Опытные, может кто знает. Проблемы с потенцией или разонравилась?

копировать

Мне 36, ему тоже. Я в разводе полтора года, он не был женат (жил в гражданском браке 4 года). Встречаемся 5 месяцев. В плане секса все это время было супер (каждый день почти, иногда даже по 2 раза, если в выходные проводили целый день вместе). Я не могла нарадоваться, размерчик у него в сравнении с мужниным побольше, да и тело натренерованное, без пуза. Короче, все при нем. Темперамент, правда, в стравнении с бывшим М чуть другой, тот хотел меня 24 часа в сутки и есть не дай, дай только поговорить об ЭТОМ. а теперишний не то что бы не любит секс, но не придает ему большого значения (я то до этого времени думала, что все мужики повернуты на трахе). Так вот к чему я все это... В эти выходные приехал ко мне, романтический ужин, ванна вдвоем, все дела, секс был крутым. Утром как всегда начал меня обнимать, целовать, ну и понеслось как обычно, Но в какой то момен(уже после того как я кончила) он типа симитировал свой оргазм (спермы не было совсем, ни капельки, но по стонам и охам типа кончил и руку мою убрал и меня отодвинул). Ну дамаю, есть же в природе какой то маленький процент людей, кончающих всухую. Потом через некоторое время он опять инициирует секс, но член обмяк посередине процесса совсем. Я какое то время пыталась реанимировать (надеюсь, умею это делать), но все тщетно, видела, что он готов был опять имитировать оргазм и пожалела его и мягко ушла от процесса, всячески давая понять, что я в этом деле гуру и знаю, что такое бывает. Переключила внимание на какие то смешные истории (не связанные вообще с темой секса), потом еще долго ржали над шутками и пошли завтракать. После этого он как бы избегает секса. (прошло только 2 дня, но все же). Спросить напрямую не могу, ему наверное и так не сладко. Когда приходит, просто нежно целую его, о чем то говорим, но темы секса не касаемся ни я ни он. Как думаете, у него эти проблемы имели место быть и раньше или это совершенно неожиданно только со мной такое? Я уже не знаю что и думать, вроде выгляжу нормально, не "пахну", вижу, что я ему очень нравлюсь... но этот симитированый оргазм наводит на мысль, что уже такое переживал и раньше и знает матрицу своего поведения что ли... Но раньше (а это на минуточку 4 с лишним месяца стояк был ого-го какой). К слову, он спортсмен, думала пил какие нибудь БАДы, но в разговоре уловила (раньше об этом общались), что он категорически не приемлет всякие там стероиды и прочее.

копировать

У меня муж бывает что 2-3 раз долго не может кончить. Может у вашего тоже так случилось, просто решил "закруглить" таким образом?

копировать

Не, это был утренний секс.

копировать

Ну у него и утренний бывает такой, если ночью секс был. Стоять стоит, а кончить долго не получается, поэтому сворачиваем после того как я свое получу.

копировать

Вы пытались "реанимировать, жалели его, всячески давали понять, что вы в этом деле гуру" или занимались сексом? Вот у меня б тоже желание пропало, будь я на месте вашего мужчины.

копировать

Понимаю о чем вы. В том то и дело, что я реально его хочу, даже когда просто смотрю на него. Написав "реанимировать" имела ввиду, что применила некоторые хитрые уловки, которые ему нравятся (мне, кстати, тоже очень).

копировать

Конечно, мне не видно отсюда. Все же чисто ИМХО. Мне просто показалось, что у вас как цель - оргазм и обязательное семяизвержение при этом. Это все понятно. Но обычно все это происходит просто потому что происходит. Бесцельно, как игра. А вы успели столько всего подумать. То есть или не были в процессе или вылетали из него постоянно.
Хотя, может и Дайкири ниже права. Погода))))
Но спрашивать у него точно про это не надо. Лучше аккуратно присмотритесь.

копировать

спасибо

копировать

Опыта нет, но кмк зря переживаете. Может на него погода повлияла или не выспался, или еще что-то подобное. Думаю, это временный сбой...мы все не роботы.

копировать

Я автор. Уже задумалась, может я широкая там или еще чего... ищу пока в себе причину. С другой стороны все это время все ж было нормально, я бы даже сказала суперски, а тут бац. Сегодня позвонил, говорит - хочу тебя увидеть. Я ему ответила, что заканчиваю работу в 20-00, можем или где то поужинать или у меня дома (ребенок у бабушки сегодня), ответил, что приглашает меня в ресторан . А у меня в мозгах "ага, значит таки не хочет меня, раз от ужина дома отказывается (готовлю я, к слову, отменно :-)

копировать

Автор, успокойтесь:) Если бы Вы ему не нравились, то ничего бы он не предлагал, не звал, не хотел. :)
Будете нервяк устраивать, ему он тоже перекинется...ничего хорошего так не будет. Успокойтесь и доверьтесь мужчине.

копировать

Ага, успокоиться точно самое первое. Чтобы дров не наломать.

копировать

Спасибо за совет. Постараюсь отпустить ситуацию вообще

копировать

Разонравься Вы ему, он бы не искал с Вами встречи и никуда не звал, а сливался бы тихонько.

копировать

А можт он зовет с целью сказать: "Прости, любимая, мы разошлись, как в море корабли", м? А для этих целЕй нейтральная рэсторанная территория самое оно!

копировать

а зачем тратиться?))) можно смс написать

копировать

Совестливый!))) многие мужики тяготеют к картинке "расстанемся красиво!")))

копировать

да? 4 года в гражданском браке был... ну ответственность похоже, на себя брать не очень хочет. а тут совесть взыграла?)
может скоро и узнаем.

копировать

Тогда автору поздно метаться...

копировать

Нее, мужики молча сливаются. Так проще.

копировать

Вы просто физик. Вы всё молча делаете))) Молча ебете, молча сливаетесь.... Вы даже замуж умудряетесь молча звать! :-D Совсем не то лирики! ;)))

копировать

Он не может столько, сколько вы привыкли. Низкая потенция.

копировать

Знаете, если вы 5 месяцев встречаетесь и "не моете говорить на тему секса" или если Вас мужчина в сексе не устраивает (то есть Вы полагаете, что у него проблемы) - и "вы не можете ему то сказать" - то нафига вообще?думаете, тут а Вас его спросят? Аль какую магическую пилюльку посоветуют?
Мохет, раз уж Вы такая стеснительная - не париться, а оставить инициативу за мужуком?

копировать

И так отчитываюсь. Вчера встретились, при встрече так сильно меня обнял и задержался, что мне даже показалось, что вдыхает меня :-) (мне это ооочень нравится). Поужинали в ресторане. Все время смотрел на меня, улыбался, шутил. Сказал, что я всегда красавица, что мои глаза очень красивые, что губы такие, что спокойно жить без них не может, да всякое говорили... и анекдоты новые и про работу чуть чуть, короче вообще не заметила, что я ему перестаю нравится. Про любовь не говорим (изначально так договорились, что без любовей, сожительства, долгих планов и т.д. Меня устаивает все как есть, не хочу опять замуж и все такое.) Вечером он сам при прощании кинул -"зашел бы к тебе на чай :-) , но поздно уже, тебе спать пора. Нежно поцеловал в губы и уехал. Вот ставлю на его место мужа моего бывшего, так тот фиг бы уехал, даже если бы знал, что обратно пешком прийдется топать, тот бы меня чуть ли в подьезде не трахнул бы. Вот и подумалось мне, а что если действительно проблемки у него с этим, может потому и не женат до 36. Жалко если так, ведь эту проблему конечно же можна как то решать, к доктору идти, понимать, не зацикливаться, помогать и всякое разное, НО это можно делать с "любимым на всю жисть", с мужем, а у меня ведь парень для качественного траха был и для поднятия самооценки, которая, к слову, после развода у плинтуса оказалась. А теперь что же получается...

копировать

Зря не обсудили, кмк.. теперь он парится и избегает секса..
и почему, если чел для траха и устраивал, нельзя с ним обсудить вопросы его физиологии и Вашего с ним секса? :mda

копировать

Вот не знаю почему, а у меня с ним как то не представляю пока такие разговоры. Даже не знаю почему... с одной стороны боюсь развеять эту романтику, а с другой как то стесняюсь поднимать эту тему (может если будет повторяться, то тогда). Я заметила, что бывают люди, с которыми тебе легко быть откровенной, а бывают, с которыми стесняешься. Такое впечатление, что и ему передастся это стеснение, что ли... не люблю ставить людей в неловкое положение.

копировать

Вы уже оба в этом неловком положении) теперь надо из него выбираться, а то так и будете домысливать и додумывать, ждать, что само рассосется.. а мужики оч мнительны, особенно касательно потенции...

копировать

Я б сказала что-нибудь в таком роде: "ой, извини, заболталась с подругой.. У неё такая проблема, вернее не у неё.. А у её мужа. Вот не знаю, что бы посоветовать ей..."
Может, вам в эту сторону подумать?

копировать

в романтичный период??? о Боже! только не это!

копировать

А я б не стала говорить на такую деликатную тему. Одно неосторожное слово и спугнуть можно еще больше. Я б лаской напирала). Тем более автор реально его хочет. Так показать всей самой, что это так :-7. Перед сильным желанием и говорящим взглядом точно не устоит. И любить, любить, любить - искренне и с удовольствием :-). А там время покажет)))

копировать

Вот и я на этом и остановилась в своих размышлениях. Будь как будет, если проблема постоянная она вылезет в любом случае, а пока не парюсь

копировать

Всетк мы разные все. Вы с ним полгода вместе, интимно..клево все. Ну почему напрямую не поговорить о том, что тебя смущает..

копировать

Девочки, а выпитая таблетка для потенции сколько времени действует?

копировать

Автор, я кажется поняла, в чем у вас проблема. Он у вас для поднятия самооценки и качественного траха. Видите, если стояка не будет, то сразу не очень то вам он и нужен. Не хотите вы его. Вы хотите, чтобы он вас хотел, хотите чувствовать себя востребованной женщиной. А сами ничего не даете ему. Он не чувствует от вас ничего, одни только ваши ожидания и желания. Внешне вы ему очень нравитесь, но вот отдачи от вас он не чувствует. Секс - это прежде всего обмен, у вас его нет. Готовьтесь - он уйдет от вас скоро, когда до конца убедится, что от вас ничего "не получить".
Напишите здесь потом, плиз, как у вас с ним дела.
Допишу. Уже в отношениях часто мужчины не хотят женщин, которые не хотят их.

копировать

Не совсем правда, вернее частично. Физически я его хочу, мне нравится с ним проводить какое то время, нравится как он на меня смотрит, нравятся наши вылазки на природу частые, нравятся выходные с ним, не скажу, что однобоко это все, т.е. только в мою сторону, я ему тоже не мало отдаю(все эти вылазки фиг бы были такими прекрасными, не наготовь я еды :-), все эти романтичные посиденьки дома тоже не были бы такими прекрасными, не организуй я ребенка, свой график, тот же ужин.
Вы правы, я хочу, что бы он меня хотел и запаниковала, когда эта хотелка может поломаться. В наших отношениях я наверное не ценю сами отношения, а нравлюсь сама себе в них, вот так то. И меня, наверное во всей этой ситуации больше задело, что наверное у него на меня перестало стоять, значит что то во мне не так, а как только я допускаю эти мысли, так тут же в себе нахожу кучу недостатков и разбираю тот секс по минутам, что же такого могло случиться, что он додумался имитировать оргазм, а потом еще и синициированный им же секс сдулся из за упавшего члена.

копировать

Я не претендую на истину (все только ИМХО), но вы ничего не поняли из того, что я написала. Давайте, напишу вам прямо. Так и перестало у него на вас стоять, в вас что-то не так. Все правильно. Секс по минутам? Уж, если так хочется, по чувствам разберите. Вот как вы его любили? Сколько теплоты и нежности туда вложили в каждую минуту? Приготовление еды - ценно, но не в период влюбленности, скорее в совместной жизни. А уж то, что вы все организовали... как женщине не добавляет вам очков - это прерогатива мужчин по большей части. Отдаете вы ему "не то".
Не было цели вас ругать, помочь хотела. Раз уж начала. :-)
Кстати, и в ресторан он вас позвал, чтобы вы снова не организовывали. Не поняли? :-)

копировать

Кстати да.

копировать

Еще вопрос от сумасшедшей. Народ, а вот если человек ВСЕГДА начинает секс с куни, который делает виртуозно пока не кончу, а лишь только потом имеет место быть обычный секс... может это для страховки, мол если у него упадет, то хоть я останусь довольна или это я глупости совсем говорю.

копировать

Не надо так накручивать. Делает то, что у него хорошо получается и чем, как он считает, доставит вам особо приятные ощущения.
Конечно, в этом есть определенный альтруизм. Но кто сказал, что это плохо?
Живите и радуйтесь.

копировать

Вот это Вы забили голову себе:-D
Возможно, трахать слаще после оргазма:))) есть такое:-7

копировать

+ есть вероятность еще одного оргазма.. или не одного :-7 :)

копировать

Мамдарагая...от ить народ...Иногда куни - это просто куни. Расслабьтесь и получайте удовольствие и поставьте Богу большую свечку за такого партнера.

копировать

Бапки на колеса кончились

копировать

Хе-хе. Это первое, что мне пришло на ум

копировать

Все не асилил :(
Я не поняла, за 5 мес у мужика один раз опал и автор такой мозготрах устроила?!

копировать

Дык, надо дождаться, что автор дальше напишет.

копировать

Я наискосок пробежала топ, теперь понять не могу - я голодная, что вижу что у автора все к пожрать и приготовила еды сводится? :mda что как начну сообщение читать - ресторан, приготовила, ужин....