намек или косноязычен

копировать

Ситуация такая: я, не молодая девушка, отпрашиваюсь у начальника (культурного, интеллигентного человека, образованного, из высокопоставленной семьи). Говорю, что я заболела, плохо себя чувствую. В ответ получаю- надо было вам предохраняться. Прибалдела слегка и овечаю- ну что то слово какое-то не очень. от начальника опять - да. да, в следующий раз предохраняйтесь. Вот что это было? Я считаю пошлость. С наячальником не на короткой ноге. Коллектив считае, что это он мне так здоровья плжелал :). Ваше мнение?

копировать

Предохраняются не только от нежелат. беременности и ЗППП, но и от вирусов, передающихся банальным воздушно-капельным путём. С начальником всё в порядке, а вот у вас все мысли только в одном направлении. ;-)

копировать

:D

копировать

Может оно и так конечно, хотя ранее ни в чем таком замечена не была :) ,но при хорошем словарном запасе люди говорят- берегите себя или свое здоровье. В крайнем случае- не заботитесь вы о себе Если честно- очень резануло.

копировать

Забейте!);) если человек вообще вам никак не интересен и совершенно безразличен, то надо было просто не обращать внимания! Вас почему то зацепило)

копировать

Во-первыъ я возрастная, во-вторых это руководитель. Подумала, что меня не уважают если такое в лицо говорят. Может правда загоняюсь?

копировать

100% загон!) не берите в голову, вообще

копировать

Каждый думается в меру своей...
В общем кмк ничего такого он не хотел Вам сказать:)

копировать

Ну да, наверное. Когда отпрашивалась у него в суд по гражданскому делу. - он пожелал мне не получить срок, в крайнем случае условный.В меру своей испорченности. :(

копировать

Ну, такой своеобразный юмор у человека. Только принять и простить:))))

копировать

Кмк, вы заморачиваетесь излишне. Это же не близкий ваш человек, какая разница какой у него юмор?
Главное! Выздоравливайте и не болейте больше! Предохраняйтесь, в смысле ;) ну вы поняли! :D

копировать

Ну наверное. Поэтому и решила написать. Юмор то у меня и у самой присутствует. Но только как раз с близкими людьми. А тут подумала, что ко мне так пренебрежительно относятся, что могут себе позволить не подбирать слова. Когда один раз прозвучало - пропустила мимо ушей. Когда повторяться начало - подумала- может я себя не правильно веду. Но раз все считают, что проблема у меня в голове- постараюсь не акцентировать внимание.

копировать

Ну, спошлил ) а, можт, это он с Вами заигрывает, нет?)

копировать

Если рассматривать с этой позиции, то скорее хамит по непонятной для меня причине. Вроде на хамство не нарываюсь....

копировать

Он вам комплиман сделал. Типа молодая. На аборт отпросилась )))