Научите поменьше любить
Влюбилась ужасно, он не так, дисбаланс. Как помочь горю? Надо как-то подуть на пламя, умом понимаю, что иначе сердце мое будет разбито. Может кто знает методику?
Вот:
http://yanashel.com/?q=%22%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2C+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8F%D1%82+%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%22
А также вот:
http://eva.ru/topic/46/1618308.htm?messageId=43049697
На здоровье :-). А если серьезно - то ...работа над СВОЕЙ самооценкой. Потоу что "слишком сильной любви" не бывает по определению. То есть если есть - то это уже не любовь. Комплексы, зависимость, страх (напр. остаться одной, или быть обвиненной в чем-то). От этого и плячшем: не "научите меньше любить" - а "научите не зацикливаться на мужике (отношениях, мнении другого человека)
Наверное один вариант - немного утихомирить Ваши чувства. Как? ну это вопрос индивидуальный. Напр. начать искать в нем недостатки! Поговорить с какой-нибудь подругой-мегерой, знаете есть такие, у них весь свет не мил, все видят только в черном цвете, а уж мужиков готовы в говно втоптать. Вот, такая здорово остудит Ваши чувства. Ну постарайтесь меньше думать о нем, займитесь каким-нибудь серьезным делом. Думаю тут другие еще предложат вариантов. Выберите и работайте над собой!
нельзя сильно любить мужчину,остыньте,мне в детстве говорили,что мужчина должен любить больше,я не верила.Спустя 27л.брака,я это поняла.
Безумно любила жениха, поссорились перед свадьбой - я еле пережила это! Потом помирились, поженились, уже скоро 10 лет, как вместе... Его чувство практические такое же, как было в начале, и это по-прежнему любовь, а моя бешеная страсть куда-то завалялась. Нет, вроде я его еще люблю, но от прежних костров угольки какие-то. Время все поправит и по местам расставит.