За и против!
Постараюсь коротко! Есть жена, у нее есть сестра. Сестра аморальный человек, бросила своего ребенка на свою мать, пьет, ведет беспорядочный образ жизни, никого не уважает, часто устраивает скандалы в доме, всех оскорбляет. По отношению к моей жене(своей сестре), много раз предавала. В первом браке переспала с ее мужем. И помимо этого было много всего. Недавно эта сестра пыталась свести счеты с жизнью, ее спасли и положили в психиатрическую больницу. Моя жена хочет ехать к ней, чтобы ее навестить. Я против. Поставил ультиматум, либо мы расстаемся и ты едешь, либо ты не едешь. Жена хочет все-равно ехать. Я считаю, что тем самым она предала меня я для нее 0 и мое мнение ей не интересно. Она готова променять свою семью на эту нечисть. Пообещал выложить сообщение на форуме, чтобы услышать мнение со стороны.
Скажу вашей жене так: с человеком, который лезет не в свое дело и ставит ультиматумы, рано или поздно все равно придется расстаться, так что пусть делает это сейчас.
если от встречи будет реальный вред вашей семье - запретить.
если просто желаете окружить себя высокоморальными людьми - то это глупо и жестоко.
что плохого сделала сестра лично вам и вашей семье?
Вы дурак. Есть вопросы, по которым ни один вменяемый человек не поставит близкого перед выбором.
На месте жены задумалась бы, насколько вам нужна семья, если вы готовы ставить ее на кон и использовать как рычаг.
Жена делает то, что должна делать по велению собственной совести. Выбора у нее нет. Вы, вместо того, чтобы ей помочь, выступили без намордника.
Вы дурак и плевать хотели на свою жену. И лезете в чужие отношения, которые вас не касаются. С таким отношением и дебильными ультиматумами рискуете потерять жену.
Вы редкий дурак. Даже смысла нет объяснять почему, женилку отрастили, а элементарных вещей не понимаете.
Это ее сестра, она психически нездорова. Ваша жена великодушный человек, а вот вы недалекий, раз ставите такие ультиматумы. Или только искали повод бросить жену, а?
Во- первых, все непорядочности были в адрес жены, а не в ваш, поэтому вам в эти отношения лезть незачем. Во-вторых, проведать в больнице - это просто проведать, может, вашей жене так будет легче, возможно проще, возможно на нее давят родители, возможно, она сама любуется широтой своей души. А в-третьих, ультиматумы надо ставить, когда серьезно готов у принятому решению, а не лишь бы язык почесать. Вы действительно готовы разводиться из-за ерунды, которая вас и не касается по большому счету?
Или троллите, или реально дурак.
Особо понравилось "она готова променять свою семью на эту нечисть". Ладно бы она в дом сестру-психичку забрала, ну или обязалась ежедневно по три часа ее выгуливать, но "навестить в больнице" - это всего-то говорит о том, что жена умеет прощать и у нее сильно развиты родственные связи.
Лечиться бы вам, может она там как раз и врача хорошего нашла бы, пусть едет.