Ищу причину))))

копировать

Понравился мне он так как лет 10ть никто не нравился..итог встречаемся пару месяцев не так что бы часто, но регулярно..больше говорит дать не может, работа семья отнимают слишком много сил...намекал первое время на какое то совместное будущее общего ребенка, но все это очень туманно..ни слов люблю ничего подобного прямо никогда не звучит..но смотрит так что дух захватывает))) женат 2 детей маленьких ... периодически по работе вынужденны пересекаться в его офисе...и он в открытую ничего не смущаясь обнимает/целует меня перед сотрудниками (которые в том числе и знакомы с его женой тоже), на какие то праздники, встречи с друзьями..везде со мной..таскает меня за собой в открытую..я сопротивлялась первое время, ругалась, что дойдет до жены и т.д. а он на все: мне пох@й и тебе должно быть тоже. Я не понимаю этого, может она его так затюкала, что он рвется именно через меня доказать ей свою состоятельность как мужчины...или им движет что то другое? Спрашиваю я нужна тебе говорит да нужна и не на один раз...а если станешь не нужна я скажу прямо.. все бы ничего..но смущает вот это показушнечиство..зачем оно??

копировать

Как это - зачем оно?! В этом же весь смысл, кайф и драйв!
Он - альфа-самец, имеющий двух самок. Обе самки так в нем нуждаются, что покорно смиряются с отведенной им ролью и не перечат "альфе". А окружающие убеждаются в его нев...ной крутости и молча внемлют.
Вот и фффсё!

копировать

Но вечерами то молчит не звонит,,, не пишет...говорит не хочу *палиться*))) и фотографии мои *живут* в его телефоне до лифта..

копировать

Ну да, не хочет палиться. Зачем ему открытый конфликт, скандалы и разборки с женой? Это утомительно и ни разу не круто.

копировать

Дурочка вы, просто дурочка, без достоинства. Девушке с достоинством нафиг не нужено чмо, так нагло изменяющее семье. С членом вместо мозга

копировать

Мы нашли друг друга - *член вместо мозга и дурочка без достоинства*)))

копировать

Похоже, да. Поражаюсь свойству женщин принимать как комплимент себе самые отвратительные поступки своих любовников

копировать

Вы поймите, меня факт наличия жены не смущает..меня смущает вот эта откровенность отношений, когда вроде как пох@й пусть узнает и тут же нет не буду тебе вечером писать не хочу чтоб знала.. фарс? Комплексы? Альфа самец как выше обозначили? Или ему реально пох@й лишь бы хорошо было и все/всё в лес?

копировать

Так и вы поймите)). Не в жене дело, а в том что он гавнюк)) Ну какой альфа, если вечером сидит тишком и вам прямым текстом говорит "не хочу палиться". Не можете поверить, что у вас дурак? На публику ого-го, как вам и написали. Театральный тип. И дурак)). Но ничего, главное вам это льстит

копировать

Наверное вы правы))) видимо не от большого ума все,, и до тех пор пока так сказать с рук или с другого места сходит безболезненно))))

копировать

У вас есть причины скрывать эти отношения?
Может у них с женой открытые отношения? или его жене так глубоко по..й, что он уже бравирует, желая, чтоб она хоть что-то заметила...
А может у жены любовник и он мстит - в принципе, не важно, что там у них с женой, вас это не должно никаким боком касаться.
Если вам эта показуха неприятна - то донесите эту информацию до него.

копировать

Непуганый просто :-).
После первого же скандала дома сильно присмиреет, а то и совсем спрыгнет.

копировать

Плюс мильен!

копировать

Да да да,,, наверное так и есть...скрывать у меня причин нет, мне не хотелось бы скандалов с его женой (способна она на них или нет я тьфу тьфу не в курсе). Если непуганный, значит я у него такая первая оооо это меня вдохновляет)))))

копировать

А двое его маленьких детей Вас не вдохновляют?

копировать

Да пусть, съест по-полной, когда он к ней трусливо повернется такой же стороной, каков он для жены сейчас. Вдохновляться подонком могут не только лишь все, многие не сумеют:) к счастью

копировать

видимо хочет чтобы его приревновали и позавидовали) а вообще по мне дурак

копировать

Я бы на Вашем месте запретила бы ему так себя вести, должны же быть приличия)) Сам пусть сколько угодно палится, а Вас не надо палить)) Вдруг жена сдуреет и кислотой Вас обольет? Пострадать из-за какого-то хрена с горы не хотелось бы))

копировать

Не ОН непуганный, а Вы). Вы нашли подлеца, который в открытую пренебрегает семьей, и решили, что если он вас трахает, у него к Вам особое отношение? Затюкали его, зайца). Посмотреть бы, как ВЫ начнете мужа тюкать с двумя мал детьми)))

копировать

Ключевое словосочетание - двое маленьких детей. Когда у меня было двое маленьких детей, мне было в общем-то пох на многое, в том числе и на утехи. Это я с позиции жены.
А мужик самоутверждается таким образом. За счет Вас. Потому что не хватает ему драйва. Отец - да, но мужчиной тоже хочется быть.
Выше все правильно написали.
С точки зрения морали-это вообще не очень...
Вы здесь, простите, разлучница. Незавидный статус. :-(
Грустно как-то.

копировать

Взамуж я за него не собираюсь, денег не прошу и в бюджет его семьи никаким местом не лезу...мне от него кроме его мужских способностей больше ничего и не нужно в общем то... поэтому я себя разлучницей не считаю,, а жертвовать своими положительными эмоциями в угоду чужой персоны, кем для меня его жена приходится тоже не хочу)))

копировать

Ну да, действительно не смылится). А то, что из за Вас его семья развалится может, фигня. Не женатых нет чтоли вокруг? Обязательно другим насрать нужно, ради своих положительных эмоций? Про закон бумеранга почитай на досуге.

копировать

Нафиг про бумеранги, это не работает. Но вот себя уважать то немного надо, хрен с ним с сексом, но при всех демонстрировать такую связь - тупизм полнейший. С его стороны это действительно будет смотреться как альфа-самец, а со стороны автора просто халявная давалка. Зачем себе такую репутацию создавать.

копировать

Разговаривала с ним на эту тему,,, говорит если мне с тобой хорошо не только в постели,, почему мы не можем из нее вместе и вылезать))) я хочу общения с тобой, потому что ты для меня не только секс и бла бла..и если бы с женой все было хорошо меня бы в *их* жизни не было..

копировать

А при чем тут что он говорит? Или вы думаете он так и скажет - да, ты для меня халявный секс. Это надо совсем УО быть.

копировать

Это его оъяснения по поводу внекроватного совместного досуга)) я эти отношения дальше кровати вытаскивать и не планировала (да, да меня этот халявный секс полностью устраивает,, ( так как эмоции при его виде зашкаливают),, а он всеми силами оттуда их вытаскивает.. объяснения вот такие туманные, но слов люблю не звучит семью оставлять тоже не планирует (я к этому и не стремлюсь, *плавала* знаю))), вот я и не пойму для чего эта публичность,, ведь донесут до жены или уже *несут*(( Понимаю, что для кого то это аморально все и подло со всем вытекающим... но вы поймите если бы так себя в узде держать вместе с чувствами просто было бы, столько разбитых сердец по земле не ходило бы((

копировать

Химия - великое дело, с этим сложно спорить. Прекрасно понимаю, что Вами движет и не осуждаю, потому что "сегодня -он, а завтра - я, помилуй меня, Господи!".
Он тоже вроде показушничает, а может и нет? Может он не может удержаться? "Первая жертва та, что рядом"(с). Он Вас видит и не может вести себя по-другому. Ему нужен секси внимание, а Вы это даете ему сполна. Если он своим поведением не будет подтверждать Вам это, ага, прилюдно, то Вы, в его мыслях, можете подумать, что больше ему не нужны и будете искать других самцов. И это невыносимо.
Но это так, лирика. Правда-то остается правдой, как ни крути. Жена из-за Вас не получает то, что получаете Вы. Вас сейчас забрасывают камнями, да и самой Вам ситуация неприятна, хотите себя оправдать.
Вот Вы говорите, что не разлучница Вы, но когда все тайное станет не тайным, останется ли семья? Вы даже, наверное, не думали, сколько будет пострадавших! Дофига, уверяю Вас. Это и жена, и дети, и родители с обеих сторон... Да и друзья еще, наверняка.
Мне сложно такую ситуацию применить на себя, но кажется, я обозначила бы допустимые границы. И обозначила бы строго. Здесь трудно говорить об уважении друг к другу, о самоуважении, но если у Вас в мыслях далеких и глубоких нет разрушить семью, то чувствовали бы себя лучше. Но это так, ИМХО.