Завтра развод..

копировать

Что я чувствую? да ничего
трагедии нет.. 10 лет бестолковой жизни позади..
нет ни ненависти ни сожаления.. так страничка перелистнута
мне почти 34 ))

копировать

Дети? Раздел имущества?

копировать

34 - прекрасный возраст!

копировать

+100
Автор, видимо, не инициатор. Будь она им, то смотрела бы клип Марка Энтони и ржала)
Автор, вы такая еще молодая и уже нюня. Нука встал-отжался, мы еще спляшем на их могилах (с)

копировать

Вот будет ей писят, будет точно ржать над своей глупостью. Эх, где мои 34? :))))))))

копировать

Че за бред?

копировать

А вам писят?

копировать

Да, надо шешнадцать лет жрать себя поедом, кокрас в писят автор напишет заради дур, что живут с козлами.

копировать

Зачем жрать, вы видимо поняли неправильно. Автор с сожалением, как мне показалось, пишет о своем возрасте. Я же говорю что ее возраст - детский, и не надо сокрушаться, все еще впереди.

копировать

Вам повезло. Вовремя расстаетесь, раз нет трагедии и т.д.
Удачи Вам и счастья в НОВОЙ ЖИЗНИ!

копировать

Научите меня так относиться к этому, а? Почти 13 лет брака, и мне тоже почти 34. И не все было так бестолково, вроде

копировать

Как как... не смотрите как на конец, а как на начало. Как себя повернешь, так и будет. Будешь жрать и слушать тоску, так и останешься УГ. Всякое есть новый этап. Даже с того света люди выбираются. А это просто БРАК с каким-то уебком *простите*

копировать

Я не жру ни фига, нервы, мать их)) и в спортзал хожу уже почти год. И так-то была весьма мила и симпатична, а сейчас красотка стала совсем :)
Просто я так давно замужем, что свою свободную жизнь не помню почти. Надо как-то собрать себя в кучу.

копировать

Не понимают люди сваво щастя...

копировать

Если нет детей-забейте! У меня приятельница четвертый раз замужем -и чем дальше, тем удачнее ))

копировать

чет мне ваша подруга нравится)))

копировать

Она замечательная ))

копировать

Есть ребенок, 7 лет, в том-то и проблема. Я просто хочу забыть, что он вообще был в моей жизни. Но в нашей ситуации не получится

копировать

Ой, сочувствую...(((((

копировать

а зачем Вам это забывать? Ваш опыт убережет вас от прежних ошибок.

копировать

В чем-то я Вам даже завидую - уже завтра будет ощущение "гора с плеч". Надеюсь, процедура пройдет нормально. Остаетесь с детьми или одна? Если одна, то вообще прекрасно. У меня был развод, с первым мужем, в итоге обеим сторонам стало легче, все нашли свое счастье. Сейчас я 12 лет как во втором браке, тоже периодически к разводу идет. Вот опять ссорились неделю, теперь 2 дня не разговариваем. Вот оно мне надо - такая жизнь? Мне 36. Но в этом браке есть ребенок, и он очень любит папу. Поэтому пока я ищу пути, как, не разводясь, наладить жизнь. А Вам удачи!

копировать

Общественный деятель Алена Попова, адвокат Виктория Пашкова и юрист Елена Попова запускают проект «Правовой дозор», в рамках которого в Москве стартует цикл бесплатных семинаров на самые острые правовые вопросы. Проект реализуется Общественной приемной А.Поповой.
14 мая в рамках «Правового дозора» стартует первый цикл семинаров в Москве. В частности, 14 мая, в четверг, в 18:00 Виктория Пашкова начнет цикл семинаров «Правовое регулирование семейных отношений». Первый семинар будет на тему: «Какая разница между «жить вместе» и «регистрировать брак»? Стоит ли вообще заключать брак? Что нужно знать, если выходишь замуж за иностранца?»
Адрес проведения семинаров: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 77/2 к. 1, метро Сокол, выход к улице Алабяна. Антикафе «Точка Отсчета». Участие в семинарах бесплатное. Оплата только за посещение антикафе – 120 рублей/час. При этом для гостей - вкусные угощения, чай, кофе, уютная и дружелюбная атмосфера в неограниченном количестве.
Для участия в семинаре нужно зарегистрироваться, отправив письмо с названием семинара, своими ФИО и контактным номером телефона на почту: nastya24laletina@gmail.com. Также вы можете отправить на указанную почту ваш вопрос, и его обязательно рассмотрят на семинарах.

копировать

А в чем ее бестолковость была? И чтож так долго тянули?

копировать

Поздравляю!!!!

копировать

Спасибо ))

копировать

А я поздравляю!!! Я 3 года назад развелась. В браке была 14 лет. Сейчас мне 37, дочь 10 лет. Я похудела на 15 кг, я занимаюсь бегом и хожу в тренажерный зал. Я не нервничаю и не ругаюсь. Я счастлива, что сделала это! И черт с ними, с этими 14 лет за спиной (пусть они и были не самыми лучшими).. но если бы не они, не было бы дочери! Плюс, есть опыт и мудрость. Вы еще так молоды!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

копировать

ППКС. Развелась год назад. Поправилась на 3 кг :-) Но это скорее плюс моей внешности, стала привлекательнее (была истощенной). Изменила прическу, наполнила гардероб красивыми вещами, первое время меня просто знакомые не узнавали (так я расцвела), стала очень хорошо зарабатывать (муж работать не давал, была полностью зависима). Ловлю восхищенные взгляды мужчин, цвету и пахну. Жалею ли я о 8 лет брака? Ценю этот опыт, благодарю Бога, что есть двое любимых детей. Знаю, что впереди только свет и успех. Мне 35 лет :-)

копировать

Какие вы умнички :)

копировать

Моя подруга приняла в семью внебрачного сына мужа, когда умерла его мать. И что совершенно удивительно, они очень любят друг друга. Хотя поначалу были трудности конечно - ей тяжело было.
Муж ей и сказал о нем только когда любовница (он говорил бывшая) умерла. Мальчику было 4 года. Ее дочерям 9 и 19. Сейчас парню 21 год. Он называет ее "мама". Она говорит, что он для нее уже родной.
Там, кстати, старшая ее дочка от первого мужа и тоже называет второго мужа "папа" и очень его любит.

копировать

вы из другой темы сюда забрели.))

копировать

-

копировать

Развод перенесли на 18 мая..
Как жили бестолково, так и развестись по-человечески не можем

копировать

Удовольствие продлевают что ли?

копировать

Мне предоставил судья возможность подать встречный иск, есть ребенок и есть ньюснсы связанные именно с ним..

копировать

Автор, период с момента моего развода и до нового второго брака я считаю самым счастливым в моей жизни. Только я и сын, вот классно было, но недолго.) Но если бы долго, может мне бы и не понравилось жить без мужчины. Не знаю. Развелась в 34 года, прожили 10 лет.