С какими проблемами Вы чаще всего сталкиваетесь в отношениях с мужчиной?

копировать

Девочки, предлагаю поговорить о том, кто с какими проблемами сталкивался и сталкивается в отношениях с мужчиной. Жуть как интересно узнать ваши истории и мнения.

копировать

Да проблема одна: тупизна баб! Все. Больше проблем быть не может.
Что надо мужчине: доброта, ласка, что бы мозг не выносила и минет регулярный. Так нам же, бабам, не живется спокойно! Надо "изуродовать" мужчину своим поведением, а потом последними словами его и поносить...Аж противно!

Вывод: проблема с бабами.

копировать

Гм.. ай да слог, ай да леди. :mda

копировать

Если вы о себе, то полностью разделяю вашу точку зрения на данную проблему!

копировать

Конечно о себе. Уж явно не о Вас!

копировать

Мужики у вас одноклеточные? Ну надо же.

копировать

Секс без прелюдии! Столкнулась с таким явлением)
Очень хочется разобраться, с чем же это связано.

копировать

Ну коль на тему секса... Хороших ебарей единицы ( уже не раз тут обсуждали), найти активного самца 35+ вообще проблема. Бабы распустили мужчин, они не хотят в кладывать, им не нужна ответственность.

копировать

Растворяемся в них и требуем чтобы они тоже отказывались от своих увлечений в пользу семейного времяпрепровождения. Не ставим им конкретных задач, не умеем формулировать свои мысли.

копировать

Самая главная проблема - отвадить потом когда разлюбила ))))

копировать

Повесить замок на холодильник.

копировать

переведи (с)

копировать

копировать

Мало времени на "побыть вместе". Работа, быт, дела- забирают много сил и времени. Хочется больше отпусков и праздников :-)

копировать

интерес только к работе

копировать

После 30-35 почти нет нормальных в сексе мужчин. Какие то дисфункции, которые они считают нормой: член полустоячий, быстро кончают, долго кончают, вообще не понимают(дожив до такого возраста) что нужно женщине, какой то ахтунг. Вибратор рулит.

копировать

Растрахивать надо, а не следить чтобы не смотрел налево. Трахать так,чтобы тошнило от других.

копировать

А нахер он такой вообще нужен? Пусть смотрит, трахать там нечего уже. Таких отпускать с миром надо. Вот бабы от голоду совсем уже, готовы растрахивать то, что уже нечего растрахивать.

копировать

вот, да..

копировать

невезучая ты просто )))

копировать

Конторлирует слишком и требует много внимания его особе. Я уже привыкла, как кошка, все сама по себе делать и сама решать, куда идти и как мои деньги тратить.

копировать

везёт.. некоторым - пофиг.

копировать

Да у всех разные проблемы, у кого-то слишком мало внимания от мужчины, кому-то слишком много.

копировать

Хрен догадаешься, что там в башке. Не любит разговоры разговаривать.

копировать

Гм...ну сексуальные проблемы для меня всегда были "дисквалифицирующим пороком", когда об "отношениях" речь вообще не будет идти. Имеются в виду сексуальные проблемы, которые сам мужчина не хочет решать - ведь многие решаются так или иначе.

Далее...контроль...ну на меня где сядешь, там и слезешь, так что меня контролиролвать просто смысла нет. Умные замечания я послушаю, кстати.
А в смысле контроля "в отношениях" - со мной тоже просто: хочешь контролировать - контролируй. Веди, лидерствуй, вези. Ну вот примерно так, как хороший наездник хорошей лошади дает волю, потому что хорошая лошадь знает, куда идет. А я свешу ножки и буду наслаждаться видами.
А контроль в смысле "все не так, а как так - сам не знаю - - тоже дисквалифицирующий порок, при котором отношения просто не возможны . По аналогии с животными - от брыкливых лошадей избавляются ;-).

Так что пробемы именно в отношениях...разве что ТУПОСТЬ. да, тут все орут о женской тупости, а меня раздражала мужская. Когда человек делает дурость. причем явную, ему объясняешь, причем тактично и обстоятельно, почему если сделаешь так - будет вот так..
Нет, надо лезть на рожон и потом, когда окажется, что все произошло именно так, как говорилось...ну сами понимаете. Причем это касается и вроде бы умных мужчин, и чем "умнее", тем "тупее".

Но...и эта проблема решаема. Если свести задачу к классической - см. выше про контроль.
Так что большинство проблем в моих отношениях - это "мои" проблемы.

копировать

Пустые обещания. Зачем они делают понять не могу :)

копировать

например?

копировать

Да по разному, лезут в отношения, которые не планируют, планируют отпуск, в который её планируют. Да много чего. А потом удивляются " а че не так то?". Ну дебилы ж...))

копировать

Это как в анекдоте: "А почему собаки гоняются за машинами, которые не собираются водить?

копировать

Ну на это я хоть ответить могу, моей скорость нравилась, от учила только элекроошейником :)

копировать

Ну вот и им...скорость нравится. ;-)

копировать

Ну как зачем? Чтобы в койку затащить ;-).

копировать

Господи, ну понятно же, что это явление временное. Не такая я уж прям раз такая, чтобы за меня прям так цепляеться то. У последнего так очередь из баба стояла, да ещё и не хилый выбор молодых))) а все туда же!

копировать

ВЫ шутите? Для мужчины в таком случае важно количество, а не качество ;-).

копировать

Это у вас, что то личное. На меня то времени не было толком, какое там количество?

копировать

А я тут причем? Впрочем, Ваш кавалер - Вам виднее.

копировать

По молодости лет, да чтобы уложить рядом, чего только не наобещают!) Главное, что большинство ведётся примерно на одно и тоже!)) Когда мужик становится старше и серьёзнее, то он уже гораздо меньше обещает из того, что вряд ли когда-либо исполнит. А, уже совсем в зрелую пору, конечно же при наличии ответственности, они становятся верны слову! Так что не взыщите и подыскивайте матёрых да серьёзных!)))

копировать

проблем 2:
1) нет денег
2) не хотят жениться
:)))))))

копировать

Это студенты!)))

копировать

ни хрена
40 лет!!! :)

копировать

Знавал я студентов да студенток, которым было даже за 40...)))

копировать

Не понятно, что на самом деле в его голове.

копировать

У меня одна проблема - в голове, видимо ) Всегда чего-то не хватает, хочется больше, чаще и лучше. Со стороны вроде глупо жаловаться, но я всегда нахожу, что могло бы быть еще лучше. Нет, мозг не выношу, но постоянно повышаю требования, и к себе, и к мужчине.