Чтобы влюбился

копировать

Встречаюсь с мужчиной. Тянет нас друг к другу просто как магнитом. Он весь в моем вкусе, а я в его. Насколько сильно он "подсел" - не могу сказать. Весь день на связи, звонит постоянно, либо пишет. Ну конечно у меня срывает башню! Конечно я стараюсь не привыкать к нему, не привязываться так быстро. Но хреново получается. Он в разводе, есть 1 ребенок. Я в разводе, детей двое. До слез обидно, что не встретила такого мужчину раньше. Мы почти ровесники.
Он говорит, что всегда мечтал иметь рядом с собой такую женщину. В СМС пишет, как мечтает проводить отпуск со мной.
Взрослые девочки, у меня совсем нет опыта привязывать мужчину к себе и не было необходимости. Все было не то. Но с этим хочу вот прямо до гробовой доски. Я бы конечно не бежала вперед паровоза. Но в конце месяца мне уезжать, он в одном городе, я в другом, хоть и недалеко, но все же расстояние. Даже думать не хочу, как я буду без него. Каждый раз перед сном глаза закрываю, и мысль: скоро кончится все это. И другая мысль: я подумаю об этом завтра. А утром депресняк. Стараюсь включить голову и наслаждаться жизнью, и жить одним днем!

копировать

И сколько вы уже встречаетесь?

копировать

неделю

копировать

совсем немного. Неделя.

копировать

Оу, ну тогда рано о чем либо говорить вообще, вы его толком не знаете еще, может когда узнаете получше уже и не захотите ничего с ним.

копировать

Берёте отпуск и живёте с ним плотно,жопа к жопе,как жена с мужем. Готовите ему,стираете,убираетесь,требуете подарков,строите планы. Через неделю ваш недуг как рукой снимет, напишите сюда: Где я такое чмо подобрала?

копировать

Ой классно! Спасибо мои хорошие! Попробую!

копировать

Не, отпуска не хватит)))

копировать

Не привязывайтесь сами к нему. Если у него это через месяц пройдет ( а это скорее всего), то вам будет больно. Лучше не настраиваться на жизнь до гробовой доски. Такого не бывает:)