Как расстаться с женатым мужчиной

копировать

Как расстаться с женатым мужчиной

Все женщины могут попасть в зависимость от женатого мужчины. Но обязательно наступает момент, когда после продолжительных встреч вы начинаете понимать, что будущего у вас нет. Возникает вопрос, как найти в себе силы и прекратить отношения.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-24068.htm

копировать

Чей то нет? Мои родители при встрече оба были несвободны и вот 37 лет уже вместе.

копировать

Она его много лет ждала, пока он разведется?

копировать

Год. Она ушла от мужа через три месяца после начала отношений с отцом. Там с ее мужем было больше проблем, чем с его женой.

копировать

Не лучше ли было написать- не связывайтесь с женатыми мужчинами?

копировать

Редакция евы отличается повышенном градусом глупости статей.
Не все, не все могут вляпаться в отношения с женатым, и правильный совет был бы - не связываться.

копировать

Во-во. Только геморрой для обоих...

копировать

Я в своей бурной личной жизни до брака никогда не связывалась с женатыми. Совсем что ли себя не уважать? Даже не понимаю таких женщин, которые валандаются с женатиками.

копировать

ОПРОС. А женщины воспринимают мужчину, который живет годам в ГБ с женщиной и нажил с ней детей как женатого или как свободного?

копировать

У меня есть деление "свободный или нет". Мужчина, который живет с женщиной, в моем понимании не свободен.
А женат он или нет, это не важно. Так же и женатого, который с женой не живет, воспринимаю как свободного.
Но тут еще важно, как сам мужчина себя позиционирует.

копировать

Как женатого, конечно. Вам это не очевидно?

копировать

мне очевидно, Лю моего ГМ не очевидно

копировать

Воспринимаю, как неженатого, но и в то же время как несвободного, аналогично было бы, если мужчина просто с кем-то встречался на постоянной основе.

копировать

Как свободного. Встречалась с таким и считала его свободным. И пофиг было на его "ГЖ". Детей у них правда, совместных не было. Это она, наверное, считала себя замужем :)
Был бы действительно женат- не стала бы связываться. :) Он себя, тоже считал неженатым, о чем сразу и сказал на первом же свидании. :)

копировать

ппц. И чем вы гордитесь? Вы себя на помойке нашли идти на вторых ролях? Мужик хорошо устроился: имел постоянную + погуливал, а дама еще не поняла, что ее просто поимели для разнообразия. Ндя!

копировать

Большой вопрос кто кого поимел :) И кто был на вторых ролях :) Я с него поимела материальную выгоду, немалую, внимание и секс. Я была для удовольствия, путешествий и развлечений. А носки ему стирала ГЖ :) Потом я вышла замуж за свободного, без всяких ГЖ, БЖ и алиментов :)

копировать

а теперь вы стираете носки своему мужу, а потом может быть найдется та, которой он будет давать то, что давал вам ваш бывший любовник. А вы так и будете стирать....Бумеранг).

копировать

Думаю, уже нашлась давно)

копировать

Маловероятно, с мужем мы уже 20 лет и он до сих пор любит меня одну. :) Блядуны- они или сразу такие, или никогда.

копировать

Блядун прекрасно может любить одну женщину, а спать со многими. Ваш муж, скорее всего, так и живет).

копировать

И не мечтайте :)

копировать

А вы чего так всполошились-то? Гражданская жена? Тогда понятно :)

копировать

Как женатого.Даже если нет детей.

копировать

Был женат, я замужем. Оба развелись. Женаты 4 года, есть сын. Мы счастливы и мне всё равно, кто что там пищит:не связывайся, как отвязаться, увела из семьи и тому подобная муйня... В жизни всякое бывает. Не зарекайся и не суди.

копировать

у вас обоюдка)))

копировать

А что делать тем, кто понимает, что мужчина не уйдет от жены, и не ждет этого? Просто любит и все? Или не нужно ей, чтобы он уходил, устраивают такие отношения?
Вообще статья, конечно, офигенная - если у вас роман с женатым, вам надо расстаться:))). Если вы хотите бросить курить - бросьте курить:)))). Надо бы уже как-то напрягаться авторам, что ли. За шо деньги редакцией евы плочены?!

копировать

Прочитать книжку А Карра "Как бросить женатого "
А вообще вы хорошую параллель провели сравнив с курением(

копировать

Я согласна с вами за сравнение с курением, потому как и то и другое - зависимость. Да-да, отношения с женатым мужчиной - это отношения " неправильные", иначе говоря невротические, зависимые.
А вот по поводу "бросить"... Во всех видах зависимости должно отпустить, только тогда возможен отказ.

копировать

Вообще не понимаю, как можно добровольно быть не единственной женщиной у мужчины, тем более у любимого.
Знать, что он спит с другой, проводит вместе время и проч. приятности... Мне просто брезгливо.
Я в 18-20 лет встречалась с женатым, он очень настойчив был и от жены уехал, снял квартиру рядом с моим домой. Любила безумно (молодая дуреха, голову заморочил). Но меня реально напрягало, что офиц. был женат. Потом всё же хватило сил самой разорвать отношения, ломка была невероятная. И стыдно до сих пор, кстати, за тот период. Но я тогда была молодая неопытная, не могла устоять от соблазнов - большая красивая машина, рестораны, шмотки и косметика из-за границы (это в 90-е).
Теперь уже во взрослом возрасте встретила мужчину, реально химия с первой встречи сразила наповал. Говорил, что с женой давно нет отношений, детей тоже не было. Пару месяцев была в дурмане, потом стала понимать, что с женой то вместе живут, меня это стало напрягать, выносила мозг и поставила точку - с женатым встречаться не буду. Встретились потом только через полгода, когда он развелся и бж съехала от него.
Потом, когда стала узнавать, что с какой то другой женщиной-другом ходит на концерты и гуляет, хотя он уверял, что "никакого интима там быть не может", всё равно было так неприятно, что постепенно с моей стороны охлаждение началось. Не могу принять других женщин и всё! )

копировать

-

копировать

ППКС, я тоже такая. Я принимаю это лично на свой счет :) Мне начинает казаться, что мужчина меня не уважает, если ставит в такое положение. Не могу пережить неуважение к себе.
В ранней юности, лет в 19, женатый знакомый с работы пригласил к себе в гости. Мне и в голову не приходило зачем, я такая наивная тогда была. И ничего у нас не было, целоваться только полез, но когда мы уходили, он меня попросил сьехать на следующем лифте, чтобы нас вместе не увидели. И тут меня проняло, и так противно стало. С тех пор никакого желания быть в подобных ситуациях, бееее...
Второй раз была в подобной ситуации, когда пыталась вернуть любимого, а он был с другой женщиной, которую любил, но отношения были не очень. Как только поняла, что не вернется, а только будет сидеть на двух стульях, она же его не атпустила.... завязала с интимом сначала, и потом совсем с общением. Обьедками пользоваться - не для меня. Мне надо всего мужчину. Больно было ужасно пока не пережила.