Названивает бывший любовник...

копировать

Не понимаю для чего мне звонит бывший любовник? Я была в отношениях, но не замужем, встретила и закрутилось! Все произошло неожиданно, а потом поняла что мой избранник самый лучший! Расстались вроде с любовником мирно! Я в тех же отношениях...но периодические звонки от любовника уже надоели....уже прошло больше года как нет отношений, я жду ребенка отлюбимого человека! Что ему нужно от меня, вчера позвонил и как всегда те же вопросы: а ты там же, с тем же? Да какое тебе дело? А послать боюсь! Вдруг психанет и ляпнет про нашу связь! Вчера сказал что ждет когда я ему в любви признаюсь...бред какой то! А меня когда он звонит трясти начинает...что делать девочки? Для чего он мне названивает?

копировать

У него сейчас нет отношений, идти знакомиться с новыми женщинами муторно, вот он и пошел по пути наименьшего сопротивления: открыл телефонную книжку и прозванивает всех своих бывших, а вдруг? С прошлыми любовями легче договориться, чем с новыми выстраивать отношения. Да и ухаживать не нужно.

копировать

А Вы сказали, что беременны?

копировать

Нет. Не хочу ему говорить ничего! Вежливо ответила что все ОК, сказала что некогда и рада была слышать! Все на улыбочке, доброжелательным голосом!

копировать

Так и продолжайте. Вряд ли он решится Вам нагадить. У него скорее всего никаких доказательств нет. Если что, скажете, что это ДО Вашего нынешнего мужчины было и кабальеро просто ку-ку, столкинг устроил

копировать

Не надо ничего бояться,он так совсем обнаглеет.Шлите и все

копировать

Вам что 5 лет что ли? Потрахаться хочет.

копировать

ППКС! А новую тетку иска и охаживать лень.

копировать

Здорово вы себя подвесили. Вам только и остается, что надеяться, что он обзванивает записную книжку без особого энтузиазма. И без желания нагадить, когда поймет, что с вами без шансов. Вы его знаете, он действительно может вас сдать?
Продолжайте говорить, что все хорошо без особых подробностей. Или в черный список.

копировать

Уже полтора года прошло...думаю, если бы хотел, давно бы сдал...да поздно поняла что он "какашка-человек"!

копировать

Так и сказали бы,что ждете ребенка.Мой любовник так и отвалился,хотя я и беременна то не была,а сказала что была.Потом через некоторое время написал спросил как и что,я сказала что мол случился выкидышь я в печали и мне не до кого нет дела,он и отвалился,больше не писал и не звонил.Скажите что у вас всё отлично и вы ждете ребенка,отвалится сам.А так,вы только интерес его подогреваете,вот и названивает.

копировать

Моей знакомой бывший любовник пишет смски с 2012 года. Каждый день пишет, она ни разу не ответила ему за 4 года, а он все пишет и пишет " в никуда".... Как дела? Люблю тебя одну и т.п. Женат, богат, трое детей.

копировать

Так она его в ЧС занесла и знать не знает, что он ей пишет :) 4 года каждый день по смс получать и не уебать в лоб отправителю - это нервы какие надо иметь!

копировать

Так ей приятно, видимо, раз в ЧС не заносит!

копировать

Аха, любил бы, уже давно возле ее порога бы стоял, с чемоданом... А так, он просто пишет... писатель хренов ))))) Писать не трудно, это занимает.... аж две минут в день! А все остальное время он где? То-то... Правильно, что подруга не отвечает, ибо ни о чем вся эта писанина.

копировать

Он женат, у него дети, дом бизнес. Остальное время дома, с женой. Дурилка просто, что тут скажешь? Мы так подозреваем, что у него таких адресатов еще несколько. развлекается просто дядька.

копировать

Аха, пока всем разошлешь, умаешься! ))))) То, что это не любовь - однозначно.

копировать

А он смс рассылкой шлет))

копировать

Мне бывший любовник-друг-одноклассник ( в одном флаконе) больше 25 лет так пишет. "Когда встретимся? Люблю-немогу, ты самая лучшая женщина в жизни" и прочую чепуху. Я, правда, отвечаю сдержанно и с праздниками поздравляю. Причем знаю его супругу, прекрасная женщина, отличная семья, дети/внуки/дом/собака... Вот нафига пишет?

копировать

Мне 10(!!!) лет после расставания звонил и просил встретиться. Ничего ему не надо. И уж точно не " бросить все, как только я свисну".
В моем случае он рядом со мной " чувствовал, как будто время остановилось, что вновь молодой, как будто снова в институте". Это как свидание с юностью.. Как продление своей собственной молодости через вот такое общение. Пусть даже без секса. Многие остаются друзьями, кстати. Я до таких высоких отношений не доросла.

копировать

Заблокируйте через оператора. Будет как будто номера не существует.
Соцсети со всякими инстаграммами туда же

копировать

:) мне неудавшийся жОних уже 16 лет так пишет-звонит. Типа "люблю-немогу, трамвай куплю". За это время я замуж вышла, родила, развелась. Он четверых детей родил. И все любит, блин. P.s. С тех пор, как 16 лет назад пару раз сходила с ним на свидание не виделись ни разу.

копировать

Может быть вы его Муза? )))) и ему надо кого-то ставить на пьедестал?

копировать

Скучно мужику, вот и развлекается. Были бы настоящие чувства, за столько лет можно было бы и попытаться вернуть любимую, ан нет - писать/звонить гораздо проще и бюджетнее. У меня был такой бывший пылко " влюбленный", лет 15 постоянно , транзитом проезжая Москву, останавлияваясь на неск дней, названивал с пылкими речами. ;) И я его понимаю. Прилетаешь в Россию из Европы, родителей в глубинке навестить, несколько дней в Москве есть - чего " сидеть", когда развлечься можно?) Новую клеить - времени нет и денег жалко, а старая бывшая, " проверенная" может и так даст?))).
Так что не надо обольщаться. Мужчины, если правда не могут жить без тебя, никогда он тебя не отстанут.