Как закрутить курортный роман?

копировать

Евы, еду на нашюг, с мужем и ребенком (подросток). С мужем все плохо в интимном плане, хочу в отпуске помимо моря/загара/вина еще и тупо секса, ну и пофлиртовать. Подробности моей семейном жизни в принципе не важны, тема не об этом. Скажите, как найти любовника в отпуске? На лбу же себе не напишешь "ищу...", да и какую-то часть дня я буду проводить время не одна, а с семьей. Вот не представляю КАК это осуществить. Вечером выйти одной на набережную и прогуливаться :)? Расскажите, как у вас начинался курортный роман, где знакомились, сами проявляли инициативу?

копировать

в присутствии мужа мне это кажется малореальным.
У меня было один раз, но отдыхала одна с ребенком (после ухода мужа), мальчик метрдотель сам подвалил, видимо у них нюх на одиноких дам с разбитым сердцем. Спасибо ему кстати огромное, здорово мне тогда поднял самооценку!

копировать

Муж не всегда будет присутствовать, ну в смысле, он в основном в номере сидит днем, да и вечером тоже не особо то гулять с нами ходит, ему кайфовее сидеть на балконе, попивать вино и созерцать виды моря. Так что у меня думаю будет достаточно времени бывать одной, мне бы познакомиться, а дальше я уж как-нибудь намекну что к чему (да чего там намекивать то, и так все понятно, я даже не буду против что и мужчина будет с семьей...главное чтоб находил хоть часок для нашего с ним "общения"). У меня никогда не было курортных романов, а мне уже почти 44...

копировать

Мужчина семейный?))) Да если и получится что, так быстрый-быстрый перепих в укромном уголке (ибо вряд ли такой разгонится снимать отдельный номер под это дело), вам такое надо?

копировать

Да, семейный мужчина (отдыхающий с супругой) наверное менее всего подходит...

копировать

А свободного устроит ли дамочка которая ограничена во времени?
Он только на второй круг соберется, а вы бежать))) или будет долго мусолить , а вы на часы поглядывать))
Чтоб подобное мутить нужно быть той еще профурсеткой, как говорится, уметь надо

копировать

Глупый вопрос-может вам с мужем,раз вместе едете?

копировать

Не вариант. Без комментариев.

копировать

Тогда нафуа вместе едете?

копировать

Роман подразумевает время.. придете вы пьяненькая в перекошеном лифчике в полпятого утра- что будете рассказывать?

копировать

Закажите себе отдельный номер и проститута. Счет пришлете мужу. Он же не исполняет свои супружеские обязанности. Думаете кто то готов бесплатно рисковать трахать тетку преклонных лет, когда ее муж и сын рядом? Не, ну ради юной нимфы небесной красоты может кто то рискнет, а вот в вашем случае это вряд ли. У мужиков все таки субординация хоть какая то минимальная имеется.

копировать

Можно подумать курортные романы случаются исключительно у "юных нимф" :). Вам сколько лет? Если 20-30 то еще пойму вашу "логику", и для вас да, все кто старше 35-40 это уже "тетки преклонных лет" :). Ну-ну...

копировать

При наличие мужа в том же номере ваше желание из области фантастики. Сразу заказывайте мальчика по вызову.

копировать

При муже?! ИМХО из обрасти фантастики, только если не бухать будете там все постоянно до потери пульса. Ну или если не сговариваться с любовником заранее.

копировать

"Вась, ты за Машкой последи пока, а я уйду часа на три. С доном Педро перепихнусь." :party2

копировать

Да ну ладно вам "фантастика"
Ежели есть свободный вечер, часов до 4-5 утра + хорошая внешность + дискотека + некая доля раскованности без завышенной планки и требований по полному ритуалу ухаживаний для потенциальной "жертвы" - ночное купание и секс на пляже под луной вам обеспечены :))
Валяйте :))

копировать

На пляже фу... романтика, конечно, но я так инфекцию подцепила (не передающуюся половым путем, а обычную, видимо, песок или еще какая грязь попала). Потом лечилась по полной программе, и таблетки, и уколы...

копировать

Было два курортных романа.Но ездила оба раз без мужа.Знакомились в кафе и на дискотеке. Вы одна в кафе и на дискотеку пойдете?Свободный мужчина на курорте не очень захочется связываться с дамой,если она с мужем приехала. Может он не только ночь и день захочет провести с вами,а вы не сможете.Курортный роман предполагает некие отношения,хоть и совсем короткие.Я со своим "курортным женихом" встречалась не только вечером,но и днем.Мы вместе ездили на экскурсии,ходили на море и т.д в общем весело проводили время.А вам если чисто секс,то это и не курортный роман вовсе,а так перепих разовый.Вам оно надо?

копировать

Спасибо за ваш ответ! На дискотеку да, пойдем с подругой, без мужей, и не раз планируем сходить потанцевать. Вот на счет проводить с любовником еще и день...вот это я не подумала, поздний вечер и часть ночи смогу, а вот еще и день, это точно отпадает...Вот прямо "отношения" мне не нужны там, наверное да, только секс в основном, но не разовый с разными мужиками каждый день, а хотелось бы одного найти для этого... Ну как будет так и будет, посмотрим :)! В выходные уже едем, так что скоро все прояснится надо оно мне это вообще (а главное реально ли это осуществить!!!) или нет.

копировать

держите нас в курсе, пожалуйста