Влюбилась в учителя танцев! Крик души(
Прошу прощения, что так длинно
Он женат. Старше меня на 10 лет (40-50). Я тоже замужем.
Он меня очаровал своей изысканностью, интеллигентностью, эрудицией, харизмой. Не сразу, но постепенно я не смогла уже жить без его улыбки, смеха, его голоса, взгляда.
Занимаюсь с ним индивидуально. Плачу за каждое занятие неплохо. Он со мной очень вежлив, внимателен, обходителен. Если занятие поздно - проводит до машины. Расскажет что-то интересное, спросит, как у меня дела, как прошел день. Всегда заражает своей энергией, жизнелюбием.
Я влюбилась, девочки, как никогда. В него трудно не влюбиться. Я просто как прозрела. С кем я живу?!? Да мой муж просто в подметки ему не годится. Другой совсем - постоянно молчаливый, грустный, озлобленный на всех и вся. Никогда не спросит как дела у меня, не поддержит разговор, не встретит вечером, не скажет ласкового слова.
Как понять, нравлюсь я ему или он со мной такой только из-за денег? Все-таки за индивидуальные занятия он получает неплохо. Хотя... Неужели можно так искренне общаться с человеком только из-за денег? Тоже не пойму. Я бы просто сама бы так не смогла. Если я заболею - обязательно регулярно пишет и спрашивает - как я себя чувствую, желает скорейшего выздоровления. В конце смайлик)
В общем, я пропала. Не могу без него жить. У него много друзей и со всеми он такой же внимательный, готов прийти на помощь, обязательно с дачи привезет всем по мешку яблок и слив, кормит соседских животных и поливает цветы, когда нет соседей, возит их детей на кружки. Очень добрый, ласковый, такой любимый!!! Так хочу его поцеловать, провести рукой по волосам.
Как у него складывается с женой - не знаю.
На старости лет меня посетило настоящее чувство - я пишу стихи, пою песни, радуюсь каждому дню, улыбаюсь всем, стала какая-то другая. Как в песне - "вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем". Хотелось бы развить эти отношения.
Не знаю, что мне делать. Как он ко мне относится? Как к другу или все-таки я ему нравлюсь? Как определить, девочки?
Спасибо тому, кто дочитал
Автор, я также попадала. Влюбилась сильно. Потом отпустило. Я щас с ним общаюсь по дружески и думаю - ну и как меня угораздило? Автор, не совершайте ошибки, не ведитесь на эти чувства, они пройдут :-)
Он мне нагрубил. Я разозлилась и пол года с ним не общалась. Все эти пол года отвлекалась как могла от грустных мыслей и настроения. Мне казалось, что не отпускает меня. Я не выдержала и написала ему. Стали снова общаться и тут я поняла - отпустило и совсем уже другим, трезвым взглядом на него смотрю и недоумеваю что это меня так угораздило.
тоже так бывало)
думала потом, как меня угораздило)))
достаточно не видеться какое-то время и чувства уйдут
это не любовь еще, это такая симпатия
тянет, потому что хочется каких-то перемен в жизни всегда
Ходила несколько лет назад в спорт клуб, нас таких влюблённых человек двести было))) на занятиях аншлаги, индивидуально у него все расписано. Со всеми мил и обходителен. В связях с клиентками замечен не был). Недавно встретила его в кремлёвском на балете, улыбнулась сама себе. Влюбленность это клёво очень, наслаждайтесь))) и спортом заниматься так приятнее и легче.
А серьёзно даже не думайте, это обычные люди со своими тараканами, просто быть милыми -их работа).
Вы наверное в инете читаете про "признаки того,что вы заинтересовпли мужчину"?Про поднятие бровей, про позы открытости,радуетесь как девчонка от смайликов в конце недлинных смс?да,ведь так?Вот и радуйтесь!Молча!Никогда не проявляйте инициативу в сближении с мужчиной,ибо обесцениваетесь быстрее в его глазах,чем могли бы..
Автор, не будьте дурой. Ваша история это 90% историй ушедших мужей. Дома стало не так, она трахается без огонька, она замотана детьми, быт съел любовь, а вот другая, такая не такая, легкая, воздушная, умная и нежная, любит птичек и собачек, занимается йогой и понимает смысл и природу вещей. ААА!!! Люблю. Дома УГ, там Вау!
И? Чем кончаются 99% этих 99%ых историй? Ползком к БЖ и страшными снами о той "прекрасной".
Все люди. Все срут, болеют, имеют тараканов и плохие привычки. Вы ему еще и платите! ну в самом деле, гоните чтоли?
удачи:) ваши потоки вполне ясны, более того, некоторым (ваще всем) ясен и финал этой истории, если вы станете ее инициировать. Всем, разумееца, кроме вас:) Ну ничо, сюрприз будет:)
Эээээ... У нас вроде учитель танцев был)) а вообще, даже тут на Еве были жены медиков, которые случайно заслуживали своих благоверных с другими мужиками. Вообще, их гораздо больше чем вы думаете, и их, правда, не всегда можно вычислить. Знаю, например и брутала и школьного учителя другой ориентации
ещё как бывает )))
помнится, на тусовке "дружочек" Зайцева на моего мужа ТАК посмотрел, что мне аж неловко стало.
такой тяжёлый секс-эпил )))
по сабжу: стареющие скучающие дамочки испокон века вздыхали по конюхам, садовникам и прочим "учителям танцев". пошло и не ново.
если вы считаете, что 40 лет - это старость - мне вас очень жаль))) Желаю стареть красиво))
именно-именно. поэтому с увлечениями наёмным персоналом нужно заканчивать.
спать с ними можно, а вот воздыхать в вашем возрасте - неприлично.
Интересно, а есть ли обратный путь - от блядства к старости? А то вдруг захочется вернуться?
Вы ему нравитесь, но так же как и другие- он ко всем, видимо, внимателен и со всеми обходителен. И вы сами об этом пишете.
Пусть даже он вами увлечен в какой-то степени- вы собираетесь семью рушить и лететь к нему на крыльях накрывшей страсти?? Ну или любовницей станете? А там жена...дети и может внуки уже...
Мой вам совет: ( как в одном известном фильме-"Я вас, конечно, понимаю как женщина женщину, но вернитесь в семью, в работу!..")
Девушка не обольщайтесь,это его работа,его хлеб.Приведу вам два примера из своей жизни.Мой тренер по бодибилдингу ,весельчак, юморист ,друг задушевный ,всегда интересовался ,называл ласково ,писал, когда перестала ходить.умер.и живёт его страница в контакте своей новой жизнью его подопечные все по нему плачут некоторые выкладывают фрагменты своей переписки с ним и что я там вижу?Называет их как меня те же фразы те же диалоги..Это ладно я не была влюблена,но сам факт меня удивил все таки.А тетки похоже текли.Второй пример ,была совсем соплюшкой лет пятнадцати , ходила на рынок за картошкой ,а там продавец такой душка, балагур приветливый, доброжелательный ,услужливый вот я и ходила пару лет только к нему у других не покупала,пришла как то с подружкой, а подружка уши то не развешивает ,а на весы смотрит она мне глазки и приоткрыла малость, как отошли.и вот стала я встречать спустя время этого продавца на улице, он уже не работал ,я с ним приветлива как раньше, а от него неприязнь сквозит.за версту чувствуется.Либезить не надо, вот нутро и вылезло ,когда выгоды от меня никакой не стало.
Видимо, вы правы. Скажу по секрету, три раза уже его пыталась приглашать (
У него все дела дела
О чем тогда вообще речь? Не нужны Вы ему, совсем. Если бы Вы ему нравились он или сам бы Вас пригласил или ухватился бы за ваше приглашение.
Просто держит на коротком поводке потенциальных клиенток. Он с вами вежливо, вы на уроки часто ходите:) Бизнес
Ну нельзя же так глупо вляпываться. Учитель танцев и иже с ними - это профессиональное, он со всеми так мило себя ведет, что тетки западают на него. А как иначе ему удерживать клиенток и деньги зарабатывать?
Причем ваш вам даже не врет, 3 раза уже отказался с ваму пойти, вам не стыдно самой, что вы так за ним бегаете? Представьте, у него постоянно так штуки 3 тетки на него вздыхают, вы одна из многих.
нееет, ну это же совершенно обычная ситуация.....учителя, тренеры, консультанты, массажисты и тд, и т.п. женщины всегда и во все времена западали на мужчин, которым в силу профессии просто необходимо быть вежливым, обходительным, внимательным, конечно же профессионалом своего дела.....а иногда еще и очень сексуальным )))) иначе, кто ж ему денежки за работу платить будет ;);););););)
автор, расслабьтесь и получайте удовольствие от занятий ;););)
Какой ужас! Все в один голос говорят, что я ему не нравлюсь. Очень жаль.
Но тут возникает следующая проблема - я не хочу, чтобы он догадывался, что он мне нравится, раз такое дело.
Как вы думаете, друзья, он не догадывается еще? Или уже догадался? Это действительно позор, если он догадывается, а ко мне ничего не чувствует(( Не позор, а ПОЗОРИЩЕ((
Ну конечно он догадался))) Да плюньте Вы на это, занимайтесь танцами, получайте удовольствие и постарайтесь не смотреть на него влюбленными глазами )))
трудно, трудно не смотреть) Я не только смотрю, еще и улыбаюсь, не могу удержаться, как дурочка)
Я одна не втыкнула,как это он мог не понятб,после трех впших недвусмысленных приглашений?)Наступит такое событие,или день,или озарение на вас аатор снизойдет,и вы поймете что им движет материальная состаалсющая.Она не отменяет момент симпатии к вам с его мторонв,но стоит ао главе угла для него!Пока бабочек ловите, но когда они улетят,вы должеы бкдете тоже улететь красивл,чтобы с ваших крыльев не осыпалась горстка гордости!Понимаете?Это вам отвечает которую просили погадать...Отвечу вам так-все у вас угаданно давно!танцы -танцами,а ваша реальная жизнь,это ваша жизнь..пусть и не такая как вам мечтается ее видеть..
может быть вы и правы. Спасибо за ваше мнение!
Все жду что бабочки улетят - не улетают почему-то
вы три раза пригласили его продолжить попить кофе или что-то вроде. И он все три раза был страшно занят и никак не мог. И вы думаете он не догадывается, что вы к нему неравнодушны?
почему позорище?
сами отнеситесь к этому легче. Даже скажите ему: "Василий, я к вам прям неравнодушна". И сама спокойно, весело, без комплексом. И пусть думает - вы пошутили или не совсем пошутили или что.
Вы, конечно, можете попробовать его позвать на свидание откровенно или еще что-то придумать, но вы же понимаете, если он ответит отказом, как вы будете себя чувствовать? Придется уйти с этих танцев...
только с урока пришла. Ничего не могу поделать - влюбленная как девчонка. Хотела взглянуть на него новыми глазами , найти может какие-нибудь недостатки и не получилось. Нравится в нем все - от внешности до характера, от стиля до голоса.
Решила будь что будет, время рассудит
Если что-то изменится в лучшую сторону - обязательно напишу и проверите себя, кто какой тут психолог) И какого тут на мыло)
во время танца надо прижать его грудью к стене и томным голосом сообщить: "Мужчина я Вас хочу." Тут все и решится без лишних страданий :))))
вы просто написали - "мы". За другого человека. За других людей на форумах пишут, да? Просветите
Ага, первый повод отпал, заходим с другого боку...
Я знала, что мерелена напишет))) Потому что она пишет не только в ЛТ)))
А вот вас-то что пулей зацепило? Учитель танцев-2 не ответил на чувство? Бывает, бывает
А я с "дэушками" согласна: даже если бы меня "черт попутал", и я бы влюбилась в учителя танцев, тренера и пр., и тот бы меня уже три раза (!!!) отшил., то я нашла бы в себе силу воли и гордость больше с ним не пересекаться. Зачем позориться-то?
Учитель танцев, инструктор по вождению или по фитнесу, доктор - все в группе риска в качестве объекта страсти охреневшей от однообразия семейной жизни тетки. Классика жанра:)
Мне вот например нравится репетитор моей дочки по физике. Он ходит к нам домой 2 раза в неделю. Тоже все женаты. Не могу сказать, что я отупела от семейной жизни или что-то в этом роде. Но симпатия довольно сильная. Мне нравится с этим человеком общаться, у нас есть много тем для разговора и иногда мы сидим после урока и болтаем за чашечкой чая. Мне нравится его улыбка, его тихая речь, его правильный русский.
Да, я фантазирую. И это мне не кажется чем-то зазорным. Что плохого в чистом светлом чувстве? Пусть даже мне и за ..цать.
Любви все возрасты покорны - это так правильно сказано!
Вот честно - позвал бы - убежала бы, сверкая пятками. Оставила бы все. Только быть рядом с ним
А репетитор тоже бы убежал, сверкая, с вами?
Вас не расстроит, если ваш муж тоже где-то сидит и наслаждается чаем и общением, с мыслями, что в принципе, если бы...то побежал бы за своим чистым чувством? Просто интересно
мы немного разные люди. Просто так получилось, что мы вместе уже почти 12 лет. Встретились, начали встречаться, родился ребенок. Решили пожениться. Вот так и живем. Вроде бы семья - а вроде бы чужие. Нет одной волны, нет ее. Держимся просто на взаимоуважении.
Поэтому если муж уйдет - я не буду страдать.
а что такое тыл? Это когда ты домохозяйка или приезжая. А я с работой и квартирой, я сама себе тыл
Ещё раз повторю: вот останетесь одна с ребёнком и бытом, а у мужа будет новая, своя жизнь, тогда и говорите. "Сытый голодного не разумеет".
Ну тогда и я повторю: быт меня не волнует. У меня помощница. Да и вообще, с мужем мы по разным комнатам чаще всего, привет-привет, как дела-нормально и на этом все. Ребенок весь в учебе и кружках, иногда я его вожу, иногда няня. С мужем нет общих интересов, общих увлечений. Ходим вместе только на приемы от его работы. На этом все. Я редко расслабляюсь, но сейчас не могу удержаться, плачу..
Так отделите мух от котлет. Ваш брак, который вероятно себя исчерпал, это одно, а ваша влюбленность в репетитора -совершенно другое. Она, скорее всего, абсолютно безнадёжна. А про брак надо что-то решать, либо попытаться оживить, либо расставаться, раз всё так просто.
Да, вы правы. Надо думать. Хотя до этого я жила и не чувствовала, что что-то не так. А сейчас как-будто внутри меня цветочек вырос, такой маааленький, хрупкий, но всеми силенками тянется к свету, к чему-то теплому. Я изменилась. И не знаю, хорошо это или плохо.
Вы изголодались по вниманию, по участию в вашей жизни. Ваша влюбленность -это симптом того, что в жизни надо что-то менять.
Автор,я с этой ромашкой два года ходила как дура.Искала в каждом жесте,слове,звонке или смс какого-то особенного именно ко мне отношения..и вот как три недели я свою ромашку выдрала на хер с корнем и посадила кактус:жирный и сука колючий.Бабло побеждает зло и к сожалению зачатки любви.Репетитор по музыке у ребенка..
Как?Да вот так и проявлял...бровки домиком,зрачки расширены,много шуток,много улыбок,старался оказать помощь,занятия больше отвеленного времени,всегда шел навстречу и прочяя фигня)) Я летела как и вы на его занятия.Для меня это было маленьким смыслом жизни.
мне как-то сильно понравился педиатр сына. Частный. Такой дядя, что уххх! Хирург в реанимации, налет супергероя, четкость, яркость, выраженная позиция, ну и образом в моем вкусе. Он ребенка приезжает слушать, а у меня руки дрожат. Видно, заметил. Позвонил и предложил "обсудить стратегию укрепления иммунитета ребенка вне дома". Все. Теперь у сына другой педиатр. Хотя жаль))
Думаете, что на самом деле хотел обсудить стратегию?:) Не знаю. Я не пошла, удалила все контакты.А хотелось:))