Как понимать, какие версии?

копировать

Не общались больше года. На днях получила смс поздравление. Подумала может соскучился. Тоже вспомнила хорошее, а не плохое. Решила поблагодарить звонком. Позвонила, сказала спасибо. Начал расспрашивать, как дела. Сказала, долго рассказывать. Предложил встретиться, обещал позвонить, когда вернется из командировки. Не позвонил. И зачем все это?
Почему расстались. Тошно стало. В последнюю встречу попросила денег в долг под проценты. Не дал, сама взяла кредит, а с ним перестала общаться.

копировать

А это всё - это что? Почему человек просто не может поздравить в смс. Поздравил и поздравил. Больше он ничего не хотел, вы сами позвонили.

копировать

Подергать вас за поводок и убедиться, что вы все еще на нем, на поводке т.е. Вы ведь на поводке? Ну и вот, чтобы проверить:-D
Когда нужны будете для чего-то, для секса м.б., тогда возможно позвонит. А сейчас пока не очень нужны.

копировать

Ну похоже на то. Хотя вроде поводок я скинула, весной я его отшила, он тогда нашел повод по работе обратиться. Потом как-то встретила его в пробке на дороге, он мне помигал, а я отвернулась. А недавно заглянула на его страничку в ок. Может поэтому он и решил проверить, прислал эту смс с притянутым за уши праздником. Хотя ни с ДР, ни с НГ, ни с 8 марта не поздравлял.

копировать

Какие ж бабы дуры :(

копировать

Если бы он хотел с вами поговорить, он бы позвонил, а не смс писал. Смска-это когда приличия ради надо обозначиться, но общаться не хочется. Остальное-вообще формальные разговоры про надо встретиться. Что вы там себе напридумывали уже?

копировать

Я ничего не напридумывала. В реальной жизни столько всего, что и фантазии не нужны. С его стороны попыток было больше. Но мне это было не нужно. В тот день после моего звонка с благодарностями он перезвонил еще раз. Сказал "я бы с тобой говорил и говорил". И уже потом предложил встретиться.

копировать

Тогда просто играет с вами, вы у него в качестве йо-йо. Не связывайтесь лучше

копировать

Я вообще-то всегда бывших поздравляю и с ДР, и с НГ. Именно смс-ками) Они меня тоже. Даже мысли не возникает, что это новый виток отношений, просто вежливость. Но если он поздравил именно с надуманным праздником и после Вашего захода на его страничку, то получается именно так, как Вам написали - он воспринял это как шаг с Вашей стороны, чтобы убедиться прислал смс, Вы сразу позвонили, чем его и убедили в его мужской привлекательности для Вас окончательно. Всё, больше ему ничего и не надо, наверное, было. Неприятно, конечно, но забейте))

копировать

А я никого не поздравляю. Может потому что у меня бывших нет.) И я уверена, что этот не бывший. Нашим отношениям больше 7 лет. И перерывы по году уже были.

копировать

Дуры, не дуры... Какая разница. Раньше мне хотелось научиться управлять отношениями. Есть приемы, звонить, не звонить, писать, не писать. Пробовала, получалось. Но удовольствия это не приносит. Пока мне было приятно думать о нем, я звонила и писала, когда сама этого хотела. Когда стало неприятно, никаких усилий, чтобы удерживать себя от контактов с ним, прикладывать не пришлось. В этот раз позвонила, потому что сама захотела, и была рада своему порыву, который взбудоражил, принес остроту повседневности. Будет с его стороны еще что-то, рассуждать, как ответить не стану. Буду слушать себя. Буду делать, то, что приятно, что хочется. Свобода своих чувств стала важнее каких-то внешних признаков собственного достоинства.

копировать

Бред какой-то написали...

копировать

Не, почему бред, в роде все логично. Автор, прочитала только ваши первый и последний коммент. Ну скучно человеку было, полистал контакты и написал, потом скучно прошло, а вы задумались.

копировать

Сказал, что позвонит, чтобы не обидеть.
А не позвонил, чтобы денег не просили.

копировать

Смс это червячок.... он закинул удочку, проверить как там вы, на предмет чувств к нему - оказалось, все в порядке, вы готовы, помните, любите ))))) можно о вас еще на год позабыть...

Это такой фокус, под названием "погрей свое самолюбие" и вы, Автор, на него попались.

копировать

Но прежде я убедилась, что с ним все в порядке. Хотя не убедилась, удивилась, потому что этот год я и не интересовалась его чувствами. Я даже не спросила, как у него дела. А он расспрашивал, как мой проект, на который деньги просила. Может его это интересовало, закрыт ли этот вопрос. Интересовало точно, только с какой стороны - проявил участие в очень значимом для меня вопросе или хотел убедиться, что его это не затронет. Но за все годы я никогда не поднимала денежных вопросов, только в августе 2014 советовала купить валюту. Так он вроде благодарен был.

копировать

Забейте. это ничего не значит. Так, одиноко было небось. Моменты у всех бывают.

копировать

Денег значит зажал, а как запасной аэродром не против вас держать, нуну) Если мужчине реально нужна женщина, он жлобиться и прерывать отношения не будет, не испытывайте иллюзий