мне нужно побыть одному

копировать

Ваше мнение, когда мужчина говорит: "у меня сейчас очень трудный период в жизни, мне нужно побыть одному", это означает -ты мне больше не нужна? или в зависимости от ситуации?

копировать

Это значит, ему надо побыть одному.
:-)))) не ищите двойного дна там, где его нет. Мужчины прямо говорят же все.

копировать

Согласна с Вами!

копировать

может и врет, а может и нет). Жестко не рубит - и то хорошо. Хотите - ждите, хотите - нет. Не будьте назойливой только.

копировать

я импульсивный человек, мне тяжело ждать, уж лучше рубануть, чем на тормозах спускать, но так хочется верить, что не все потеряно

копировать

Исправляйтесь! Мужчины не терпят истерик бабских . Это первое.
Второе: успеете всегда рубануть! Это самое последнее что можно сделать!

копировать

я не истерю, просто ждать невыносимо

копировать

Не всё потеряно пока вы не рубите с плеча. Импульсивные имеют более точное определение-истероидный тип. Вы должны научиться находить компромисс, а не требовать.

копировать

Первый вариант. Никаких других толкований быть не может потому, что если женщина нужна, то в трудной период нужна именно ЕЕ поддержка, а если он вас отталкивает, это значит... что? Что есть другая, чья поддержка нужна ему именно сейчас. Или не поддержка, а просто - другая.

копировать

совсем не обязательно другая. банально это надоела. может действительно напряг в делах, на эту женщину не хочется энергию время и силы тратить

копировать

Да. Это значит - ты мне не нужна.

копировать

что вы ему не нужны, но у него нет сил послать вас прямо..

копировать

Знаете, у меня так было с парнем. На самом деле я не знаю что там было. Но сказал именно так же. Хочу побыть один осмыслить жизнь и начать все с начала. Я поплакала и смирилась. Через 10 дней вернулся. Сказал , что передумал.

копировать

Нужно в такой ситуации срочно принимать меры...или иначе развод не за горами.

копировать

о чем вы? развод не за горами, заявление в суде лежит

копировать

Ой, рржача какая:-):-) Еще одному надо "побыть одному". Вариант 95%- у него другая баба. Оставшиеся 5%- он хочет лежать на диване и смотреть телек/комп. Не все потеряно в обоих случаях. Баба может быть отодвинута, надоест смотреть телек, появится.

копировать

Другая

копировать

он разводится щас

копировать

с вами?

копировать

Видимо он пытается наладить отношения с женой в процессе развода. Вы мешаете.

копировать

Вы имеете в виду помириться? или договориться о цивилизованном разводе?

копировать

Первое. Вернуться в семью хочет.

копировать

Ну, тогда совсем всё плохо для вас. Лучше таким не перебиваться, даже если он потом возникнет.

копировать

В основном больше не нужна, но тяжело совсем обрубить концы сразу. Легче постепенно, потянуть бесконечную резину или чтоб сама не выдержала.
Дайте ему время, но оговорите сроки. Месяц, скажем. Я бы вот первая с ним и не общалась в этот срок.
Я бы стала на новых мужчин тем временем смотреть, не теряйте время.

копировать

Да и пусть побудет один. Последний мужик на Земле что ли?)) Еще и думать, что это значит...

копировать

Конечно же побыть одному. Только вот причины "побыть одному" - могут быть разные.
Ах да, "одному" в данном случае означает "без тебя", а не в пустыне Сахаре. И ЭТО тоже может означать все, что угодно.
Я бы просто послушала мужчину и...оставила его в покое. А сама это время даром не теряла.

копировать

Вы были любовницей? Вообще это нормально. Я часто вижу, что любовниц бросают одновременно с женами. Они как бы в поисках нормального партнёра, и грязный партнёр им уже не нужен, нет даверия и все такое.

копировать

почему доверия к любовнице нет? почему бросают обеих женщин в подобной ситуации, понимаю, а почему доверия нет - не понимаю.

копировать

Потому что в голове перемыкает, что он типа теперь правильный, зачем ему баба, которая к изменам относится легче, чем туфли купить? А он хочет быть единственным, и хочет верить, что он единственный :) что его не готовы делить, что партнёр правильных моральных устоев и все такое.

копировать

А кому любовница изменяет ? Не притягивайте за уши.
Просто значит и любовница не нужна ,так же как и жена.Считает ,что обе женщины - не то ,что ему нужно .Не факт ,что не передумает или в сторону жены или в сторону любовницы.

копировать

Что за уши протянуть? Что не нужна блядь? Так вы ж сами тоже самое и написали, что не нужна.

копировать

Вы за уши притягиваете причину ,по которой ему не нужна любовница .И зачем в любовницы брать б ...дь? Тогда еще нужно узнать кого-же взял в жены такой оригинальный мужчина ,гы .
Если же он взял в любовницы не проститутку и женщину ,не состоящую в браке ,то почему вы считаете ,что она кого-то предавала ?Уж не его ли жену?
Я вам открою глаза ,чтобы легче было жить на свете ,жену предавал муж.А потом предал обеих .

копировать

Хм, забавно, вы сейчас пытается притянуть, что любовница честная давалка. Давалка, да, в глазах мужчины не честная, ибо согласная на обмен жидкости и с третьими лицами ( как минимум с женой) . Можно тянуть за уши, какая она растакая до бесконечности, но от этого она не перестанет быть в треугольнике.
Глаза вы и себе открыть боитесь, перед любовницей нет никаких обязательств, оно наоборот его поддерживает в том, что предательство это норма, и эта норма её очень устраивает. Вчера была одна, сегодня другая. А вот жену да, предал, ибо обещал. Так что глаза вам ещё открывать и открывать. Вы поди не первый год в любовница то?

копировать

Про то,что лю такая хорошая я ни слова не сказала .Я лишь грю ,что мужчина ,о котором вы грите ,не станет бросать любовницу из-за ее несоответсвия его высоким моральным принципам .Потому ,что
у него самого этих моральных принципов нет и в помине
ему не привыкать жениться на бабах ,согласных на обмен жидкостями , на бабах согласных его делить и еще и оправдывать.Ведь вы же его оправдываете ,ставите выше любовницы ,т.е. вы не невинная жертва предательства ,а участница ,согласная на него.
Обо мне можешь фантазировать ,что хочешь ,мнение быдлючки мне параллельно.

копировать

Их не было когда он был женат, а теперь у него развод и он думает по другому.

копировать

Если вы о моральных принципах мужчины ,то предавал он от того,Что предатель ,а не от того,Что было кого .Вы уже не знаете как его обелить прямо ,во что угодно готовы поверить .Вот из-за таких как вы мужчины вообще последнюю совесть потеряли ,Все у вас виноваты ,я-оппонент на форуме ,любовница вашего мужа вас предала и предает даже в процессе развода,но только не ваш муж.

копировать

У вас что то личное. Вы спросили почему, я вам даю ответ. А вы со мной спорите о морали и нравственном облике любовницы. То что у вас сдали нервы от темы, и вы решили на меня вылить ушут грязи с любовницами в мой адрес, нафантазировав мой развод, и тд, только ваша проблема. Моей она от этого не станет. Ваша грязь с вами и останется, никуда она не делась, от того, что вы на меня все стрелки перевели.

копировать

Ну да ,ну да .Это же не вы на мою простую реплику стали меня лю называть .:Р
Правда вам глаза колет ,что вы и ваш муж и лю ,которую вы с говном смешивали - одного поля ягоды ,достойные друг друга.Понимаю ,но не сочувствую.
И вам не хворать.

копировать

В вашем случае автор ,я бы забила .Если бы он не был в процессе развода ,то еще можно было бы списать ,на плохой характер ,на закидоны .А так ...в период ,когда такое происходит ему не нужна ваша поддержка ,значит не тратьте время.

копировать

забить я не могу, люблю его, пройду этот путь до конца, посмотрю, чем дело закончится

копировать

Так у вас и выбора нет ,кроме как пройти этот путь до конца. Любите-не любите не имеет значения ,главное что он чувствует .Удачи

копировать

Выбор есть всегда, и я его сделала. Мне колеблющийся мужчина не подходит, то хочу, то не хочу, то не знаю, что хочу. Может еще пожалею.

копировать

Я про то,что растаться с ним ,это не ваш выбор ,а его.Вы выбираете как расставаться .
Правильно решили.Все будет у вас хорошо.

копировать

Если так говорит, то однозначно прощается!

копировать

а теперь гадости мне пишет, так мелочно и противно

копировать

фуууууу... а вот и нутро поперло.......

копировать

Я не понимаю, сказать жене, детям, что разводится, подать заявление на развод, а потом впасть в раздумья. Всем сделать плохо и больно. Зачем???

копировать

Потому, что любит только себя и свой комфорт... На чувства женщин, которые его окружают - плевать, поэтому слушает только свой внутренний голос и свои ощущения от происходящего, от этого и пляшет. Вы - жена и и вы лично, лишь антураж в его действительности. С кем удобнее, с тем и останется по итогу. Видимо с ней комфортнее, там многолетний быт, любимый туалет, привычная еда и.... дети.

Второй вариант, тоже жизненный - подал на развод, чтобы жену пугануть и заставить на носочки встать.... Иногда мужчины пасуют перед сильными женщинами и таким образом пытаются сбить им корону. Второй вариант тоже похож на правду, особенно после ваших слов о том, что мужчина мелочно пишет вам гадости.... Видимо мужчина этот...эээээ..... с большой гнильцой внутри. Радуйтесь, что отвалил от вас.

копировать

понимаю, что должна радоваться, но пока не получается, такое разочарование...
и ведь любимого туалета нет, они не живут вместе несколько лет, только статус оставался
и я не настаивала на разводе, он сам решил, что так будет правильно и честно, но сдулся на полпути

копировать

К "только статусу" не возвращаются спустя несколько лет.
Вас он не выбрал, дело именно в этом, а не в том, что сдулся на полпути.
Одно дело перехотеть разводиться официально по каким-то причинам ( потому что снова жениться не хочет, например), а другое - оставить вас и вернуться туда, где, по вашим словам, уже несколько лет только статус. Сами верите?
Вполне вероятно, что он был в ее жизни эти годы, и отношения в каком-то виде тоже тянулись.

копировать

меня он не выбрал, но и к жене он не вернулся, один продолжает жить

копировать

Так может жена не пускает)) Похоже, что у нее кто-то появился, и он перехотел разводиться?
Смотрите, он давно живет один отдельно от семьи, встречался с вами, потом решил разводиться ( сам? или вы подталкивали? просто уточняю), развод - дело чисто бумажное, как вы уверяете. При этом он вам пишет, что у него ТРУДНЫЙ ПЕРИОД ( с чего? вы же уверяете, что там ничего общего, к жене он не хочет и только формальный статус остался) и рвет с вами. Далее он внезапно передумывает разводиться. но период у него по-прежнему трудный и вы в ожидании, то есть он не с вами по-прежнему.
Ну как вам? На что похоже?

копировать

похоже на то, что он мудак
я знаю только то, что он мне озвучивал
как там на самом деле, я не знаю

копировать

Есть такие люди ,близким от них только порчение воздуха ,чтобы эти люди ни пытались сделать изначально хорошее или плохое,результат один.