между коллегами сколько угодно.

копировать

А то вам все рассказывать кинутся, ага!

копировать

Если я в стоматологии работаю и знаю большое количество стоматологов. Но вы можете конечно попытаться, только зубы предваритьльно нужно вставить у другого стоматолога))

копировать

А флирт припомните?

копировать

У нас работал доктор хирург, все женщины без ума от него, но завязывал отношения только с коллегами, на моей памяти целых два при живой жене. А так он всегда завален подарками и вниманием женщин разных возрастов))

копировать

Мне вот что интересно: все-таки от кого больше инициатива исходит, от докторов или от пациентов?
Наверное пациенты доброе к себе отношение принимают за флирт?

копировать

Именно так, внимание и ласковое отношение в таком страшном деле как стоматология.

копировать

Конечно от пациентов, врачам вы прям нужны очень.

копировать

Один знакомый терапевт-хирург оприходовал пол N-ского переулка рядом с поликлиникой, даже дети есть.

копировать

У меня роман с проктологом был)
Скоротечный, но очень приятный. Геморрой у меня сложный был, много узлов удаляли, я ему чуть больше доверяла, естественно. Все пролечили, и роман сошел на нет, но, если женщина свободна, то я ничуть не против таких романов.

копировать

Обалдеть. :) Круто.

копировать

У меня не то что роман, длительные многолетние отношения завязались, по его инициативе. Сейчас близкий и родной человек он мне. Знаю, что у него до меня были когда-то романы с пациентками. Может, у нас один проктолог?

копировать

И у меня:) очень просил "глубокое бикини" не делать:)

копировать

почему?

копировать

Ой ой нне то что флирт, так мелкое безобразие:-) так он нежно на грудь налег пока зуб лечил и так нежно называл зайкой. Мммм лечила бы и лечила у него зубы.

копировать

Какой флирт, когда рот занят? Вот если в другом месте врач, то можно и поговорить.

копировать

У меня, у меня был роман со стоматологом! Я пришла к нему вырывать проблемный зуб. Потом звонила пару раз спросить - нормально ли, что у меня температура повысилась немного и про полоскание что-то. А вот потом он стал мне писать смс-ки, флиртовать. Предложил встретиться. Уже на второй встрече был страстный секс в стоматологическом кабинете:-9 Встречались три года. Он женат (подлец, да) и я была замужем, но за мудозвоном, который мне тоже изменял. Потом я с мудозвоном развелась, вышла замуж за другого, а со стоматологом мы теперь просто приятельствуем. И зубы он мне сейчас делает на шару.:party2

копировать

подумаешь, некондиционный зуб! у меня чуть до секаса не дошло с хирургом, который мне аппендикс удалял... тоисть он меня вообще с изнанки видел! :)

копировать

Не видела стоматолога с неустроенной личной жизнью.Какие только не бывает,все при любовях
Чаще конечно поклонники переходят в разряд пациентов,садятся в кресло повздыхать,но бывает и наоборот
В случае с вашей подругой все может быть.И с фитнес тренером сравнение не корректно.Врач не обслуга.

копировать

Это называется " с кресла сняла" среди врачей-женщин.

копировать

Запросто. Ты вся такая перед ним беззащитная, напуганная. А он такой над тобой всевластный и утешающий. Плюс - он спасает тебя от монстра - зубной боли. Рыцарь тобишь. Ты прям сразу таешь, он прям сразу рыцарь.
Классический сюжет.

копировать

Не, не согласна) Это пациент так влюбляется. Очень часто в одностороннем порядке. И это понятно. А для романа и даже флирта нужна взаимность. И ведь у многих так и было, все взаимно. Интересно как именно...

копировать

Ну я про взаимное и рассказала) про собсный опыт. "Ты была такая милая, у тебя такие глазища а в них слезы дрожат, ты меня так хватала и умоляюще смотрела....Я не мог не влюбица". Было типтаво.

копировать

Единственный стоматолог-мужчина который у меня был, не оставил никаких приятных впечатлений т.к. мне было 6 и он зверски вырвал зуб.
Остальные были женщинами.

копировать

Я дважды лечила зубы у мужчин-стоматологов. Первый, терапевт, тупо выкачивал с меня деньги, один зуб по 4 раза делал (типа каналы сложные). Второй хирург напугал меня до смерти, всю челюсть разворотил.
Так что да, женщинам я теперь больше доверяю.

копировать

Я влюбилась в женщину педиатра, которая лечила моего ребенка. Любила без сексуальной составляющей, в голову даже это не приходило. Но со всеми остальными атрибутами.
Правда догадалась о том что люблю только через несколько месяцев. Разлюбила правда быстро.

копировать

Вспоминаю ужастик 80-х "Дантист".

копировать

Я лечила 6 зубов на 14 неделе беременности (стоматолог не знал об этом факте) на последнем сеансе пригласил на свидание)))) Я сказала что замужем и ни-ни. Беременностью решила не шокировать

копировать

Вы лечили зубы и не сообщали врачу о беременности? Это как? А анестезия?

копировать

Я тоже лечила,с анестезией. Кажется,от срока зависит.Моя врач-гинеколог была в курсе,т.к. всё было в одной клинике.

копировать

Но вы же, наверное, и стоматолога предупредили о беременности?

копировать

Конечно,с этого и начала.Помню,я его сначала за медбрата приняла - такой маааленький и молоденький,а оказалось - хороший врач.

копировать

Ну а ветка началась с дамы, которая залечила 6 зубов, НЕ сообщив о беременности стоматологу. Я вот и пытаюсь понять, как это возможно?

копировать

Может,ей гинеколог сказала,что на таком сроке можно лечить? Если так,то зачем сведения о беременности стоматологу?

копировать

Все просто, стоматолог находится в так называемой " интимной зоне" до 30 см, туда вхожи только очень близкие. Любая ложь, фальш, все хорошо считывается, в стомат. кресле вы как на ладони.

копировать

Знакомая врач-стоматолог рассказывала, что некоторые пациентки берут огромные кредиты, чтобы лечиться и протезироваться именно у красивых врачей-мужчин.
Красивый стоматолог зарабатывает значительно больше врача с обычной внешностью.

копировать

А я наоборот свинтила от красивого врача-стоматолога. Так же неуютно было, как и с интересным мужчиной=гинекологом. Хотя в принципе доверяю врачам-мужчинам в разы больше чем женщинам. В основном.

копировать

у меня стоматолог,лечим зубы у него всей семьей,лет так 10.И дети тоже.Очень его уважаю как специалиста,да и вообще за столько лет уже как родные.Более того,знаю его детей,от 1 брака и 2 жену(его помощницу бывшую).Он умный,приятный,но мы с ним на ВЫ.Так вот,что то вдруг ему стукнуло в голову,и он вдруг,закончив лечить мне зуб,сообщает,что хочет меня давно уже,и сделать ничего с этим не может..Сказать,что я в шоке была_ничего не сказать.Я что то там промямлила,что мы взрослые люди,и нафига нам это надо(в смысле пошутила,намекая на наличие у меня мужа-у него жены)
Короче я свалила бегом,и даже не знала,как себя вести,тк как специалиста его терять я не хочу.Но потом,все как то забылось,и мы общаемся как будто не было непристойного предложения.Так же на ВЫ...

копировать

Вот я честно не понимаю, КАК можно понравиться стоматологу, когда сидишь как дура с открытым ртом и он ковыряется в не совсем здоровых зубах? А после анестезии еще и лицо перекошено:-o Жжуть, а не видок! Другое дело - это стоматолог понравится. Да, что-то интимное в этом есть, когда он так близко, да к тому же молодой и симпатичный :) Мне как раз такие попадались, в той клинике, где я лечилась в основном были молодые парни, а мой врач вообще красавец писаный был:) Но я ни на что и не рассчитывала, с открытым то ртом :)

копировать

Та ты же не сразу с открытым ртом садишься)))) парой фраз всегда успеть обменяться можно. Я лечу зубы без анастезии в 90% случаех. Выше писала, что и стенку зуба без неё уделяла)))) я так боялась, что он мне просто запшикал, т.е. замёрз только зуб))) вот и трындели 20 мин))) пока я боялась рот открыть , пока пшикалка сработала)))

копировать

А потом рот открыла и все очарование испарилось.

копировать

Главное это не мешало роману))))))

копировать

у одной знакомой были отношения. У нее были кривые зубы,но красивые глаза. Она ими подмигивала.Врач влюбился.

копировать

... А зубами пощелкивала. Врач заинтересовался.

копировать

ахаха, нет, она глазами подмаргивала,то одним,то другим.А они такие синие-синие. Вот врач и не устоял) У него,причем,была влюбленная коллега, серьезная и милая девушка. Но моя знакомая его к себе переманила. Глазами,зубами и ногами.

копировать

Тааак... С глазами и зубами мы разобрались. А ногами она что делала?

копировать

Дрыгала)

копировать

у меня был :)) Роман с отношениями. Мне было 20-ть лет, ему 32...Второй раз отношения завязались, когда мне было 25 лет, а ему 37-38..Зубы мне лечил бесплатно всегда.

копировать

это неплохо,зубы то дорогие.

копировать

Что-то я смотрю не густо с романами со стоматологами на самом деле :-))

копировать

на мне стоматолог жениться хотел :-)
Ему было лет 25, а мне.... тадам! 14
Дело было в арабской стране, мама меня водила зубы лечить. Доктор Халиль. Он потом к нам домой заявился, говорил с папой. Потом я слышала, как папа ругался матом. Больше лечить зубы меня не водили :-)
Мне потом родители рассказали почему.

копировать

Гы...вспомнила анекдот: "Почему ты решил стать стоматологом? - А мне нравится, когда женщины смотрят на меня с открытым ртом и выпученными глазами. И МОЛЧА!"

копировать

у меня был страстный роман с челюстным хирургом :). Надо было удалять 2 зуба под коронками из-за возникновения гранулёмы. Удалять их одним рывком не представлялось никакой возможности, т.к. крошились от любого прикосновения. Меня отправили к хирургу. У него огромная практика была в челюстном деле. Он мне за 8 часов таки удалил оба :). За это время мы нафлиртовались до опупения :). Потом телефон дал, чтобы отзвонилась вечером и доложила о самочувствии (выписал мне и антибиотики, и антигистаминные). Ну я и позвонила... Ещё столько же по телефону протрепались. Ну а потом... потом хотел жениться, детей родить, дом построить, посадить дерево... Но не сложилось. Зато роман был... улёт :).

копировать

Сколько вам обоим лет было?

копировать

Мне за 25, ему за 40 :)

копировать

Есть знакомый доктор, сидишь в кресле и млеешь, укол делает так, что его не чувствуешь, сейчас где то на Рублевке работает, просто очень располагает к себе, конечно женщины будут западать.