что можно сделать?
Любовница крутила мозги мужу, Муж даже ушел из семьи. Правда ненадолго. Вернулся обратно. Все хорошо. Вот задумалась как можно наказать эту суку. Она тоже была в браке. погуляла от мужа, попыталась разбить чужую семью, не получилось и живет себе припеваючи со своим мужем. Сначала думала ее мужу все рассказать. но он ее тогда бросит и она начнет моего мужа опять досавать. Потом хотела нанять наркотов, чтобы они отдубастили ее так, что ей всю оставшуюся жизнь не хотелось бы на чужих мужей залазить. Но это тоже чревато. Что можно сделать, чтобы человек понял раз и навсегда, что за свои поступки надо отвечать.
Оставить эту идею как бесполезную. Что бы вы ни сделали, вам это отольётся гораздо хуже, а зачем вам война? Своего кобеля наказывайте, она тут сбоку-припёку.
Так она со своего кобеля пылинки сдувает, исключительно суку винит!
Я знаете как наказала ОБОИХ? Оставила их в покое и стала счастливой. А они перегрызлись сами, и года "неземной любви" не прошло.
Стать счастливой и слать всех лесом с чувством глубокого удовлетворения.
Вы своего мужа, надеюсь, наказали?? Чтоб всю оставшуюся жизнь не хотелось бы на чужих жен залазить.
Не позорьтесь лучше, и мужа бдите, вместо того, чтобы за другими бабами следить и наказывать, за всеми не проследите.
А муж то как ответил? Сексом и ужином? Или он не отвечает за свой уход от вас? У него только награда за подвиг в виде любовниц? А так да, цука вертела как хотела, а вы не смогли. Вы мужа то жалейте лучше, что б в следующий раз не такая цука была, не так вертела, а то повадились мужа из семьи уводить.
Гулену своего накажите как нибудь чтоб не заглядывался налево больше. Бесят такие клуши, сидят выдумывают план мести непонятно кому, а кобель как скакал так и скачет.
Если что-я из тех против кого мстю готовите:)))
Бросила его уже полгода как, ни дня не было чтобы не рассказывал о неземной любви и не просил возвратиться.
Может мужем займетесь, а?
А то он то по ходу не понял что за поступки надо отвечать:))
"Надо в консерватории подправить" - проблема не в любовнице, а в вашем муже. Не она, так другая будет. Я сразу развелась, как узнала. Понимаю, что не всегда это возможно, но через месть любовнице вы проблему не решите.
Поклонникам МихМиха, респект и уважуха!!!!:party2=D>:cool2
А еще на память приходит барадатенький.
На суде судят мужа за убийство жены.
Судья: за, что вы убили жену?
М: Я давно знал, что она гулящая, тут прихожу домой и застал Ж с лю в постели, ну и шлепнул ее
Судья: почему, вы не убили лю?
М: А смысл каждый раз убивать нового лю, проще сразу ее
У меня не ушел, да и была не любовница, а так - перепих несколько раз. Замужняя, и дети есть. Но вот уже месяц шлет дурацкие стишки ему и признания. Сижу думаю, какую гадость сделать. Руки чешутся.
у меня муж не кобель. Он прекрасен и благороден. Мы 13 лет были счастливы и ни разу я ничего не заметила, никаких похождений налево, даже намека на них. да последний год нам было трудно. Как всем видимо после 10 лет брака. Накапливается усталость, бытовуха заедает, обязанности и тд... Была невнимательна к нему. А та на этом фоне сыграла. Муж мой при деньгах. Это сейчас же для баб главный критерий в жизни... В разлуки мы были всего 1,5 недели. Он вернулся со словами, что его место в семье. Я простила. Только под влиянием стресса осознала как люблю мужа сильно. Ведет он себя сейчас безукоризнено. Но понимаете он стал другим. Это женщина внесла грязь в его душу. Ушла чистота, запятнано благородство души. Он стал понимать, что способен на ложь, двойную жизнь, чувство вины зашкаливает. Что с этим делать я не знаю. Если тут тусуются мужчины, поговорите со мной. Очень хотелось бы услышать мужскую точку зрения.
Я хочу быть с ним счастливой в браке, а не предъявлять претензии. Мы уже обо всем переговорили. Он за все попросил прощения и сказал, что виноват только он. у нас сейчас с каждый днем все лучше. мы внимательны друг к другу. секс улетный. я стараюсь как могу. вообще возможно то, что мы будем опять счастливы? и он мыслями и сердцем будет только со мной
Он прав-вся вина ПОЛНОСТЬЮ на нём. Та женщина просто хочет счастья, это не преступление. Это не она давала клятву верности, а ваш возлюбленный муж. Это здорово,что вы стараетесь, но рано или поздно вам надоест и вы же сами зададите себе вопрос "А нафига?". До конца жизни стараться это загубить и свою жизнь и мужа.
он сам вернулся. я его на аркане не тащила. он искренне все хочет наладить. получается все равно у нас нет шансов??
мы сейчас так общаемся как будто вообще не было всего что произошло. как будто не было измены, страданий... строим планы на будущее.
Вы меня не слышите. Да, он может искренне вас любить и быть сейчас с вами совершенно честным. Только вы не будете до конца жизни забывать этот эпизод, он будет всплывать при любой мелкой ссоре. Да и разовых изменников не бывает, по себе знаю.
Если вы готовы его прощать и забывать, то семью вы сохраните.
Не могу я сейчас расстаться с ним. Когда мы были в разлуке 1,5 недели, я чуть с ума не сошла. думала в окно выброшусь. Перед глазами стоял он всегда. Каждую минуту только о нем думала. Даже дети не останавливали.. Я очень рада, что он вернулся. Я хочу попробовать..
не обобщайте, разные бывают ситуации! Не проецируйте свой опыт на всех. Автор ни от чего не гарантирован, но и ваша безаппеляционность излишня.
Здесь Вам, милочка, ничего хорошего не скажут. Каждый судит со своей колокольни, все очень субъективно. А обиженных и ущербных тут много. Так, что не берите в голову, налаживайте свою жизнь с мужем и никого со своей грязью в нее не пускайте. Счастья Вам и любви. А про ту дамо забудьте, не достойна, жизнь ее накажет и без Вас, не сомневайтесь.
Да не будете вы счастливы в браке, ибо топ у вас не счастливый, вам больно, вы во всем вините ту женщину, и даже если она для вас так и будет виновата, а муж белый и пушистый, вы никогда её не забудете. И он её никогда не забудет ни мыслями ни сердцем.
А после такого фииричного возращения - жены и рада, и секс улет, у него будут измены одна за другой, ведь это так классно, и на стороне куча новый ощущений, а как жена узнает, жинь вообще всей радугой за играет.
Я не мужчина но скажу-врет он:))
Мой лю бывший тоже идеальный супруг, и доказывает каждый день мне что будет опять идеальным лю стоит мне только согласится.
Мужик встал на этот путь-назад дороги нет Этот человек вас не любит и клал он на благородство души.
Сочувствую, но вам надо быть самостоятельной и самодостаточной. Мужик-приложение к умной женщине, а не вы приложение к его некогда благородной душонке:)
Сорри за прямоту, этот бывший вынес весь мозг сегодня, прям наболело.
"Он стал понимать, что способен на ложь, двойную жизнь, чувство вины зашкаливает. Что с этим делать я не знаю. " Если Вас именно это беспокоит, то ничего с этим Вам делать не надо. Раз он это захотел и смог сделать, значит, это все в нем было и есть. Примет себя таким, какой есть и чувство вины уляжется. Да, и еще - в таких случаях проблема в двоих, а не только в нем. И он это тоже сейчас понимает, хоть и берет на себя ради Вас.
И еще: если он так и будет страдать, что он способен на то и на это, давить это в себе с Вашей помощью, то хуже будет обоим - Вам и ему
1,5 недели - очень мало для осознания. Он просто испугался, ни фига он не понял себя, чего хочет. Задавил в себе с перепугу пока свои желания, а причины ведь никуда не делись. Поэтому и вина такая сейчас, неприятие себя. Сможет ли разобраться в себе, понять как жить дальше? Сомневаюсь. А значит, со временем, когда все успокоится, вероятно, причины, его внутренние причины, приведшие к измене, снова начнут давить. С соответствующими последствиями. Разговаривайте, честно копайтесь до самых глубинных причин. Если сможете. Сходите к психологу вместе.
А сами пытались разбираться с причинами, по которым уже 6 лет в треугольнике? Или вы все для себя решили и треугольник единственная конструкция в которой вы можете находиться на сегодняшний день? Как реагируют ваши женщины? Жена знает.? Интересно посмотреть на мужской взгляд внутри треугольника)))
Я уже почти год, как вышел из треугольника. Треугольник разрушает всех внутри, калечит души. Да, жена знает, много и подробно разговаривали,потом я ушел жить отдельно, пытаюсь понять, почувствовать, как жить дальше. Это бывает очень нелегко. Не врать себе, понять себя.
Т.е. вы сейчас только с Лю (или появилась кто-то еще)? А с женой как-то общаетесь? Развод оформили? (извините за много вопросов)
Да, по сути в отношениях с бывшей любовницей. Никого больше не появилось, хотя на фоне этих внутренних потиворечий (треугольники долго просто так не держатся- значит, от каждой что-то нужное мне получал) и появлялось желание найти кого-то еще. Убежать от себя, в общем-то. Удержался. С женой общаемся постоянно по телефону, встречаемся пару раз в неделю с ней и с сыном. Лю (как вы называете) в курсе, были конфликты несколько месяцев назад по этому поводу, я откровенно сказал, что люблю свою семью и мне нужно это общение. Она приняла. Не сразу. С женой интимных отношений нет, очень близкие друзья. Гораздо ближе, чем были в треугольнике. Развод не оформляли и не инициировали. Сначала жена сказала, что не хочет, а потом и я понял, что сейчас не стремлюсь. Но она свободна сейчас, она знает. Счастья по итогам никто не обрел, но все избавились от лжи и стали свободны. Как будет дальше - увидим. Со стороны, вероятно, сложно это воспринять.
Спасибо большое за ответ. Сама в стадии выхода из треугольника. Только я женщина и я Лю как раз)))) Мой визави не понимает что происходит и почему нельзя как раньше)))
Пы сы - я не тот аноним, что писал вам последнее сообщение, но я задала вам первый вопрос. Это поянсяю, чтоб путаницы не было.
Добавлю. Катализатором тех перемен внутри меня, в результате которых я понял, что больше не хочу быть в треугольнике, стала попытка (ненаигранная, а искренняя, с крышесносом) бывшей любовницы уйти к другому. Боль, понимание силы моих чувств, возвращение ее и осознание, что так, как раньше, больше быть не может. Ни в коем случае не совет.
Я поняла. Как совет не воспринимаю. Спасибо, что делитесь, мне правда интересно как оно там, с другой стороны.
А если у жены сейчас случится роман с другим мужчиной и произойдет реальный крышеснос, как думаете, вам не захочется к ней вернуться? Ниже прочитала про ваше ежедневное общение с женой и про то, что вы ее любите. Если вы почувствуете, что она любит кого-то другого, что станет с вашим отношением к ней? Пока, мне кажется, вы в самом деле держите рядом двоих женщин. Когда чуть не потеряли Лю, перенесли все силы на ее фронт, если случится ситуация при которой будет серьезный риск потерять в лице жены любящую женщину, не захотите ли вы перекинуть ударные силы на ее фронты?
Женщина, с которой вы сейчас живете спокойна? Нет ли у нее ощущения зыбкости вашего союза? Все же вы не разводитесь, с женой регулярно встречаетесь.
И еще вопрос - это не вы когда-то писали, что перестали хотеть жену (из-за лишнего веса, что ли), завели Лю, а потом жена чуть схуднула и отношения ваши с ней как-то выровнялись и вы раздумывали как бы так поаккуратнее слить Лю, потому что вам казалось что уже нет той пылкости чувств, да и с женой вроде все налаживается. И Лю вам еще было очень жалко, потому что она любила вас сильно и вы были ей единственный свет в окне.
На последний вопрос - нет, не я. Никогда не думал о том как бы аккуратно кого-то слить. На остальные: я не знаю, что буду чувствовать, если. Или чего захочу, если. Надеюсь, что нет, не сорвусь в обратную сторону. По крайней мере за почти год попыток вернуться не делал, хоть и бывало очень хреново внутри. Сейчас, представляя, что у жены кто-то появился, я не чувствую какого-то желания бежать и отвоевывать ее. Но это лишь гипотетическая ситуация. Тем не менее, думаю, что получится остаться человеком. Ну и последний вопрос- с девушкой мы в близком контакте, как я чувствую, она спокойна.
Да не волнуйтесь вы. У вашей жены есть муж -вы, который заботится, выслушивает, участвует и тп. Секс ей вероятно не очень нужен или она его давно аккуратно добирает. А для серьёзных отношений -ну кому интересна мужняя жена с "прицепами"? Так что вероятность этого сценария практически равна нулю. Никуда этот ваш "стул" не денется.
Это я понимаю что не мои. Просто вижу, что не понимает и злится)))) За пожелание удачи и сил спасибо. Но у меня уже все вполне есстественно как-то идет. Отболело, вроде, ттт.
Спасибо, что ответили! Последний вопрос: с женой не рассматриваете возможность сойтись? Не просто так конечно, а вернуться к ней как женщине (с интимом и т.п.)? Или такого априори быть не может? Как вы вообще ушли из семьи, кто был инициатором ухода (жена выставила или вы сами)? Остаться друзьями, тем более с доверительными отношениями, это многого стоит! Я - жена гулящего мужа (у мужа появилась лю уже почти пол года как), пока живем, он тщательно скрывает, уходить из семьи не хочет (некуда, да и все в бытовом плане устраивает его видимо, да и фея его замужем). Т.е. в моем случае инициатором его выдворения "на все 4 стороны" буду только я видимо, и это всего лишь дело времени (мне надо подготовить кое-что к этому шагу). Муж мне тоже сказал, что я для него только "друг", но вот я себя знаю, если я его выпру то друзьями мы точно быть не сможем! Мне он противен во всех смыслах, он предатель, он сделал мне очень больно, я не смогу простить. Ваша жена не устраивала скандала когда узнала про фею?
Инициатором разговора и уходы был я. Было очень сложно, безумно тяжело решиться на разговор и был страшно тяжелый разговор. Многочасовой. Были разговоры, подробные, и потом. Писали письма. Все, что чувствовали. Я люблю женщину, из-за которой ушел, но я и люблю свою жену - по-другому, в другом качестве что ли. Но вряд ли можно сравнивать силу чувств, измерять, какие сильнее. В этом смысле треугольник остался внутри меня. Но есть честность в отношениях со всеми. Поэтому возвращение в семью в нынешнем состоянии, когда я люблю другую женщину, невозможен. Я не хочу и не могу давить в себе чувства к кому-либо. Как будет дальше - время покажет. Я повторюсь, счастливее я не стал, но свободнее внутри себя - однозначно. Нельзя постоянно врать, жить так, будто еще есть несколько жизней в запасе. Банально, но - надо быть честным с самим собой. Простите, если много пафоса)
Вангую, что вашей подруге это продолжение треугольника скоро надоест и она вас пошлет. Вы, как многие мужчины, хотите усидеть на двух и больше стульях: сохранить хорошие, тёплые отношения со старой, проверенной женой и параллельно иметь свежую женщину. В нашей культуре это, увы, невозможно, женщина хочет быть единственной. Мусульманам этом проще.
Долго теперь чуть не ежедневные созвоны с женой плюс нежелание развестись не станет ни одна уважающая себя женщина.
Летел с пересадками, некогда было отвечать. Позабавило: прогноз, которого не просил (тема не моя, я отвечал); "свежая женщина" - вы читайте хоть, прежде чем писать, седьмой год отношений все же. Ну и этА, не переносите свои неразрешенные проблемы на других, это ж видно сразу. Махание кулачками: "вот она-то точно накажет его". Как у меня будет - проблема исключительно моя. Я-то готов к любому исходу. И я прекрасно понимаю, что нынешнее состояние - совсем не status quo. Решение должно быть, но сейчас я его не вижу. Не готов с кем-либо непричастным обсуждать количество стульев под моей задницей. Никого не сужу и хотелось бы, чтоб и другие не судили.
P.S. ежедневные, а не "ЧУТЬ не ежедневные созвоны". Так еще больше бесит?;)
Вы там выше писали про честность... но её у Вас и сейчас нет. Честно, это развелся, женился на любимой, а так терпела жена присутствие в Вашей жизни ЛЮ, теперь поменялись местами. А Вы молодец, отвоевали себе право на официальный поход налево, ну в моральном плане.
Вам легче стало?;) Что-то задел, похоже. Еще раз: я абсолютно честен с обеими женщинами. А каково должно быть формальное оформление таких отношений (развод или что-то еще) не Вам судить:)
Мне легче стало, когда я такого как Вы послала лесом, а до Вас мне вообще дела нет, женщин Ваших жалко. Это Вы начали бравировать, как здорово устроились, если не хотите услышать мнение людей по этому поводу, тогда не выставляйтесь. Если выступили, умейте слушать мнение людей, которое отлично от Вашего.
Нет у меня уже никаких проблем, это они у Вас из сообщения "счастья нет". Я единственная незнакомая Вам на этой сайте? )))
А я и написала, что в моральном плане, полностью он от жены не отлепился, раз встречается с ней с завидной периодичностью, значит что-то он от нее черпает.
Вы знаете, вот я тоже любовница. И такой "вариант" сосуществования меня устроил бы на 100% ! Важно, очень важно именно мужику разобраться в себе!
Вас устроит, а 90% женщин не устроит. Кроме того, человек вроде бы уже "разобрался" - из семьи ушёл. Но не до конца, и тд, и тп.
Судя по всему опыт у вас невелик в этих вопросах ))) зато категоричность зашкаливает! ))) Вы сами-то уходили "из семьи" когда-нибудь? Нормальному человеку уйти из семьи, просто вот отрезать и забыть этот этап - не получится ни-ког-да! Ниточек остаётся миллион... (это конечно же к сожалению) и ЭТО надо понимать!
А чтобы эти ниточки оставались прочными надо звонить супруге минимум раз в день, оставаться в браке, вместе проводить отпуск, и тд, и тп. Товарищу просто нравится сидеть на двух стульях, о чем я уже писала. Пока "стулья" это терпят.
))) я где-то пропустила про звонки жене каждый день и совместные отпуска ??? Брак - ваще условность. Это социальный статус, для детей, имущества и т.п..... Штамп ни на сердце, ни на член мужику не ставили. Ну удобно им так.
"Стулья терпят", говорите ? ))) а кто им мешает НЕ терпеть? Это называется - ВЫБОР !!! И у каждого он свой.
Звонки есть, отпусков нет как и совместного проживания. Ей это неважно, она читает с пятого на десятое и свою ситуацию проецирует, все перемешалось. Извините, что вмешался.
Да бога ради, каждый волен делать свой выбор. Но точно также каждый волен и оценивать чужой выбор на анонимном форуме, он для этого и создан. Тот, кто здесь пишет, не может ожидать или даже требовать стопроцентной поддержки. Мне ситуация пишущего и его женщин не нравится.
Оценивайте. От прямых и завуалированных под прогноз пожеланий всяческих плохих вещей воздерживайтесь только, если хотите нормально общаться. И читайте то, что пишет тот, с кем спорите, а не додумывайте по своему опыту.
"оценивать" - это выразить ваше личное мнение. Вы же делаете выводы и подводите итоги ....
мужу своему лучше сделайте. Он же, наверное, так и не ответил за свой аморальный поступок.
Автор, здесь много было написано историй евушек. которые после возвращения мужа в лоно семьи тоже "старались" и вроде все наладилось, и фею муж бросил, и секс улетный как в медовый месяц...Такая эйфория длится ПРИМЕРНО около 2-х лет, потом все успокаивается (и чувства вроде как возрожденные, и секс...) и муж опять находит фею (возвращается к старой фее (ну а че, проверенный вариант, и она его скорее всего во всем устраивала) или находится новая). Как вам правильно выше сказал МУЖЧИНА не бывает разовых измен, один раз изменивший будет это делать снова и снова (ну так скажем в 99,99% случаев, оставим все-таки небольшой процент на то, что есть таки мужики в русских селениях которые один раз изменив больше этим не грешат и "живут" исключительно с женой). Но надо всегда надеяться на лучшее, мысли материальны (с) :)! Просто сразу для себя решите готовы ли вы всю жизнь прощать или хотите чего-то бОльшего в этой жизни.
Зы. Если что, я такая же "обманутая" жена к которой после недельного "ухода" вернулся муж и я его приняла. Только в моем случае фея у него осталась, хотя он это тщательно скрывает и если бы я наверняка не знала то ни за что не догадалась бы! Почему до сих пор вместе? Не знаю, наверное тоже еще на что-то "надеюсь", или просто жду когда гадкие чувства по отношению к мужу возьмут верх и я с ним расстанусь на всегда. Я точно знаю что я никогда не смогу простить, НИКОГДА! Кстати, тоже хотела че-нибудь сделать фее :), да, нанять кого-нибудь чтоб ей по роже хорошо дали (наша тоже замужем :), причем ее муж уже знает, я ему звонила, он даже не удивился, что уж там за высокие отношения я не знаю). А потом подумала "зачем?", она и так убогая и несчастная баба раз прыгает от собственного мужа по чужим мужикам и сколько у нее уже было любовников и сколько будет еще не известно, они стОят друг друга (мой муж и она). Я просто не думаю о ней, стараюсь не думать. Хотела ее в соц.сетях "опустить" перед ее друзьями (написать всем им, что их подруга, которой они шлют восторженные коменты к ее фоткам и пишут какая она классная, обычная шалава гуляющая от мужа с женатым мужиком, но не решилась на это, отношение к ней не изменится у друзей, а про меня они решат что истеричка чокнутая, поржут только надо мной и все). Ну вот как-то так.
Стесняюсь спросить, что конкретно вас позабавило? Здесь таких "забавных" историй каждая первая, но рада что вас пропёрла именно моя :).
Стеснение, зачем это, спрашивайте, конечно.
Как раз, то, что Вы одна из каждых первых, не позабавило, даже наоборот.:'(
И, то, что ни когда не простите, но живете с ним, тоже у каждой первой.:bye
А позабавили варианты мести, бесперспективные и очень мелкие. Повторюсь, рад за Вас, что удержались. :party4
Тогда у меня встречный вопрос, заметьте, без капли стеснения. Разверните мне разницу, между, ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ (касательно вскрытия измены), что сложнее, простить и не забыть или не простить и забыть (если последнее возможно) или дайте свое видение.
я вам очень сочувствую, сама побывала на месте обиженной жены 4 года назад. но почему вы ответственность за ваши отношения с мужем и поведение мужа всецело возлагаете на любовницу? он сделал то ,что хотел сам, никто ему ничего не выкручивал. может быть отрицание очевидного факта вам помогает временно убежать от правды, которая больно ранит, но рано или поздно все равно придет осознание, что это ваш муж сделал выбор.
а мужу что нибудь хреновое сделать, чтобы не бегал больше по бабам - слабо???? ну так, чтобы сразу отпало....
Что вы! Там же такой секс))))) у мужика награда, каких автор весь брак не вИдала, а вы про хреновое сделать!
))))) так значит не мстю придумывать надо, а наградить ту ЛЮ, которая подняла на невиданные высоты )))))
Так месть у неё за то, что её солнышко врать глядя в глаза научился) хотя ради улетного секса, могла б эту мелочь и простить))) и вообще подкладывала бы ему всяких разных, что б качество не прерывалось)))
Я то тут причём?))))) ну не смогла без подкладушки (с) такой секс автор иметь, не скрывает. Кто ж виноват то?! Можно и орден!
Да! Мужчина теперь спит с автором, а ЛЮ представляет! Вот и прет его. Считаю надо любовнице орден дать за возвращение секса в семью!