Я счастлива
Дорогие евушки, хочу поделиться своим опытом о браке.. В 2011 году я вышла замуж за человека, которого очень любила и с которым при этом у меня были крайне сложные отношения. Тем не менее я вышла за него замуж,спустя очень короткое время я писала здесь и очень просила совета, как бороться с тем что муж не адекват обзывает меня по любому случаю, вечные компьютерные игры, ему н а меня пофиг, втаптывает в грязь (спустя неделю после свадьбы) и многое многое другое. Потом я перестала здесь писать так как мне уже не хотелось ни за что цепляться чтобы сохранить брак. В итоге было много всего плохого и чем дальше тем хуже. В итоге очень скоро я развелась с ним. И вот как я поняла из слов его друга который со мной редко общается что муж мой бывший до сих пор меня ненавидит, уже 3 года прошло, при этом детей не было, измен с моей стороны не было. Ну развелись и развелись. Почему спустя столько времени ненависть не понимаю. Хотя я в браке это поняла что он очень злой и злопамятный.
Теперь о хорошем:) я встретила своего любимого человека, которого не стесняюсь сказать считаю идеальным, с которым не возникает даже близко таких ситуаций, который меня действительно любит, уважает, ценит. Я это вижу и чувствую каждую минуту. Я не могу сказать что он был бы идеальным для всех но для меня он самый лучший в мире и я счастлива!!!! Я думаю что мой горький и очень горький опыт меня научил ценить все это.
Хотелось бы всем несчастным в браке или в отношениях потому что муж/парень не адекват посоветовать: любите себя и бегите что если сил от таких ка мой первый муж!!! Если есть дети, советовать ничего не буду. У меня их не было в первом браке.
Вы обязательно встретите нормального хорошего человека который будет вам подходить и который сделает вас счастливой!
Если боитесь осуждения то я это прошла, моя семья почти отказалась от меня что я развелась. Прошло время. Все решилось. Это проходит.
Кстати очень хотелось бы как нибудь предупредить всех что если встретят игромана ( мой был просто компьютерный игроман) бегите от них если детей нет! Мой бывший муж так и проиграл весь наш брак. Хоть я была в слезах и соплях от этого))
Но самое главное что я люблю я любима и я счастлива!)))
Из серии "купи козу".
Напомнили мне одну знакомую, которая вешалась на парня из всех сил, тоже верещала "люблю", обманом забеременела и таки женила его на себе. В первый раз избил он ее прямо на свадьбе, изрядно выпив. А потом она просто ходила синей. Ее родители жили с ними на одной площадке и даже в отпуск не уезжали, боясь что он ее убьет. А она блин "люблю, не могу". Он таки спился и в итоге погиб. Спустя пару лет она встретила своего второго мужа. И вот тут снизошло откровение "господи, какой же я была дурой". И при этом я понимаю, если бы она была забитой, нелюбимой дочерью, но нет же единственная любимая дочка.
Не вижу никакой связи с вашей знакомой и мной))) я никого на себе не женила, первый муж не из тех кто как осел пойдет куда то. Наоборот если бы я знала изначально что ему этот брак не нужен, не вышла бы за него!)
Он за время брака отбил всю любовь к нему. Выходила замуж любила очень, в браке уничтожил он всю мою любовь е нему и к себе самой. Переосмыслила, разводилась уже не любила. Но стресс был - на разводе была с водичкой и корвалолом)) но в этот же день вечером затусила с подругой, на следующий день проснулась счастливая, без груза в голове, с мыслями о новой жизни)) и она началась)