Как должна вести себя любовница?
Добрый день.
Нужен совет от бывалых по вопросу моей темы.
У нас четырехугольник. Но вот очень нра мне этот мужчина, прям влюбилась. Я ему тоже очень нравлюсь, но мои чувства сильнее.
Я не опытна в этом деле, завела Лю первый раз за 20 лет жизни с мужем. Были серьезные проблемы в отношениях у меня в семья и тут подвернулся ОН. Ну и пошло поехало.
Я, как женщине не опытная, влюбилась, страдаю, часто плачу, сама не знаю почему. Т.е. объяснить конкретно почему, я не могу даже себе. Наверно понимаю< что вместе нам все равно не быть и каждый останется со своими семьями. Еще и я скоро перееду в др.страну и сюда буду приезжать м ну может 2 раза в год.
Вот эти свои эмоции я вываливаю на НЕГО. Он не понимает почему я так страдаю. Говорит что счастлив, что встретил меня, что надо наслаждаться тем что есть и что он будет ждать меня и мы будем встречаться, когда я буду приезжать сюда. Я ему говорю, что это очень большие промежутки времени и что он просто забудет меня. Он говорит, что НИКОГДА не забудет.
Ну суть не в этом. Я понимаю, что я веду себя не правильно. Что любовница не должна так вести себя.
Вот я и хочу совет, как мне надо себя вести? Что ему говорить? Что делать?
Что бы он тоже так же сильно привязался ко мне, влюбился в конце концов. Т.е. что бы его чувства ко мне были хотя бы такими же, как мои к нему.
Буду всем благодарна за советы.
Никакие советы вам не помогут, себя вы не измените. Заставить кого-то влюбиться? Не верю в это, честно. Для мужика это интрижка, он правильно воспринимает ваши отношения. женщины чаще привязываются, более эмоциональны. Хорошо, что вы переезжаете, так само собой всё на нет сойдёт.
Я понимаю все. Но ведь есть же какие то правила. Например не грузить мужика чем то, а наоборот, быть позитивной, говорить что то приятное и т.п. Я не знаю, поэтому спрашиваю. Изменить себя не возможно, но можно попытаться вести себя как надо.
Да, влюбить не возможно. Но я ему очень сильно нравлюсь внешне и фигура, просто его типаж и совершенно противоположность его жены.
Хочу стать для него больше, чем интрижка.
Вот один пример нашего разговора. Я что то грустила и он спросил, почему? Я сказала, что наверно из за формата наших отношений "только секс и ничего личного". Но что он ответил: "Нет, не только секс, ты очень особенная женщина". Или например не пишет он 2-3 дня, бывало такое. Потом, когда написал, я ответила что сердилась на него, что он не пишет мне долго, значит ты обманываешь меня, ты не скучаешь". На что он ответил: "Я скучаю по тебе всегда". Ну и все в этом роде.
Пишет вам и говорит все то, что вы хотите слышать, он лидер в ваших отношениях, вы явно не первая его прогулка на сторону...
Не висите на нем со своими эмоциями, иначе как в фильме всеми любимом " о чем говорят мужчины"... Ну тогда последний вариант- слиться
Вот я и спрашиваю, как вести себя.
На счет того, что говорит то, что я хочу слышать. Я как то так и сказала ему. Когда я сказала,что он забудет меня, потому что это долгий период времени в разлуке, он сказал: Никогда. Я говорю, что ты это говоришь мне из вежливости. Ему не понравилось это и он сказал, что вот ты сама забудешь меня, когда вернешься в Москву? Ну типа, если ты не забудешь меня, почему я должен? Такой смысл был.
На счет не первой прогулке на стороне согласна с Вами на все 100%.
Просто именно мне очень хочется оставить след в его душе. ОЧЕНЬ.
Ну этот ваш разговор ни о чем, и ни к чему, он уже играет в эту игру, ему нужны конкретные эмоции и он знает как вас на них развесим. Сорри, что примитивно, но максимально доступно пишу.
У вас вариантов не много. Наслаждайтесь моментом, не тащите вы эти эмоции в свою обычную нормальную жизнь! Так сказать, что б было что потом вспомнить! У меня были такие легкие и чудные отношения, очень романтичные и классные, если так отбросить все... Очень классно было и как партнёр он замечательный, но по жизни кобееель))) ещё более дивный, спустя время отлично приходит осознание, что такое прям ТАКОЕ нужно вот так вот кратко и мимолетно, чтоб дальше жить в совсем других отношениях. Но вспомнить приятно:), вам пишу и улыбаюсь довольно, но вновь мне этого не надо!
А уж какой вы оставите след в его душе... Какая разница? Главное чтоб вам было тепло и уютно в своих воспоминаниях, а не больно от перемолотой своей и чужой жизни.
Спасибо. Все очень правильно Вы пишите. И я понимаю, что веду себя не правильно и ему говорю об этом, и поясняю что это потому что у меня это впервые и такая вот я, по другому не могу. Он с пониманием относится к этому. Другой бы действительно может как в том фильме поступил уже давно.
Очень хочется легко относиться к этому, но пока вот так, как есть.
У меня складывается такое чувство, что вы а) слегка вляпались со своей влюбленностью, б) подсознательно примеряете на себя вариант" а как бы ...если бы...с ним вместе"
И то, и то в корне не правильно, если у вас в планах нет порушить свою собственную жизнь. Вы так немного трезвее оценивайте свои желания и возможности, чем вы готовы жертвовать.
Не увлекайтесь сильно, пусть эти отношения оживят вашу жизнь, а не разрушат
То что влюбилась, да. Но вот что то порушить из за этого-нет. Я конечно думала, что бы было если бы мы вместе были, но в реале я этого не хочу. Мы даже общаемся на не родном языке для нас.
Но у нас много общего, очень многие вещи любим одинаковые. Даже ощущение что чувствуем друг друга на расстоянии.
В этом возрасте разрушить 2 семьи-это утопия.
Я не правильная любовница.
У нас год отношениям. Оба не свободны. Еще до того как наши отношения перешли в горизонтальную плоскость я знала, что с первых лет брака у него есть любовницы - "разовые" и более-менее постоянные. Я тогда сразу сказала что если он со мной что-то хочет иметь, других параллельно не будет. Он согласился. Встречаемся не часто, мы не работаем вместе и не живем поблизости, у каждого семьи, поэтому получается то раз в две недели то раз в месяц, иногда чаще. Бывает и гружу его своим плохим настроением или если меня что-то не устраивает в его поведении, могу при встрече попросить разблокировать телефон и дать мне (тел заблокирован от жены) а так же разблокировать программы с доп паролями где фото и пр. Дает. Не знаю сколько он будет терпеть такую ужасную любовницу, учитывая что предыдущие его ждут. Он бросать меня не хочет, хоть и говорит что периодически выношу ему мозг. Изначально я ему очень сильно понравилась + секс который для него очень важную роль играет.
Ого. Ну у нас такого не будет никогда (я про телефон :-) )
И про других женщин я не знаю, спросила один раз, сказал что нет.
Но очень похож вот на это, что вы написали: "Еще до того как наши отношения перешли в горизонтальную плоскость я знала, что с первых лет брака у него есть любовницы - "разовые" и более-менее постоянные."
У нас отношения с января (начало общения, без секса). Тоже встречи редкие, у нас тут местность такая, его ооооочень многие знают. Рискованно.
Секс был всего 4 раза пока.
А как определить, как он ко мне относится? Потому что я не понимаю его. То он прям счастлив, говорит об этом, пишет, шлет сердечки и я ему. То как бы охлаждение, ну это мне так кажется, может 1-2 дня вообще не писать, хотя в соц.сеть выходит, в которой мы общаемся.
Я не знаю как определить(. У нас было несколько раз что мы несколько дней не общались, тогда или мы ругались и оба молчали или он с семьей уезжал в поход, там связи не было, но все равно старался выискивать точки где ловит. Так обычно каждое утро и перед сном пожелание шлет. Пару раз писал что любит, сейчас не пишет, говорит иначе я совсе обнаглею, но я вижу по его отношению и по тому что он терпит пока все мои выходки.
Такое ощущение, что вв пришли сюда, чтобы вас убедили, что к вам как то по особенному относится? Или еще хлеще, что он вас любит? Да чтобы ни говорил, для него это развлечение не больше.
Меня убеждать ни в чем не надо;). Меня он устраивает как любовник. Может любит, может не любит, я в его голову не заглядывала. Возле себя я его не держу, не было бы ничего ко мне кроме интереса, сомневаюсь что стал бы терпеть вынос мозга, для этого у него жена есть. Пока я вижу что некоторые вещи в отношениях, которые он говорил никогда ни для кого не сделает, он для меня делает (думает что я это не замечаю)
Да ведите вы себя как вам хочется и удобно,не надо пытаться загнать свои переживания вглубь себя и жить как по сценарию.Нет понятия "как вести правильно".Потому что правильно то,как вам хорошо.
Спасибо. Я вот тоже так всегда думала. Я веду себя естественно, все что чувствую я ему говорю. И вижу что ему это нравится. Мне кажется что он даже немного в шоке от меня. Потому что обычно женщины ломаются, набивают себе цену. Я нет, у меня все естественно, просто я такой человек, открытый. Как есть так и есть. Наверно поэтому он и говорит мне: Ты особенная женщина.
В другую стану это не на Украину случайно? Я без стёба. Просто у подруги у мужа появилась фея, которая тоже замужем 20 лет и вот в 40+ решила любовника себе завести видимо. Вместе быть не планируют, оба живут ПОКА в своих семьях (ну там у подруги все сложно, но пока не выгоняет мужа, хотя все знает). Так вот там фея приехала в Москву с семьей из Украины, типа беженцы.
Зы. По теме, зачем вы влюбились то? Надо к этому проще относиться и будет вам счастье.
Нет, не на Украину. Я москвичка, сейчас за рубежом. Вернусь домой, но приезжать планирую иногда сюда, у нас тут дом, это средиземноморье.
Да вот влюбилась, дура-дура. Сама понимаю. Но я все 20 лет пока с мужем, не влюблялась ни в кого, такая вот курица-наседка, дом-семья-дети-работа. А тут вот крышу сорвало. И поклонников много тут и встречаться предлагают. А я вот в этого влюбилась, пипец просто.
нагло и вызывающе. Никто не заводит отношения на стороне ради рутины, этой тоски и дома хватает.
вот это самое ужасное, мне кажется, приставать к партнеру с расспросами "Любишь? Не забудешь? Скучал? Думал? Как ты ко мне относишься?"
Мужчин это выбешивает. Первое время, на волне свежести секса они терпят и отвечают "да" сначала бодро, потом все скучнее, потом желание, чтоб дама отъебалась, становится сильнее желания ее выебать.
Ни о чем не спрашивать, ни на что не обижаться, радоваться каждой встрече - как последней, и исчезать сразу после, пока он не позовет - вот идеальная любовница. Ну, и ебстись, как в порно, только по-настоящему)
Правильно, вот так и хочу научиться вести себя: "Ни о чем не спрашивать, ни на что не обижаться, радоваться каждой встрече - как последней, и исчезать сразу после, пока он не позовет - вот идеальная любовница. Ну, и ебстись, как в порно, только по-настоящему)"
чтобы этому научиться, нужно научиться мыслить по-другому), изменить философию. Нужно научиться жить здесь и сейчас, ценить волшебство момента, не заморачиваться будущим. Или... вот прям представить, что это свидание последнее). Вы же не потратите время на выяснение отношений?(хотя...))) кто ж знает...) Будете наслаждаться каждой секундой, ласкаться, брать и давать.... ведь любовник для этого и нужен, чтоб застрять во времени, не думать ни о чем, быт не связывает, только ЛЮБОВЬ))) (назовем это так).
Ваше отношение нездоровое и такого же вы ждёте от партнера. Зачем? Чтоб воцарилось вселенская скорбь #ах. Не быть на вместе #???
Я ни фига не опытный юзер, но любые отношения -пусть и в многоугольниках, должны приносить только радость. Или зачем такая связь? Поэтому лучше вы поучитесь у партнера воспринимать ситуацию как праздник, развлечение и тд Он молодец! !!!!
Автор, а зачем вам нужно, чтобы он в вас влюбился, если всё равно вместе вам не быть? Чтобы страдал мужик? Нехорошо это, желать страдания тому, кого якобы любишь.
тут не говорить надо, тут помолчать надо.
А то совсем достанете мужука - меня бы такое достало на раз. Понимаете, люди (адекватные люди) затевают романы на стороне - чтобы отдохнуть, получить удовольствие, расслабиться. А не выслушивать звидострадания и греческие трагедии. Мало того, что жена, небось, дома достает, так тут еще эта...
"Хочу чтоб влюбился" - ога, хотеть не вредно, в смысле за другого человека не заставить чувствовать что-то, что он не чувсвует. Тем более "такие же чувства, как у меня" -да таких звидостраданий врагу не поделаешь...
Пока же Вы все делаете, чтобы отвратить его от себя. Он ПОКА держится, но...вопрос, надолго ли его зватит.
так что, автор, увы и ах, надо или менять свое отношение к ситуации или..."не умеешь - не берись".
Тут же еще что - влюбленная и пускающая слезы в жилетку каваелеру и подушку себе юная девочка может вызывать умиление и выглядеть "наивной прелестницей". И вызывать желание защитить и не обидеть, Но то же самое у 40-летней тети...увы, выглядит жалко и глупо - уж простите. И вызывает желание отделаться поскорей.
Сорри.
Спасибо за Ваше мнение, ценю.
Я не пускала слезы при нем никогда, просто написала один раз в переписке, что бывает да, плачу от тупиковой ситуации. И все.
При встречах отношения не выясняем, только секс и приятные посиделки.
Все что я тут описывала, ну какие то мои откровения ему, это все было в переписке.
Да какая разница? "Помолчать" - в том числе и в своих мыслях, тскать заткнуть внутренний фонтан :-). . Потому что даже если Вы (ну допустим, поверю) не озвучиваете (вслух или письменно :-)) всего этого своему кавалеру - то озвучиваете это СЕБЕ, в голове у себя. И выносите мозги СЕБЕ. Ничем не лучше, смею заявить, и ничем не продуктивнее для отношений с другими людьми (что мужем. что любовником, что так вообще)
Совет не дам, но поделюсь тем, что у меня происходит.
Нахожусь на стадии развода с мужем, семьи как таковой уже давно не существует, скорее из-за детей вместе живем. Так вот, есть у меня знакомый с детства молодой человек, знаю, что любит и всегда любил меня, да и мне с того самого детства нравился. Так получилось, что последние несколько месяцев мы стали тесно общаться. Видимся редко, но переписываемся каждый день плотно. За почти 20 лет периодического общения знаем друг о друге почти все. Меня очень тяготит такое общение, мало мне этих редких встреч, тоже рыдаю, периодически накрывает, потому что нежные чувства к нему испытываю не первый год. Стараюсь его не грузить своими мыслями, но иногда просто не сдерживаюсь. Слушает, успокаивает что все получится. Сказал, что тяжело ему тоже, потому что готов меня вытащить. Но сначала надо разъехаться с мужем, тут уже все решено, месяц-другой и все вопросы разрешатся. Причём развод и разъезд я задумала уже давно, ещё до тесной встречи с ЛЮ. Велела ему не вмешиваться, самой надо все сделать.
Молодой человек в курсе что происходит и порядочно ждёт чем дело кончится. НО тут уезжает он, я знаю куда зачем и на сколько и вполне вероятно что навсегда. Он меня спросил поеду ли я с ним. Я согласилась. Причём забирает он не только меня, но и моих детей и дочь у него есть от первого брака. Как-то так
Вы просто напросто шантажируете его. Вам нужна жертва для ваших эмоций, и вы ее преследуете постоянно. К психологу бы вам , чтобы обьяснил на пальцах что это вообще просто некрасиво, претендовать на чувства совершенно чужого вам человека, с которым у вас возникли короткие отношения на долгой жизененной дороге.
А он вас. Вы будете тяжким грузом для его эмоций, он не захочет повторения этого. И никакая фигура вас не спасет, мужику нужно иной раз просто потрахаться.
Ныть то не надо, потрахались, поговорили, почмокались и все. Нафига эти переписки вообще, вы не имеете право на него, у него есть жена.
А сейчас на минуточку, представьте что какая нибудь ваша соседки точно так же шантажирует вашего мужа своими чувствами? Отрезвитесь.
То есть если в настоящем времени муж автора просто трахается с соседкой, а соседка молодец, и мужа не шантажирует - то автору можно было бы не волноваться. )) Классно вы ее отрезвили))))
Автор кажется уже писала тут, когда еще только собиралась отдаться чувствам. Ну, так всё и вышло
Всем спасибо за советы. Стараюсь им следовать, не грузить его. Вот была недавно встреча опять, классно время провели, не только секс, еще сидел со мной долго, руки целовал, обнимал, это уже после секса все.
На след.день было его ДР, я написала ему классное поздравление. Он поблагодарил, написал что ему очень нравится поздравление и что он счастлив знакомству со мной и опять что я особенная.
Короче, решила наслаждаться пока.