Как быть? кое-что не устраивает в муже

копировать

У мужа сестра вышла замуж,родила детей, живут с родителями.Иуж на них тратит очень много денег, из нашего общего семейного бюджета.
Сестре помог побыстрее выплатить кредит за машину,безвозмездно дал ей 80 тыс,из наших общих накоплений!ее детям каждый раз как туда едет везет подарки, а ездит 2 или 3 раза в месяц, маме всякие прибамбасы для кухни дарит, просто так, увидел рекламу в интернете и купил,последний раз отвез крышку на кастрюлю функцией аэрогриля, сестре купил чехлы для машины т.д...
И все это из наших денег.А у нас и так доход небольшой, приходится ужиматься потом. У меня зарплата общая ок 32 тыс, я 2 через 2 на складе работаю в отделе сбыта, остальные дни и то не каждый день я убираюсь в детском разв.центре. Муж зарабатывает 45 тыс, это оклад, получает на руки,в кассе, других денег нет,не подрабатывает.Т.к. мы живем в квартире моей мамы, я ей отдаю каждый месяц по 10 тыс, т.к. вообще она хотела квартиру сдавать, но договорились так..Она живет на пенсию, эти деньги ей на оплату коммунальных услуг за эту квартиру.
И вот какие у меня мысли: каждый месяц по 10 тыс класть в общую кучу на продукты, а остальные деньги у каждого свои..И коммуналку помолам. Муж сказал что то что я пртдумала это пи@дец, так семьи не живут и т.д...А я сказала, что мне не хотелось бы,стобы он наши деньги тратил на свою родню. Говорит, не лезь, у нас пока есть деньги..говорю, да, у нас, и наши деньги туда не должны уходить. я не для них работаю..
как думаете? какое тут решение проблемы? делить бюджет? Или это уже не семья будет?

копировать

а ее муж где? чем он занимается? ему нравится что чужой мужик его обслуживает?

копировать

а че не нравится то? ништяк

копировать

муж у нее есть, работает в связном ,продавцом консультантом, подарки брата видимо воспринимает с радостью

копировать

разводка. при таких доходах так не шикуют

копировать

Я с мужиков этих поражаюсь, а почему он тогда теще просто так ниче не купит... Козлы они все.

копировать

скушно. идите в архив, тут раз в неделю тема про суку сеструху и мать мужа

копировать

Разделите бюджет с мужем.

копировать

Значит скажите, что так как он делает-тоже не делается. Не с вашими зарплатами по 80 тыс дарить.
Вот он матери купил ништячков, вы эту же сумму отложили и т.д. Ставьте перед фактом.

копировать

Перестаньте подрабатывать - не гробьте свое здоровье. И тратьте свою зп только на себя. Если не будет хватать, просите у мужа. И пусть только попробует не дать - скажете, так семьи не живут и тп.

копировать

Может пропустить первую часть и сразу на развод подать?

копировать

+1, особенно, если детей нет.

копировать

+1.