издевательство, пофигизм или способ манипуляции?

копировать

мне 17, МЧ 23. Отношения очень запутанные и не понятные, он вроде как играет со мной. Началось все с того что он позвонил брату (пьяный), брат спал и трубку взяла я, завязался разговор в котором выяснилось что я ему нравлюсь и он намерен женится..ноо..аж тогда когда мне стукнет 25 и при условии что я все еще останусь девочкой..кхэм..
потом было несколько встречь с перерывами в 2-2,5 недели, недавно он набрал, вроде нормально говорили..но тут он выдает "дорого тебе на мтс звонить", ну я ответила мол никто его не заставлял, на что он (обиделся??) сказал что больше звонить не будет раз так и кинул трубку. Я потом отправила смс "ты обиделся что-ль? ну прости.." Ответа не получила, звонила несколько раз, трубку не брал..Вообщем посоветуйте, как быть? Только без "не нужно оно тебе" НУЖНО! Звонить ему я не хочу, гордость ..все дела) но и ждать сил нет, как напомнить о себе? он ведь меня выше себя ставит да и обычно читает как открытый лист, что делать?

копировать

При чем здесь любовный треугольник?
Кхм... или третий- брат?
Если по сути, то в 17 лет отношения должны быть легкими и пьянящими как молодое вино... а у вас проблемы и страдания высосанные из пальца... да и есть ли у вас эти отношения? или вы там чего-то сами себе напридумывали.
Не подпитывайте его самолюбие, не звоните и не навязывайтесь - не стоит в 17 лет примерять роль на все готовой и застывшей в нетерпеливом ожидании игрушки

копировать

Найти другого мужчину.Это вам скажет любой человек,который старше 25 лет.Никогда из таких отношений ,как у вас, не получается ничего хорошего и я даже исключений не видела. Между людьми либо сразу есть взаимопонимание и нет никаких манипуляций,либо это говно,а не отношения и от них надо держаться подальше.

копировать

ну раз НУЖНО, значит усаживайтесь на качели, только крепче держитесь. Может шишек набьете и переосмыслите, насколько это НУЖНО, вот только маленький нюансик, из Вашего сообщения совсем не складывается впечатление, что Вы ему нужна.

копировать

Парень практикуется на ёжиках. Видимо, изучает пикаперство :) Нынче чёта новая волна пошла.

копировать

Да, тоже об этом подумала. А еще сопоставила название темы "Издевательство, пофигизм...." и слова Автора в ее же сообщении, о том, что это НУЖНО, другие варианты не предлагать. Мне кажется, Автор сама ответила на свой вопрос, и тему можно закрывать)))

копировать

Какой-то придурок, прости господи. Не связывайтесь.

копировать

Как быть? Найти себе ровесника и балдеть! ;)

копировать

Может, лучше русским займётесь в 17 лет? Вам пойдёт на пользу!

копировать

девушка, вам попался идиот и нищеброд. Если вам нужен этот идиот и нищеброд, то прежде всего нулевая реакция на все его закидоны. Действуйте по принципу "леди не движется".

копировать

А можно поподробнее пожалуйста, что это за принцип?

копировать

Зачем вам бухой идиот? Еще родите от него, не дай бог:))

копировать

ИМХО, в школе должен быть обязательный класс для девушек, где обьяснят какими должны быть нормальные отношения и как себя ведет нормальный достойный мужчина. Тогда таких глупых как данный товарищ девушка будет просто игнорировать, а не вычислять что он там имел в виду и как с ним общаться. Да никак, пока не научится нормально себя вести.
Девушка, это не отношения от слова совсем. Вы несколько раз встретились, а он сам не знает, чего хочет. Ну и глупый совсем.

копировать

+100. И для юношей тоже. Как жаль, что лично мне всё это и многое другое НИКТО не рассказал в возрасте автора темы. И "Евы" не было! :) Скольких ошибок я могла бы избежать...

копировать

И пьющий.

копировать

да нахал ваще... девственность девушки не его собачье дело

копировать

Как можно вообще заинтересоваться пьяным придурком, который говорит тебе с ходу о девственности? Девушка, вы себя на помойке нашли?

копировать

Интересно, а он сам тоже себя блюсти обещался до 25 авторовых лет... :mda

копировать

Какая патология, мама миа...

копировать

Отношения? Какие у вас отношения, окститесь! Вы поговорили один раз с пьяным козлищем, который вас унизил при первом же общении... Но вам мало, вы еще с ним встретились, видимо, чтобы окончательно закрепить УСПЕХ )))) Надеюсь вы с ним НЕ переспали??? ))))

Потом вам показали, что вас НЕ нужно... а вы все равно хотите еще поваляться в дерьме.. Ню-ню... валяйтесь... звоните ему сами и сами приглашайте его на встречи и не забывайте время от времени купаться, чтобы дерьмо смыть с себя.

копировать

сколько лет вашему парню,если он на такие фразы обижается... а вы со своей гордостью далеко не уйдете,хочу вам сказать. Но мне кажется это не тот случай,чтобы идти унего на поводу

копировать

деточка, маленькая.... ответь тогда на простой вопрос: ЗАЧЕМ тебе это нужно?)) послушай взрослых тёть, которые прошли через многих муд@ков и знают, что:
-когда мужик звонит пьяный, не надо верить словам о женитьбе.
-если ставит тебе условие о девственности до 25 лет) ему сколько будет? 31?) надо сразу задать вопрос- кого он всё это время будет трахать?))
-дорого звонить, пусть не звонит. тут правильно ответила. не правильно, что потом донимала извинениями.
если нет сил ждать- не жди! живи, гуляй, встречайся! только с другими)) у тебя должна быть своя жизнь. насыщенная! пусть он побегает за тобой. пусть он ждёт и мается. ты просто маленькая и это первые шаги в отношениях.. позвали замуж.... да враньё это! просто помни, что тот, кому ты нужна- найдёт тебя везде и всегда. разыщет, дозвониться,заработает!! а у тебя выходит, что не так уж ты ему и нравишься, не так уж и нужна...(( и ещё помни, что ты- ценность, не позволяй себя унижать, пренебрегать тобой! лучше читай, учись, смотри, путешествуй, впечатляйся- словом развивайся, тогда ты будешь интересна более достойным людям. это от душИ))

копировать

Девочка, за что вы извинитесь???? Господи, меня аж пот прошиб о возмущения!!
Моя дочь младше вас всего на полгода и чтобы какой то мудило ей выговаривал, что на ее МТС звонить дорого, а она еще бы извинялась???
Собирайте в кучу остатки своей гордости и самоуважения, вносите его номер в черный список и живите дальше.

копировать

Я бы своей дочери трындылей за такое отношение точно напихала, и чуваку не поленилась бы позвонить и рассказать что и к чему...мудило половозрелое....

копировать

Непонятно чо вы хотите от топа?
Написали: "Только без "не нужно оно тебе" НУЖНО! Звонить ему я не хочу, гордость ..все дела) но и ждать сил нет, как напомнить о себе? он ведь меня выше себя ставит да и обычно читает как открытый лист, что делать?"

Звонить не хотите, что делать.. Он психанул непонятно и сам не пишет, не звонит. Тухляк полный.
Лучше переведите взгляд на других парней. Серьёзно! Не тратьте время.

Большинство вам тут и напишут негативный ответ, хотя вы ждёте другое. Только непонятно с чего?