Я устала и не знаю чего делать...

копировать

Модераторы,очень прошу,пусть вечерок повисит тема. В ЛТ нет никого. Девочки,выскажете свое мнение. Есть женатый любовник, я в разводе,но с бывшим мужем в нормальных отношениях,он помогает деньгами хорошо и любит сына .С любовником встречаемся 3 года,материально не помогает никак. Живет с женой и ничего менять не собирается. Проблема вот в чем.Уже несколько раз за эти 3 года я была на грани расставания с ним в связи с его ревностью к бывшему мужу,который приезжает к нам видеться с ребенком. Несколько раз любовник устраивал истерики,что я его,якобы,обманываю и сплю с бывшим мужем. Но по факту у нас нет никаких отношений с мужем. Он не верит. Я говорила ему,не веришь,давай расстанемся,найди ту,которой веришь. Потом любовник просил прощения и говорил,что больше такого не повторится. В эти выходные мы встретились,все было нормально, а утром он встал и стал орать,что я его обманываю,что сплю с бывшим,что я нечестная свинья,что у него уже ТАМ все покраснело и щипет и он знает,что это только от меня он заразился,тк он ни с кем не спит кроме меня. А я сволочь такая постоянно рога ему наставляю когда приезжает бывший муж к ребенку. У него просто паранойя. В итоге довел до слез, но уехать мне не дал и снова извинялся..Выходные закончились, а осадок неприятный остался. Сижу и думаю. Наверное это бесполезно кому то что то доказывать. И надо просто расставаться,ибо сама понимаю,что мой любовник просто обнаглел. Что скажете,девочки? Ваша реакция и действия?

копировать

Таких дур не бывает (с)

копировать

шож вы меня опередили? ))))))

копировать

А вот не все тебе - #первыйна...х ))))))
Ты меня вечно обгоняешь)))))))
Ржу... как там говорят?
У дураков мысли сходятся)))))))))

Ща мы тут насоветуем))))

копировать

Ключевая фраза: С любовником встречаемся 3 года,материально не помогает никак. Живет с женой и ничего менять не собирается.

Моё мнение: ему удобно, он вам не защитник и не твердая спина!
Перебежчик - от жены к вам и обратно.
Гнать его!

Но вам надо в ТД.

копировать

И чо, вы с ним без презика трахаетесь?

копировать

Я вот думаю, ладно совесть, ее опустим, но вам не брезгливо, что он спит одновременно с вами и с женой? А по делу, конечно, нужно расставаться, если он вас канает. Любовник должен быть для удовольствия, а не для слез.

копировать

А че вам наша реакция то? Я б такого вообще терпеть не стала, какие там 3 года... Но вы же другая.

копировать

Ну закатите ему истерику, что он, гад такой, с женой спит.

копировать

Как изящно вас подготовили к половой инфекции. Вы и сами поверите, что заразились где угодно вплоть до сидя на унитазе.

копировать

Оспидя, да такого "добра" (женатых мужиков, которые хотят трахаццо, при этом "материально не помогают никак") в любом населённом пункте завались. Чё Вы именно в этого-то вцепились? :-)

копировать

Те мужик спит с вами и своей женой (опустим всю вашу красивость в данной ситуации), но приэтом предъявляет что-то вам?

копировать

Предлагаю позвонить ему и сказать "ты прав, ты не единственный у меня, больше не звони, и вообще я воссоединяюсь с БМ" и закончить на этом. Это если вы хотите быстро от него избавиться. Только не говорите ему это очно, а то еще стукнет в сердцах.

копировать

Изображает ревность. Изображает, что Вы ему не безразличны.
На самом деле ему наплевать, а Вы нужны просто для регулярного траха.
Историй таких - миллионы.

копировать

+, и еще : изображает чувства, чтоб материально не вкладываться.

копировать

То есть, приходит мужик в свободное от семьи время яйца почесать, без малейших физических или духовных затрат, да еще орет при этом и чего-то требует - автор, вам в самом деле до такой степени чесалка нужна, что и на этот драный ершик вы согласны, лишь бы вставлял периодически?
И - да, автор, лечиться готовьтесь. И ребенка поберегите, пока не пролечитесь - бытовой путь передачи тоже не исключен.

копировать

жизнь насекомых, блин...

копировать

Скажите ему, что это он от жены заразился.
Потому что она изменяет ему.

копировать

И говорит,что он-то 100 % ни с кем кроме меня, а вот я когда приходит бывший муж к сыну ,я уж точно с ним. Сам живет с женой и еще выступает. Я ему так и сказала и предложила искать честную в его понимании женщину и расстаться со мной раз я такая непорядочная как ему кажется. Он сразу просить прощения. Но вот мне это уже поднадоело. Эта ссора уже не первая

копировать

а вы вообще ЗАЧЕМ с ним встречаетесь? для гормональной разрядки? или прям ЛЮБИТЕ?

копировать

Когда у мужа была любовница, он со мной не спал, так что бывает такое, что с женой живет, но не спит.

копировать

с жены пусть верность требует, а вы ему не жена... пшел вон, болван

копировать

если он молчать будет, то претензии будут озвучены ему. Играет на опережение, хад.
А Вы ещё и ведётесь, прям бальзам ему на все места.

копировать

Автор, дуйте-ка в КВД, анализы сдавать. Неспроста, ой неспроста он вам такую предъяву кинул-то... Знает кошка, чье мясо съела, нанёс удар первым.

копировать

Самое обидное,что на протяжении всех 3 лет у меня не было ни с кем параллельных отношений. Но все равно мне в лицо говорят что я..сами понимаете кто. Вот что обидно.

копировать

Оленька, вы дура. Нельзя не предохраняться от зпп.

копировать

Попросите у него прощения, скажите, что вы больше так не будете. Может, простит... :chr3

копировать

Почему вам обидно? На правду не обижаются.

копировать

Скажу что вы дура, автор. Именно потому, что продолжаете с таким мужчиной отношения вообще.
Его надо отрезать без сожалений. Только не флиртуйте с ним, с ним не нужно улучшать или налаживать отношения, нужно полностью с ним прекратить общение. Скажите ему что-то очень обидное (пиписька маленькая и он пахнет), заблокируйте телефон.

копировать

Соглашусь с Вами! Такого мусора - кучи. И нефиг с ним рассусоливать.

копировать

Тяжелый случай, автор, вы вся такая белая-пушистая, пожалейте меня... слов нет:(

копировать

Нефиг с женатыми спать. А по факту, может сам дурак или жена заподозрила или сгуляла. Он то думает что она верная:) .Мамина подруга так отучала мужа от гулянок, она кипятила его трусы ( отбеливали раньше белье) и добавляла что то в воду, мама говорила вроде перец... В общем мужик потом чесался, а жена ему вменяла ,, вот так они чужие то женщины, заразили тебя,,.
Идиот он полный, гоните его нахер.

копировать

Фу,какая гадость ваше сообщение! Это ж надо! Отучала от гулянок! Да таких, как заразу, надо вышвыривать за порог, вышвыривать без сожалений и " отучиваний ". Как же бабы себя не уважают!

копировать

Какая вы чистенькая и хорошенькая. А расскажите ка про свою род семью и детство, может быть они сильно отличаюся от той женщины, которая кипятила трусы?
Выкинули бы вы мужа, живя в деревне и имея двух детей, прохудившийся дом и лежачую мать?

копировать

Автор.. Он просто эгоист и собственник.. Бейте его же оружием. Включите ревность к его жене. И пусть на себе познает весь кошмар. Да еще гнобите его, мол, что жена у него подгуляла и заразила..))

копировать

Еще это сильная ревность с его стороны..

копировать

Наоборот надо, соглашаться со всеми претензиями. Да, я такая, не нравится - иди куда хочешь.
Автору терять нечего, а он вряд ли уйдет.

копировать

Запутались в рогах друг друга)))

копировать

Что, уже пятница?

копировать

Кто еще офигел в этой истории не знаю, любовник, который имеет жену и предъявляет претензии, или вы, которая 3 года ставит рога женщине. Не понимаю я таких ...дей, да и не стыдятся они уже. Так вам и нужно, наслаждайтесь отношениями

копировать

Вот я против гулек с семейными всегда была. Но именно вам хочется сказать : это не автор наставляет рога "той женщине"! Автор ей ничего не обещала и в ЗАГС не водила! "Той женщине" рога наставляет её собственный муж! Как же бесят такие,как вы, любящие перекладывать с больной головы на здоровую. Там муж козлина, а автор - свободная женщина, спит с кем хочет.

копировать

Ставить рога женщине! и которую может и в глаза никогда не видела - это сильно))))

копировать

на хер его пошлите

копировать

Выучите 2 правила: запятая в сложном предложении и местоимение "что". Ну нельзя в таком маленьком заголовке делать целых 2 ошибки. Позор.
"Я устала и не знаю, (здесь запятая!) что (а не чего) делать."
Кстати, позор, видимо, это ключевое слово вашей жизни. Я дочитала до слов "женатый любовник". Вместе с 2 ошибками позорными этот морально-дешевый аспект женатого козла опускает вас куда-то ниже плинтуса.

Вам мама в детстве не говорила, что нельзя связываться с женатыми и прогуливать уроки русского?))))))

копировать

Лучше спать с женатым, чем быть такой непроходимой занудой как вы:sick2

копировать

Это точно)))

копировать

А может, ему жена изменяет? Он точно с женой не спит?

копировать

он не Сирожа и не рак?))) был у меня такой как-то, правда не долго, в период между замужествами. сейчас прям ржу когда вспоминаю, а тогда тоже оправдывалась че-то, дураа))) но может жена там узнала или он подустал, но в последний раз начал меня совсем уже троллить с этой ревностью...так, что я не могла не послать. ну и послала)) через год вышла замуж, за другого конечно же. но вообще смешные они зверушки, мужики эти, такие легко считываемые) мне бы тогда сегодняшние мозги..эхх, разошлась бы)

копировать

Напишу анонимно. Была в вашей ситуации, оказалось, что и он был прав, и я. У меня была молочница, и у него, он попал в тот малый процент мужчин, у которого все ТАМ покраснело и чешется! Мы вместе сходили в КВД, а до этого обвиняли друг друга в неверности. Так что мои действия - совместный поход в КВД.

копировать

Зачем вы пишете "Напишу анонимно", если и так всем прекрасно видно, что вы пишете анонимно?

копировать

Только не оправдывайтесь . Он спит с женой , сам живёт во враньё .
Он заботиться о другой , говорит ей слова любви , а с вами спит и приводит приятно время.
Ещё - есть достаточно правдивое мнение . Ревность возникает от подобного . Сам изменяющий человек очень ревнивый . Наблюдала такое много раз .

копировать

Вас родители в школу не отдавали,да?!

копировать

Он бы ее бросил уже сто лет назад, если бы она не оправдывалась)) Заботиться и говорить слова любви он может и любовнице кстати, мой такой был)
Он чувствует свою вину и пытается сделать и ее виноватой, так легче.

копировать

Опустим морально-нравственную часть. Волшебное слово "Дорогой, ты уже развелся, чтобы мне претензии предъявлять? Нет? Так не охренел ли ты часом?"

копировать

Любовник обнаглел. Автор, не оправдывайтесь. На все заявы отвечайте: У тебя нет на меня прав. "Паспорт свой открой и посмотри..."

копировать

Да гнать его, а не отвечать и открывать.

копировать

Это разводка!
А все пыжатся и отвечают))))))

копировать

Да плевать. Это вполне жизненная ситуация. Такое есть сплошь и рядом. Почему бы не потрепаться? А вы приходите сюда,чтоб только документально подтвержденные факты излагать?! Смешно.

копировать

Таких любовниц, каждая вторая. И 3 года для таких вообще не срок. Знаю тех кто по 25 лет ждал развода и не устраивал свою личную жизнь. Так какая разница, разводка это или нет? Уж куда интересней, чем гуглом быть.

копировать

а вам не приходило в голову, что такая ситуация всех устраивала. И любовников, и жену))

копировать

Какая разница, что приходит в голову мне? Ноют то они, и часто в ключе топа.

копировать

К сожалению, это не разводка. А факт. Поэтому и хотела послушать мнения.

копировать

Вашему сыну не 12 лет?

копировать

провериться в КВД
спать таки иногда с бывшим мужем
настраиваться на другого любовника
этого, разумеется, послать ... к жене уже вчера

копировать

Хороша разводка, ой хороша :-)