беременность от любовника

копировать

Всем здравствуйте! Вот я и залетела. Ситуация ум еня следующая - с мужем живем отдельно в разных городах 7 лет. Но он содержит сына и меня. На данный момент я учусь и по-прежнему зависима от него материально. Работа кое-какая есть время от времени, но ничего стабильного. Год назад появился любовник, от которого я недавно забеременела. Что делать не приложу ума.
Воссоединятся с мужем не буду - не нужно ни ему ни мне, мы как родственники числимся друг для друга, но тем не менее он ставит всех в курс, что я его жена, единственная и неповторимая. Ребенка навещает раза четыре в год, денег отправляет достаточно, и обещает еще более лучшие мат условия. Допускал всегда , что у меня могут быть отношения на стороне, тк 7 лет уже врозь.

копировать

А вы не хотите спросить у любовника и у мужа, что вам делать в этой ситуации?

копировать

Знаете, сразу же того и другого спросила. Любовник обрадовался, но сказал решай сама как тебе комфортнее. Муж сделал вид (разговор по тел), что в шоке, но этого ожидал рано или поздно. Тоже сказал, решай все сама. Я переживаю за нашу дочь, которая все понимает и рассуждает так, что если у нее будет брат или сестра, то только он папы, с которым мы не живем 7 лет. И еще, муж меня не гонит из нашей общей квартиры, а я не хочу заводить полноценную семью с новым мужчиной.

копировать

Вы вот точно из тех незамутненных, про которых тут топы заводят. )))

копировать

Про какие топы Вы пишите?

копировать

Если у вас нет своих мозгов, вам же чужие - умные - никто не вставит.
Прежде чем решать вопрос о том, что делать - рожать или нет, надо сначала определиться - возьмет ли вас замуж ваш любовник? Хорошо ли вашей дочери будет с ним житься? Что вы поимеете хорошего от развода с мужем? И что есть у ЛЮ? Вы рискуете потерять больше, чем приобрести, если родите.
Если бы любили этого человека, были в нем уверены, не стали бы спрашивать. А так создается впечатление, что этот ребенок нужен/не нужен только вам. ЛЮ все равно. Ответственность он переложил на вас. Если что - он вам припомнит, что родить было вашим решением.

копировать

У Вас то дочь, то сын...Вы бы определились уже))))

копировать

А где у автора сын?

копировать

из заглавного сообщения Автора
"....Ситуация ум еня следующая - с мужем живем отдельно в разных городах 7 лет. Но он содержит сына и меня."

копировать

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь. (с)

копировать

Вы какой хотите получить ответ?)) Рожайте - скажут вам сейчас. И вы родите?
Не рожайте - и вы пойдете абортироваться?
Идите в абортарий и не доставляйте никому неприятностей - ни себе, ни мужу, ни любовнику. Вряд ли он хочет этого ребенка)

копировать

вы сами-то ребенка хотите? И что вам предлагает любовник?

копировать

Он говорит, чтобы сама решала.

копировать

Правильно, чтобы вы потом к нему претензий не имели.

копировать

Ну почему, у моей приятельницы была такая ситуация сказал решай сама, она оставила ребёнка, он уже 10 лет содержит их и не плохо так судя по всему.

копировать

И что из этого следует? Вы уверены в том, что любовник автора будет ее с ребенком содержать всю оставшуюся жизнь?

копировать

Мне мой муж тоже такой вариант предлагает. Но как на практике это будет выглядеть? Он не хочет, чтобы в жизни нашей дочки присутствовал отчим.

копировать

ну ок,вы решаете рожать. И что?

копировать

А зачем вам второй ребенок?
Не было у бабы забот - купила баба порося?
НИКТО не жаждет, чтобы этот ребенок пришел в этот мир.
Испортится жизнь всех. Прежде всего жизнь вашей дочери. Она не хочет незаконорожденного конкурента.

копировать

Не хочет. Говорит, это не честно по отношению к папе, который целыми днями деньги для нас зарабатывает. Самостоятельно достойно устроить свою жизнь в чужой стране я не смогу.

копировать

Ваша дочь абсолютно права.
Вы ОЧЕНЬ ХОРОШО устроены. И ваш ребенок.
Не сочиняйте себе траблы на ровном месте. И не загаживайте свою жизнь.
Удачи)))

копировать

ребёнок, а уже порядочный человек. в отличие от мамашки.

копировать

Я замуж за него не хочу. Поскольку муж не выгоняет, буду жить с двумя детьми.

копировать

А кормить вас и второго ребенка кто будет? Муж ведь может отказать, заберет к себе своего ребенка и вы будете ему алименты должны.

копировать

муж сегодня не выгоняет, а завтра у него новая пассия и он вас выпрет. Что тогда? Кстати вашего ребенка на мужа запишут.

копировать

А в чем вопрос тогда?

копировать

А что делал любовник всё это время, окромя как ипал вас? Материально как он? Подарки-поездки-машины дарил, в рестораны водил, продукты покупал? Понять его уровень незамутненности хочу, будет ли он регистрировать ребенка на себя и давать энную сумму на содержание? Если хочет, то развод и оформление новых отношений. Проживать можете по прежнему отдельно, однако статус надо поменять.

копировать

При живом муже впрягаться в содержание любовницы? Разве есть смысл? :)

копировать

а как же если нужна именно эта любовница, а даром за амбаром (с)

копировать

Именно эта и никакая другая, да еще и замужняя? Хм... Ну разве что, если у нее три молочные железы или, там, еще какие интересные особенности, каковых не найти у другой или у двух других сразу ;) Впрочем ваш вариант не исключаю - мало ли :) Романтичненько так ;)

копировать

Автор, так вы определились - сын у вас или дочь? Или развоТка?

копировать

Авторица сбилась с полом ребенка, а может запамятовала и у нее двое детей, так что какая разница сын или дочь.

копировать

Дочь))

копировать

Бред какой-то. И часто вы путаете дочь с сыном?

копировать

на месте мужа я начала бы с того, что турнула бы вас из квартиры и пересмотрела вопрос материальной поддержки.

копировать

ну пока на этом этапе у него не должно быть к ней претензий, если он был ок, чтобы у нее был любовник, то если женщина с кем- спит с его ведома/разрешения, то есть верояьность залета.....какие могут быть претензии... а вот что дальше - очень интересный вопрос..и он состоит на фик ему это нужно, я так подозреваю, что у него очень активная жизнь в другом городе, жениться он не хочет, автор отличное прикрытие, о чем думает автор вопрос....это длится 7 лет, кто его знает сколько еще продлиться....может всю жизнь, а может закончится через пару месяцев

копировать

Ну почему?
Пока Автор нормально выполняет свои обязанности по отношению к ребенку.
Я так поняла, что любовника она не "водит"... и что карт-бланш на то, чтобы у женщины была сексуальная разрядка - имелась со стороны мужа.
А вот незаконорожденные дети - да... усложнят ситуацию со всех сторон.
Поэтому я однозначно рекомендую Автору воздержаться от его рождения.
Вообще, она неплохо устроилась)))
Мужу ее - респект.

копировать

Согласна! Муж святой у меня. Говорит решай сама, родишь - усыновлю, не брошу - все будет как раньше. Все же, скорее всего, ждет, что я сделаю аборт. Ужас у меня в голове сейчас. Ребенок наш, конечно, будет травмирован от такой новости. Любовник будет поддерживать материально только общего ребенка, в лучшем случае. Мне согласился помочь только с поиском работы. Нет, жизнь совместную я с ним не представляю... Заказала сегодня препарат для мед прерывания.

копировать

а разве ребенка по-умолчанию не записывают на мужа женщины? зачем усыновлять? надо просто ничего не делать... типа не подавать, что ребенок не его, не прчитала, вы уже сказали про беременность своему ребенку хотя еще не решили будете ли оставлять?

копировать

Рожайте. Женитесь с лю. Воспитывайте вместе детей.

копировать

А с чего вы взяли, что мужчина, который беззаботно иппет замужнюю и находящуюся на неплохом содержании женщину - жаждет взять ее и всех ее детей на СВОЁ содержание?:crazy

копировать

Сегодня заказала медикаменты для прерывания. Я живу заграницей, где нужно идти в спец учреждения, чтобы получить разрешение на проведение аборта. Ребенка мне теоретически очень хочется, но от любимого человека. В общем, Я не готова к большим жизненным переменам переменам.

копировать

то есть, вы ещё и спите с нелюбимым, живя за счёт другого мужчины, не будучи в состоянии заработать иначе, как телом? вам сказать, как это называется или сами догадаетесь?

копировать

А сексуально разряжаться можно только с любимым?
На то, чтобы эта сексуальная разрядка была - муж дал разрешение.
Скорее всего, у мужа своя личная (возможно - параллельная семейная) жизнь.
По отношению к Автору и ребенку он ведет себя очень по-мужски - снисходительно, заботливо, великодушно.

копировать

Сексуальная разрядка для автора и ее ЛЮ была не больше, чем трахом. А оно вон чё вышло-то..))

копировать

это называется "быть на содержании". и при этом иметь наглость не просто разряжаться на стороне, а ещё и беременеть. да ещё и раздумывать, кому на дополнительное содержание присунуть результат своих разрядок. не будучи ни к чему, кроме разрядок, приспособленной. это существо, уважения не стоящее. и размножаться таким нельзя.

копировать

Автор, ребенок не виноват, что Вы блядь. А если убьете ребенка так будете блядь-убийца. Как потом жить будете с этой мыслью?

копировать

из какого поста вы сделали вывод, что Автор собирается убить свою доченьку?
Вы, простите, ябнутая?:crazy

копировать

И еще, принимала во время зачатия флуоксетин.

копировать

а в чём смысл топа, автор? Дневники - это в ЖЖ.

копировать

Кошмар.Решайте сами, но что то мне подсказывает, что Вы не променяете жизнь содержанки на счастье материнства.

копировать

А вам не кажется, что "сделать выбор в пользу счастья материнства" - это предательство по отношению к УЖЕ ЖИВУЩЕМУ ребенку? И сознательное ЗАГАЖИВАНИЕ его жизни по всем статьям?

копировать

Возможно и так.Но если так рассуждать, то рождение других детей, это по любому загаживание жизни уже имеющихся, так как внимания и ресурсов меньше становится в любом случае.

копировать

да, я именно так и думаю))

копировать

Юридически это будет сын мужа, так как Вы не разведены.

копировать

юридически муж может назначить генетическую экспертизу, не?