Нужно узнать информацию хитростью.
БМ Внезапно решил отдать совместного ребёнка мне в свою неделю. (ребёнок пока то у него то у меня) Прямо очень видно как это неделя ему нужна. Вопрос для чего?. Хотя мы и остались в хороших отношениях, не говорит. Думаю хочет с кем то встретиться. Работать точно будет. Так что не уезжает.
Очень нужна помощь зала! Как узнать. Камера и диктофон не подойдут. ключи от квартиры у меня есть, но не вламываться же по дурацкой причине и без звонка. В плане секса он уже никакой. И всё же мне нужна информация. Чтобы такое придумать? Следить не буду, ребёнок со мной. Детектива не потяну. У кого есть хитрые мысли?
Стал лечиться у каких то людей. Сначала по скайпу. Теперь вот это. Понимаете. Хочу знать что происходит!!!!
Бедный мужик, чего то жалко мне его, даже после развода вздохнуть и пернуть не дают спокойно
Идите с биноклем в подъезд напротив.Подругу, к-рую он не знает, попросить зайти якобы за чем-то (как-будто она новая соседка). Постойте-послушайте за дверью.(Никогда ничем подобгым не занималась, первое от балды в голову написала) Это он вам сам наплел, что чакрами дома будет заниматься? Баба скорее всего. Если он к ней будет ходить - слежка по улице это очень сложно.
А больше никому было неудобно добираться. И ещё повторюсь, мы остались друзьями. Я даже заезжала к его родственникам и передавала от них продукты. После операции приезжала переодевать его. Стирала всё. Готовила еду его возвращению из больницы.
Вот именно. Женщина явно не причём. В этом плане мы пожелали друг другу счастья. Уже отношения другие.