Как заставить признаться в измене, и есть ли она вообще

копировать

В общем, ситуация следующая.
В последнее время поведения мужа несколько изменилось.
Стал весьма раздражителен по мелочам (нетаклетишь нетаксвистишь).
Раздражительность сменяется люблюнимагу.
Секс не поменялся - каждый день.
Трет все сообщения на телефоне. Тер всегда - типа, нечего память засорять, ругает меня, что не тру свой телефон и регулярно трет его за меня. Телефон при этом не прячет, валяется всегда на виду, я могу взять и покопаться - нивапрос. Пароли все от всего я знаю - одноклассники, личный кабинет телефона и пр. - нигде ничего не менял.
Тут был косячок - выпил с друзьями (почти не пьет) и пришел поздно, поругались, свалил покурить - нету 2 часа, я уж и спать легла, приперся. Наутро я полезла в личный кабинет - баланс проверить и тыды, смотрю детализацию - оппа - весь день СМС, потом разговор длиной полтора часа - входящий. И достаточно регулярные контакты с этим номером - не каждый день, но несколько раз в месяц.
А за день до пьянки он уехал в субботу в середине дня типа в магазин чего-то купить - у нас ремонт, я по таким магазан не езжу - и до его отъезда и в процессе его отсутствия тоже 2 уже его звонка на этот номер.
По номеру отвечает женщина - я звонила с левого телефона, типа номером ошиблась.
Замечу, что как у него, так и меня много друзей-приятелей - у меня мужчин, у него женщин, я в этом ничего ужасного не вижу и вполне могу со своими приятелями и по часу трендеть, если настроение есть.
Часто ездит по работе - но это было всегда, он сантехник и вообще на все руки, клиентов достаточно. Может и дома не ночевать, если объект далеко.
Чего хочу - просто правду знать.
Разведусь сразу.
Квартира своя есть, зарабатываю нормально, материально не зависима вообще, ребенок уже взрослая, все поймет. Ее уже тоже, походу, все эти папины закидоны стали доставать.
НО - вместе прожито почти 20 лет, партнер он надежный, и все это реально может быть по работе. Сильно настораживает только вот этот крайний случай - поскольку номер данный в его телефоне есть, но не подписан именем, а набором букв.
Простите, что много написала.
Как заставить его признаться, если реально есть измена???

копировать

Даже если вы прямо у него спросите, не факт что он вам правду ответит. Просто его нужно прижать, взять на понт, пусть сам расколется.

копировать

Если Вы хотите развода, то разводитесь, не ищите предлога, он у Вас уже есть.
Но мне показалось все-таки, что Вы не готовы к разводу. А если это так и хотите сохранить семью, помните, мужчины ценят покой и будут с той женщиной, которая ему его обеспечивает. Поэтому оставьте тему ревности раз и навсегда и наслаждайтесь жизнью.

копировать

В том-то и дело, что предлог для развода мне не нужен. Если муж мне надоест - я и так могу развестись, меня, кроме чувств, рядом с ним ничто не держит, а сохранять семью ради ребенка - это не ко мне.

копировать

Зачем Вам правду знать? Вы его любите? Он к Вам относится как? К семье как относится? Мужчины гуляют часто, очень многие. Просто некоторые гуляют и уходят, другие гуляют и приходят и никогда никуда не уйдут, потому что они единолюбы.

копировать

Правду я знать хочу, потому что мне важно доверять человеку, который рядом.
Я умом прекрасно понимаю все те умные и правильные вещи, что Вы написали. Я сама так подруге говорила, когда она - о, как все банально! - переписку в телефоне нашла. И про отношение к ней и 2 детям, и про "все в дом", и про то, что это может быть просто виртуальный флирт (ага, там реально было люблюнемогу к тебе прямщас хочу"). Но вот лично для себя я такое не приемлю.
То есть я с человеком живу, занимаюсь сексом, ращу ребенка, строю планы на будущее - а он в это время у меня за спиной кого-то там "для тонусу" потрахивает?
Для меня вот это невыносимо - обман доверия, и не секс, как таковой. Он же мне не девственником достался, я по этому поводу не парюсь.
Он меня любит, это точно, я в семье на первом месте (даже не дочь).
Для семьи никакого убытка нет, сначала все нам, ему - по остаточному принципу.
Люблю ли? Наверное, да.
Но меня реально уже достает его кризис - то он на фестиваль там какой-то не съездил ни разу (через день - хрен ли там делать, на земле в палатке спать не хочу), то карьера не сложилась (ну еще бы, если ты ей и не занимался нормально), то зп маленькая (нормальная, жить можно, хоть и не шикуя, но у меня больше, конечно), то потолстел (сразу взялся за спорт и похудел на 5 кил за 2 месяца), то почему бикини на море не купила (зачем прятать хорошую фигуру), то бросай курить (типа давление наследственное), то еще что-то.
Как будто у меня 2 подростка. Мне поддержка нужна, мама стареет, дочь колбасит, а тут и он в ту же степь - ну задолбалась уже, честно.
И такая фигня его накрывает уже раз третий - как по заказу - в 30, 35 и 40, и все на пустом месте, вроде как, ну, вот я и подумала - может, баба есть?

копировать

PS - перечитала себя, ну, точно, щас мне все напишут, что баба есть, и уже не в первый раз...

копировать

А мне наоборот показалось, что нету никакой бабы))
Обычный возрастной кризис, проще пареной репы...

копировать

Ну я тоже нашла уже в браке тему про кризис мужчин. Распечатала статью с сайта, дам сегодня)))

копировать

Так вы уже не доверяете...

"Доверять" - это решение. Если начинаете копать и искать, то уже не доверяете.

А изменяют почти все, особенно мужчины ... Кто-то раз, кто-то раз от раза.

копировать

Ну да, с доверием как-то напряжно стало... не знаю пока, что с этим делать. Посмотрим на его поведение.

копировать

Есть, есть измена 100%. А зачем Вам именно его признание? Разводиться пойдете?

копировать

Да, пойду разводиться.
Жить во вранье я не хочу. Доверять больше не смогу. Без доверия семьи не вижу.
Но я не хочу ошибиться и из-за моих, возможно, необоснованных подозрений, пустить под хвост налаженный уклад жизни нескольких человек.
Мне нужно его признание, поскольку, подозрения и косвенные улики - это одно, а признание - это другое.

копировать

Он не признается. Ему тоже нужен налаженный быт и родные люди рядом.

копировать

+100. Да и автор не разведется, так нервы помотает мужику и найдет сто причин для сохранения семьи.

копировать

С чего такая уверенность что 100% уже изменил?

копировать

С одной стороны - то, что тел не прячет хороший знак.
А в лоб спросить? - мол, знаю, что звонишь и общаешься по этому номеру - кто это?

копировать

Думаю, как спросить, чтоб не соврал. Ничто ж не помешает с честными глазами возмутиться, типа ты меня подозреваешь. И сделать меня виноватой подозрительной истеричкой.

копировать

Можно запастить терпением и наблюдать. Ну и если очень нужно, шарить по карманам, телефонам (ловить момент пока не успел удалитиь смс). Провоцировать ситуации : например, уехать типа с ночевкой к подруге, а самой наблюдать. Если есть реально измена - проколется, а там уж к стенке фактами приперать.

копировать

Я не думаю, что у меня нервов на такие игры хватит. я не игрок. И не врунья. Я просто ясности хочу.

копировать

Где вы видели мужчину, который бы взял и признался? Его из постели вытаскивать будешь - он будет все отрицать))
А если серьезно, то может и признается, но это в том случае, если ему нечего терять... Т.е. если он все для себя решил. У меня так было. Муж сам подтвердил мне мои подозрения. И скажу я вам, это две большие разницы - просто знать (а я знала) и услышать это от мужа непосредственно.

копировать

Не то чтобы думать, что возьмет и признается, а посмотреть, какая будет реакция, что скажет. Например, скажет - да это коллега мужчина по работе, вот общаемся, а она уже знает, что это женщина. прокол. и т.д.

копировать

Автор, наймите частного детектива и успокойтесь.
У меня было не совсем так, но подозрения. Я пока сама прослеживаю и контролирую. Но у моего сейчас точно ничего нет, поэтому мне нет смысла детектива нанимать. А вот если бы как у Вас, обязательно бы обратилась. Кстати, сама такая же, ненавижу когда врут, для меня лучше знать правду и от нее уже "плясать".

копировать

Я думала про детектива. Но я не сильно в них верю - это раз. И не хочу, чтоб к то-то копался в моей жизни - это два. А вдруг нет ничего? А у меня такой косяк, как слежка, за спиной. И я у детектива на крючке. Не знаю, простила ли бы я мужу слежку.

копировать

Честно говоря, если бы я сильно хотела знать правду мне было бы пофиг, что муж об этом подумает. Не надо доводить ситуацию до такого, что бы жена начала подозревать.
Я написала, как поступила бы я, а Вы конечно сами решайте.

копировать

Что еще могу посоветовать. Установите с его телефона вайбер или вотсап на свой комп. Если он пользуется ими для переписки, всю переписку будете видеть. Возможно еще можно и как то установить на комп, что бы смс читать, но я не знаю, может Вам тут кто подскажет.

копировать

Он этим не пользуется 100 %, у меня всегда его телефон под рукой, он просто звонит и смс пишет.

копировать

Вы уж определитесь что вам нужно.
Если развод (а вы почти радуетесь поводу) - то не ищите виноватых, говорите "Вася, я вас больше не люблю" и подаете заявление. Скажете, что так ВЫ будете виноваты? Ну так и есть, муж то разводится не хочет.
Если сохранить уютный быт - то осознать что на него никто не покушается. Мужу тоже нужен уютный быт. Расслабиться и тоже найти кого-то для души.

копировать

Я не радуюсь поводу. Мне не нужен развод. Но я во лжи жить не буду.
и уж сама в браке никого заводить не стану.
я параноик, наверное, у меня сестра разводилась тяжело
Короче, сегодня он приедет - спрошу, чего за номер. и посмотрю, что скажет.

копировать

Больше похоже на убеди меня в том, что нет ничего.
Ставите невыполнимые условия, пусть он признается...ну конечно, сейчас.
Не для того люди шифруются, и в большинстве случаев хотят сохранить и то, и это
Обычно если уж жене показалось-значит ей не показалось.
И про детектива, я так же как и вы, не имею опыта обращения. Но у меня нет и предубеждения, что это бесполезно, или ненадежно, или не хочу чтобы обо мне знал. Тут уже я определяю, что мне неприятнее, обратиться к профессионалу и знать правду до конца-как вы и мечтаете, кстати-или что ой, он будет что-то знать об одной из тысяч своих клиенток. Для которой сделал рутинное дело, получил за работу и забыл.
Вот отсюда и вопрос, нужна ли вам правда

копировать

Правда мне нужна.
Я знаю его достаточное количество лет, чтобы понимать, когда он врет.
Жду вечера. Распечатка с детализации готова.

копировать

Я проклинаю ту экскурсию сына из-за которой выплыла вроде прошлая измена мужа.
Я ничего не знала, я была самой счастливой в мире женщиной.
Автор, а она нужна эта правда?
У меня был самый лучший в мире муж, от него у меня родились замечательные сыновья.
Если бы не пришлось чистить старый телефон мужа я жила бы в счастливом доверии, а теперь ... теперь я набираюсь сил сказать мужу, что больше не могу с ним жить.

копировать

Вы бы все равно узнали. Рано или поздно все вскрывается, и лучше рано - тогда хоть есть еще время и больше шансов на новую любовь и новые отношения. Ведь это проще сделать в 35, чем в 45.
Моя подруга узнала, что муж гуляет, когда ей было около 30, не развелась - 2 мальчиков, сейчас ей уже под 50, развелась все-таки год назад, терпелка кончилась - очень жалеет, что не сделала этого раньше. Говорит, вся жизнь псу под хвост, и в ее возрасте нового мужчину встретить уже не надеется.
Моя сестра в 27 развелась сразу же, развод был омерзительный, но зато через пару лет она отошла и уже много лет снова замужем.
Я не верю в то, что после измены есть хорошая счастливая жизнь.
Я допускаю, что кто-то может "понять, простить, принять" - я не смогу.
Для меня не имеет значения сам факт секса - для меня имеет значение факт обмана, потому что я лично сказала мужу еще до свадьбы, что для меня это принципиальный вопрос, если случится - второго шанса ему не будет, расстаемся сразу. Он мое это условие фактом женитьбы принял, если он его не выполняет - зачем мне нарушающий обязательства партнер?

копировать

Вы прям как я, у меня так же с мужем на счет вранья и про измены сразу было оговорено еще до свадьбы. Он у меня правда тоже такого же склада, если бы я ему изменила и он узнал, то тоже бы мне не простил.

копировать

Мне мой сказал, что простил бы, но я не верю. Он очень ревнивый человек.

копировать

А мой не ревнивый, кстати, и я думаю что точно не простил бы, как и говорит.

копировать

Не готовы с ним жить? А как он относится после измены к вам?

копировать

Как всегда очень хорошо. В тот момент, когда открылось старался быть рядом. Сейчас, я думаю, он считает, что я успокоилась, простила. А как простить, если фразы "Прости меня" не прозвучало.
Нам квартиру в конце недели принимать, новый дом обустраивать, потом в отпуск едем. А я думаю только об одном - когда и как сказать что бы услышал.

копировать

а что, если ответит он Вам что-то типа такого - "ну если не готова жить со мной, так не живи, зачем себя заставлять. давай решать как дальше!" Готовы к такому ответу? Вы то ведь наверняка другого ответа ждете и "прости" не прозвучавшего тоже ведь ждете?

копировать

Я готова именно к этому ответу. Мне не нужны выпрошенные слова. Я не могу себе представить, что он должен сделать, что бы меня отпустило.
Как всегда бывает, когда трудно решиться на что-то, то хочется загадать - если будет то, то тогда ... Типа орел или решка. Пока не загадала. Пока думаю, как быть с жильем (в плане как делить - площадь есть), работой (мы сейчас вместе работаем), детьми (я не справлюсь с двумя сразу, мы одни в этом городе). Читаю Самомам тут на Еве.

копировать

Я такая же (в смысле не отпускает пока). Но решила пока не торопить события. Надеюсь, что пройдет еще какое то время и должно отпустить.

Вы нацелены прям серьезно на разрыв? Жаль. Ведь может на стороне там мелочи жизни у него были, а вы всем жизнь переломаете - и себе и ему и детям

копировать

Какое время? Сколько? Узнала в январе. Накатывает периодически. Я не могу сказать на что я нацелена. Может и стоит ограничиться только своей поломанной жизнью. Он-то один не останется это точно, а про себя я не знаю. А дети? Может им важнее счастливая мать, чем такая какая я сейчас.

копировать

Историй тут полно на Еве о мужских изменах, но я запомнила именно Вашу историю только лишь потому, что вы начали свой топ про счастье после измены 27 января, а 29 я узнала об измене мужа. Вот с тех пор и наблюдаю за развитием событий у Вас. Мне жаль очень, если сломается ваша хорошая дружная семья. С другой стороны, ооооочень понимаю Вас, потому как сама хлебнула все это. С той лишь разницей, что у моего мужа роман был около 6 мес, а у вас, как я поняла с ваших слов, больше двух лет?
В любом случае мне кажется, что сначала вам надо провести отпуск всем вместе, а там глядишь и мысли появятся какие нибудь другие, свежие так сказать.
Я пока не тороплюсь, не знаю, думаю об этом постоянно, но не готова пока к каким то глобальным переменам в жизни. Могу посоветовать оооочень хорошего специалиста, правда находится не в Москве, а около 180 км за ее пределами. Мне помогло. Еще хочу туда попасть.

копировать

Ну как я поняла сам роман прекратился за срок меньший, чем год, ну почти год. А потом как-то разово встречались. Ну ему была важна возможность изменить. Сказал, что прошлым летом это было в последний раз.

копировать

Эти слова "ему была важна возможность изменить" звучат странно на мой взгляд. Возможность такая есть всегда и у всех. Тут первичнее желание его и моральные устои. Желание было, устои подкачали. Да и что такое разовые встречи после окончания романа? просто секс? значит окончания не было, просто перешел роман в другую фазу! Мне лично все равно разовые или не разовые - важен сам факт. Да и не узнаете Вы думаю 100% правды, сколько это было по времени - год или два.... ровно так же как и я не узнаю 6 мес или больше или меньше ?!
Вчера не поленилась и перечитала Ваш 1 разговор с мужем. Он же все сказал Вам прямым текстом - что такова психология мужская, жена это жена, а лю - это лю. Все просто и понятно (у них!!). Виноватым скорей всего себя и не чувствует. А вам (и мне тоже) нужно просто принять всего лишь одно решение - готовы мы с этим жить или нет! Все просто оказалось. В такой непростой жизненной истории.

копировать

Короче, докладываю.
Вчера приехал, я ему показала детализацию, и спросила, с кем это он спьяну трепался 1.5 часа. Он сказал, что не помнит, и что за номер - тоже не помнит (это вполне может быть правдой, пьян был сильно, последний раз такое было 6 лет назад, и он даже мой номер наизусть не помнит, и ничей вообще - нет памяти на цифры). Я тогда говорю - давай бери телефон и ищи. И тоже смотрю в телефон. Девочки, там этот номер был 2 раза - 1 раз под аббревиатурой - как я увидела, и 2 раз - полное имя, это его начальница, я вспомнила имя (он рассказывает про работу). Я не понимаю, как я это не увидела, когда сама смотрела, наверное, на психе была, стоило бегунок дальше прокрутить. Зачем номер 2 раза - объяснить не смог, говорит, наверное так случайно вышло. Я не думаю, что он такой коварный, чтоб спецом номер 2 раза забить.
Сказала ему, чтоб не чистил тел минимум неделю - типа, там много вирусных смс (это правда - за полгода 233 от одного номера, только входящие смс - я потом номер пробивала, это рекламные рассылки), я проверю и буду ругаться с оператором.
Еще я решила ему поставить определитель места (у дочери такой есть, что-то типа "ребенок под присмотром) - тогда я смогу видеть, где он.
Конечно, поговорили насчет его раздражительности в последнее время, он очень удивился, сказал, что не замечал, что типа работы много и устает (это правда, лето, пошли халтуры), будет за собой следить.
Все оказалось так просто. Он совершенно не нервничал. Он, когда пытается врать, никогда в глаза не смотрит, по нему сразу видно.
Короче, я в некотором недоумении. Из серии "то ли лыжи не едут, то ли я е...".
Что думаете?

копировать

Автор, вы ему поверили) Ну, вот и славно!)

копировать

Я не поверила. Иначе я не стала бы ставить на телефон определитель.
Допустим, я верю, что это его начальница. Имя он упоминал неоднократно.
Но я прекрасно понимаю, что легко под это имя забить чужой номер. И там по "документам" будет Маша Иванова, а по факту - любимая Люся.
И я не понимаю, о чем можно говорить 1.5 часа с пьяным мужиком.
Я решила затаиться и понаблюдать, думаю, пары недель хватит.
Посмотрим, будет ли тереть телефон, или, как обещал, все будет оставлено для выяснения насчет рассылки)
Мне не нужна ошибка.

копировать

Дамую, нормальный муж у вас. Почаще к нему с теплом. Не с сексом-борщами. А просто с душевным теплом. Чтоб он психологически от гонок по клиентам отдыхал дома

копировать

Он нормальный. Но прям одним местом чую, что что-то не то. Вроде все, как прежде. Но что-то изменилось. Я не понимаю, что.

копировать

Очень на нас с мужем похоже, только немного сценарий отличается.

копировать

Расскажите, если можно, плиз. Мне очень нужно понять.

копировать

Я сейчас попробую Вам мою темку найти и подниму. Почитайте.

копировать

Вот тема моя по ссылке. Как поднять не знаю, после того как ева обновилась.
http://eva.ru/love/messages-3345973.htm

копировать

Спасибо, почитаю.

копировать

Я правильно поняла, что Ваши подозрения не подтвердились, но "осадочек остался"? Трудно в архиве читать.

копировать

В общем то да, не подтвердились. Да и как они могут подтвердиться, если что то и было, то давно. А тогда я не проверяла и не контролировала, да и он повода в общем то не давал. Единственное что, секс был не частым, когда начала все прокручивать в голове, за это тоже зацепилась. Осадочек остался, теперь его контролирую, как могу. Он сначала бесился, что влезла типа в его личное пространство, но потом смирился.

копировать

Понятно, спасибо. Пусть у Вас все будет хорошо.

копировать

Спасибо :-)

копировать

У Вас там вообще шиза

копировать

Понимаете, в чем дело. Даже если вы сейчас ничего не нароете, вы будете продолжать это делать. Потому что для СЕБЯ лично ВЫ давно решили, что он вам изменяет. И дело осталось за малым - найти доказательства. Лечите нервы, сами пишите, что мужик он надежный.

копировать

Возможно, Вы и правы. Вероятно, я просто сама не верю в мужскую верность, видела много всякого, сейчас моему окружению около 40 - у мужиков такие тараканы полезли, что маманегорюй.

копировать

Вот не понимаю я вас, автор. Вас что конкретно не устраивает, что вы разводиться хотите? Если причин хватает, разводитесь так, зачем вам еще какие-то доказательства? А если других причин нет, кроме ваших подозрений, то зачем все портить из-за ерунды??

копировать

Нет объективных причин. Мы и не ссоримся почти, так, мелкие обоюдные придирки.

копировать

Девочки, спасибо всем. Попробовала посмотреть на все со стороны, более трезво спустя время. Нет никаких косяков, кроме того звонка. Не изменилось отношение ко мне, к ребенку. Не изменился секс.
Возможно, что-то во мне самой изменилось, в последнее время много знакомых прошли через такое, вот я и стала оборачиваться по сторонам. Был у нас разговор в компании на эту тему, я еще раз повторила - спецом для него - что для меня семья - это верность партнеру, а нет ее - мне предатель не нужен. Посмотрим, что дальше будет, но за телефоном я пока посмотрю.
Я множество тем в этом разделе прочитала - я всем очень сочувствую, но я сама из тех, кто держать бы не стала, и ничего восстанавливать не стала. У меня за эту неделю подозрений столько нервов ушло, что пытаться жить, зная об измене, пытаться строить опять отношения - нет, мне откровенно слабо.
Может, я сейчас жестоко ошибаюсь, и подозрения не беспочвенны - что ж, время покажет, если правда ходит налево - проколется по-любому.
Спасибо всем еще раз.

копировать

Каждый день секс)))) угу

копировать

Вас что так удивляет?
Есть ипливые мужики, вы не знали? Ему всю жизнь было предпочтительнее потрахаться, чем даже пожрать. Только 1 разом в день в 20 лет не ограничивалось. Вот щас в 40 2 раза на выхах или в отпуске еще может, по будням - нет, конечно, все же работа и устает.
Даже если обиделся - вечером в постель и все, обид нет, нужен секс.
Ему секс - лекарство от всех печалей и как допинг, что ли.

копировать

а начальница не может быть любовницей?

копировать

Теоретически - может. Практически - вряд ли, я ее видела, она несколько не в его вкусе, и там есть гораздо более привлекательные дамы, в любом случае - доказательств нет. Возможно - пока нет.

копировать

вот вам делать не фика. как с вами такой жить то ему?! что за детский сад с определителем и телефоном. это не ваше дело,что он стирает в своем телефоне. я мужу не изменяю и даже не помышляю,но если он хоть раз залезет ко мне в телефон и еще и начнет права качать-пошлю подальше и к маме уеду. я бы не смогла жить с человеком,который мне не доверяет и маньячит как вы. противно!

копировать

ну живет же как-то 20 лет, и, видимо, неплохо, раз не свалил до сих пор)))

копировать

так раньше вы ему мозги не полоскали.он жил спокойно.

копировать

Так я и щас не полоскаю, или вы с нами живете и все знаете?)))

копировать

Все правильно, не слушайте никого. Это я Вам скидывала тему свою. Иногда мужикам пополоскать мозг полезно даже, эмоции и все такое. Мы тоже уже 21 год вместе и как я ему мозг выносила полгода, это жуть. Ничего, проехали и это, сейчас у нас все хорошо. Даже наоборот, стал более внимательный, секса старается дать как можно больше.
Ну а те мужики, которые от выноса мозга сразу бегут из семьи, нам такие не нужны, правда автор?Значит им есть куда бежать, чо уж.

копировать

Ну я как бы не мозгойоп, но, в принципе, Вас понимаю, показать, что жена что-то значит - это правильно.
А про бегунов согласна 100 %. Любит - потерпит женскую эмоциональность, чеуж)))

копировать

"но если он хоть раз залезет ко мне в телефон и еще и начнет права качать-пошлю подальше и к маме уеду. я бы не смогла жить с человеком,который ......"
Ой ну хватит трындеть то, "крутая тетка" типа.. будешь жить, будешь проглатывать и будешь на еве ныть. Не зарекайся и не суди. Чем ты отличаешься от других женщин? Такая же. Пока не касается-так морду кверху " я всятакаякрутая не прощу"..а потом на землю то опрокидываешься и получаешь то, за что только что обвиняла других.

копировать

Не, мне больше понравилось "к маме" - под юбку сразу, чеуж, крутотень)))

копировать

готовьтесь разводиться.не выдержит долго мужик вас.
пояс верности и шоры заказали уже ему?

копировать

Спасибо за совет, именно он был мне и нужен)))
Ну, пояс-то понятно, а шоры-то зачем? Просветите уж, с высоты вашего опыта, порядочная)))

копировать

слова терпилы
жалко мне вас.никогда и ничего от мужиков не терпела.на руках носят и душевное равновесие берегут. мое телефон,мой ноут-табу. не тронет муж его никогда. как и я его. его почта залогинена на его компе, но не открывала я ее ни разу

копировать

присоединяюсь к предыдущему посту на тему - харе трындеть:)

судя по спичу - лет 25 вам от силы - максимализм - еще и не в самой позитивной форме... да я бы... да я... никогда... всегда... жесть.. глупости больше, чем смысла

копировать

33 мне. да,принципиальная и порядочная-не убавить.
а также уважаю своего мужа и доверяю. как и он мне