Как проверить верность мужа?

копировать

Вот появилось женское чутье, завел инстаграмм, много закрытых женских аккаунтов "типо" коллег, которые с фейсбука перешли. Сменил белье, телефон давно уже носит с собой и минут по 20 сидит в туалете. Я человек прямой, высказала все в лицо, что вытирать ноги не позволю, хочет интима - нафиг всех с инстаграма как минимум. Отказался удалять. Говорит, что если бы изменял, то первый бы развелся и ушел от меня, скрываться нет причин.
Или есть? У нас ипотека, 2 квартиры и ребенок садовский.
Девочки, вот как найти и понять, может быть зря я паникую. Но и закрывать глаза не хочется, я с ребенком днями, на других мужчин не смотрю. Себя жалко в первую очередь. Подскажите, как поймать или понять. Ну и да... задержки на работе, командировки частые, но он и должность выше получил летом. Возможно и работы много.

копировать

ну узнаете и что? что делать будете? вы сами давно мужем интересовались? я к тому что просто так ничего не бывает. почему вы целый день ребенком занимаетесь, если он садовский? идите работать и займитесь собой. любить себя надо а не жалеть

копировать

>>ну узнаете и что? что делать будете?
Это, кстати, самый важный вопрос, на который вам стОит ответить, _до_того_ как вы начнете выяснять подробности.

копировать

Вам никто не запрещает глядеть. "За погляд денег не берут". Глядишь и у мужа бы интерес вызывали. Наличие мелкого ребёнка всегда оттягивает часть женской любви у мужчины, если мужчина любит женское общество, то он будет его искать. Если вы будете продолжать требовать без доказательств, может психануть и уйти, тем более что с вами он чувствует себя кошелечком. Таким образом ваша затея глупа и сулит только негативную перспективу при любом развитии событий.

копировать

У меня с телефоном похожая ситуация. Он с телефоном всегда,запоролен. Часто читает новости,я вижу. Когда я рядом,Whatappы не открывает. Сообщения у него приходят без звука. Но мы живём всего полтора года,я пришла к нему-он вдовец. Дети его. У нас разница в возрасте 16 лет. Относиться ко мне очень хорошо, отдыхать ездим вместе всегда. Командировок частых нет,вечерами дома раньше меня,но что то все-равно беспокоит. Заметил,что я пытаюсь заглянуть в телефон(через плечо)-сказал-не лезь в телефон-там все не для тебя-я тебя не брошу(вот что это?)

копировать

Дык...это...а что изменится, если будете знать наверняка то, что сейчас подозреваете? Вот ВЫ готовы действовать?

копировать

Если Вы с ним не венчались, то никаких сдерживающих факторов у мужа нет! Не изменяющих вообще не знаю! Примите как должное и самое главное не зацепите заразу какую...

копировать

А то венчание сдерживает. Ха-ха-3 раза! Он либо изменяет, либо нет. Ни штампы, ни венчания не помогут.

копировать

Я бы сказал что при венчании появляется шанс 50/50... Без оного - 100% изменяемость!

копировать

Да если бы! Венчаться модно теперь, ради красивой церемонии, никак это на дальнейшую жизнь и поведение супругов не влияет. Да к тому же, венчаться хочет обычно один в паре, другой не против, но по большому счету ничего это не значит.

копировать

Венчание дело серьёзное и любая измена разрывает этот самый брачный венец! Загсовская штамповка вообще ни к чему не обязывает, а здесь люди дают клятву друг другу пред ликом Божьим. Соответственно и спрос будет совсем иным...

копировать

А людей, кто к этому серьезно относится-единицы. В основном-пафос от венчания (как вся партия стройными рядами на крестном ходу, с лоснящимися рожами). Так что о каком спросе речь? Всегда все упирается в наличие/отсутствие порядочности в конкретных людях. И да, может быть не порядочных и половина, и даже побольше, ну никак не все. И к религии это отношения не имеет.

копировать

Это Ваше мнение...

копировать

Да неужели? Мой муж начала мне изменять через 2 года после венчания. Потом вообще ушел к другой бабе. Ничего не остановило. я не изменяла

копировать

Вот он этот самый "Венец" и разорвал своей изменой... А, чтобы вновь воссоединить там такие жертвы нужны, что далеко не каждый муж...ик на них уболтается. Именно поэтому Ваш брак распался...

копировать

Ещё раз объясните. пожалуйста, а то по вашеим словам получается что-то странное.

копировать

Каждый ищет что-то своё... Вы нашли "странное", может так и надо, зачем ещё что-то объяснять?
Вероятно здесь что-то уловите более ясное:
https://www.youtube.com/watch?v=i4RYCXs3aZk
https://www.youtube.com/watch?v=GyVmH5Nvu_8
https://www.youtube.com/watch?v=laogn0bLe7U

копировать

Автор, наверное он ПОКА ещё никого не трахает на стороне, но уже точно созрел для левака. Так что проверка вам сейчас ничего не даст, это -вопрос времени. Определитесь, что будете делать, когда феи станут реальностью.

копировать

Да, конечно кто-то есть.. иначе было бы пох на тел, подруг итд

копировать

единственный способ, на мой взгляд, жить спокойно - это заняться делом. Ребенок садиковский - значит пора на работу. Иначе вам просто делать нечего и голову нечем занять. Своей жизни нет. Когда своя жизнь полна челенджей, дел, своих друзей, увлечений хоть урывками, тогда нет ни времени, ни желания отслеживать мужа. И как раз в этот момент ты вряд ли сможешь сказать - мне себя жалко, не хочу терпеть, я ни на кого не смотрю... ИМХО

копировать

Поставьте программу-слежку на телефон. Для этого нужно всего на 2-3 минуты телефон в руки взять. Сначала устанавливаете программу на ноут или свой телефон, потом указываете его телефон, и вот в этот момент ему на телефон приходит смс - нужно ответить - дать согласие с его телефона, нужны буквально 2 минуты.
И если телефон у него некорпоративный, запросите с его телефона пароль в его ЛК, запросите там детализацию в свою почту.

копировать

И помните, если вы никаких доказательств неверности не найдете, это значит, что он очень хорошо шифруется! :D :D :D

копировать

а как программа называется, кот в свой комп устанавливается?
и не будет ли она потом ему еще смски присылать?

копировать

У каждого оператора по-своему. У Мегафона - Радар. Зайдите на сайт оператора и там наверняка есть что-то типа "Всегда знайте, где ваши близкие" - вам туда.

копировать

это не годится вроде
она всегда будет запрашивать смсками, отвечать ли на запрос местонохождения

копировать

Могу рассказать только про Мегафон. Поставила 3 месяца назад, вот прямо хотела что-то сделать, на нервяке была. Теперь вспоминаю об этом раз в неделю, не чаще. Иногда использую вечером в практических целях - ужин уже греть или еще нет, у нас никогда не было заведено названивать друг другу с дурацким вопросом "ты где?" Так вот, только 3 месяца назад была одна смс-ка для разрешения с его телефона. Больше никаких. Показывает довольно точно. А вот мой (я для теста себе поставила) хуже отслеживает. Есть 2 функции - одномоменто определить местонахождение - картинка на карте и построить маршрут передвижения за сутки. Историю тоже можно посмотреть, с момента установки. СтОит 7 руб в сутки.

копировать

прям расстроилась. Не знала что такая программа существует. А можно как-то узнать, стоит ли у меня такая программа на телефоне?

копировать

Да, вы заходите на сайт оператора, открываете этот Радар и там можно посмотреть - наблюдают ли за вами по номеру телефона.

копировать

Много эта программа не даст. Мой муж интрижку на работе завёл, и видимо в командировках общаются с феей. У меня есть программа на айфоне найди друга. Муж всегда на работе, когда говорит, что там, ничем эта программа мне помоч не может.

копировать

Ну, в таком случае, конечно, нет. А в моем могла бы помочь. Муж работает в ближайшем пригороде, фея живет в поселке еще дальше от города, встречались в третьем поселке, где по работе ему совершенно не нужно было появляться. Но я узнала об этой программе и поставила ее, когда уже все там закончилось. Теперь вот иногда только посматриваю, вечером - когда ужин накрывать :-)

копировать

ипотека это серьёзно

копировать

"Вот появилось женское чутье"

напомнило анекдот : что-то выдавало штирлица, то ли красная звезда на фуражке, то ли неотстёгнутый парашют

Блин, он же в открытую показывает, что скрывает что-то от Вас, а Вы гадаете. Вы готовы так дальше жить?

копировать

Прочла, посмеялась кое-где. картинка была шикарна! Самое последнее сообщение 100% отражает мои мысли. Решила не узнавать, брак не спасать. С мужем не общаюсь практически, только ради ребенка. К сожалению, понимаю, что если у мужчины нет чувств к женщине все методы бесполезны. Живу дальше, хоть и с большим камнем на сердце. Спасибо за информацию о программах, не знала что так все просто оказывается.

копировать

Живу дальше, хоть и с большим камнем на сердце.

зачем? Ищите своё счастье же

копировать

Как я проверила-поставила в куртку прослушку.три дня было достаточно,чтобы узнать всё и даже больше.Но у меня были не подозрения,а много фактов типа анализа спермы в почтовом ящике,распечаток звонков и много всего другого.И от всего он отнекивался.Анализ оказывается был доя меня-хотел заморозить,чтоб если когда помрёт,то я бы смогла воспользоваться его материалом и родить.Такого бреда я в жизни не слышала-у меня и так трое детей от него.Короче хотите знать наверняка-ставьте прослушку.

копировать

И что теперь?

копировать

Поставте на его тел программу оператора связи и введите свой мэйл для отправки детализации. Потом программу удалите и откройте уже на своем телефоне. Там спокойно зайдите на его номер и запросите детализацию. Если есть ночные звонки - это оно. Следите по посещению ВСЕХ программ общалок - вацап, телеграм, вайбер. Ночью сидит? Сколько? Положите в его машину свой телефон и откройте программу слежения (за своим телефоном - например Найти iPhone) в компьютере (ай-паде) - понимаете что можно увидеть? Но с такими знаниями жить тяжело, вам правильно пишут. В браке разные периоды есть, это тоже надо понимать. очень часто увлечения проходят, надо просто переждать. НО! Эта вся галиматья происходит от проблем в ВАШЕЙ семье, в ваших взаимоотношениях. Вот над чем надо поработать. Изнутри ничего не увидите (проблемы), будете думать, что "все они козлы" и все. Поэтому БЕГИТЕ к психологу. Хоть на один сеанс! Пусть на ваш брак посмотрит специалист, желательно мужчина. На вас тоже пусть посмотрит - вы соблазнительная, ох-енная, или как все? С вами когда последний раз на улице знакомились? Если женщина не интересна посторонним мужчинам (я не про вас, просто теоритезирую), то она не будет интересна и своему мужу. Одеваетесь как вся толпа? Дома в чем ходите? Заигрываете с мужем? Разговариваете? Смеетесь? Что у вас с сексом в конце-концов? Рубануть и обвинить другого - это всегда проще простого. Виноваты ВСЕГДА оба. А из семьи мужчины с трудом уходят, если их любят. Но проблемы с женами имеют тенденцию на стороне решать, почему-то...

копировать

им это читать противно и неинтересно. Оне своим мужьям молодость отдали, чо.

копировать

Я так не думаю, просто человек себя со стороны не видит. Да и трудно современной женщине семью держать. Когда наших мужчин окружают (а часто и осаждают) куча прекрасных дам на выдане, не замужних, ухоженных и сексуальных. Не расслабишься дома с малышом, слишком жесткая конкуренция у нас в России. Особенно если замужем за альфа самцом каким-нибудь, будь они неладны((.

копировать

>> Да и трудно современной женщине семью держать.
Кошку держать, конечно, проще. :D

копировать

Господи... Да на хрена ее держать-то? Да пусть хоть мильон окружает.. Себя надо прежде всего любить, ценить и уважать и тогда никакая конкуренция не страшна.

копировать

ну да, все разводы от не любви к себе...

копировать

По-моему люди расстаются от своего собственного эгоизма... Не наблюдали почему дети ссорятся? Не могут что-то поделить, уступить... У взрослых то же самое. Только мотивы скрыты подчас. И потом каждый человек как батарейка со своим плюсиком и минусиком. И вокруг этого минусика как правило образуется конфликт... И чтобы минусики не отталкивали друг друга, приходится трудиться. Обычно при этом помогает любовь. Но не всегда к себе)). Хотя я понимаю о чем вы говорите. Я просто за то, чтобы любовь к себе не превращалась в эгоизм)).

копировать

Стоит задуматься о результате, который Вы планируете получить в итоге. Так и действия сразу станут ясны.

копировать

Я тоже больная на голову с темой слежки. У меня за плечами 2 брака, слежек никогда не было, посл брак был по любви с его стороны, 10 лет жила спокойно, меня любили и я была счастлива, хотя на стороне ьыли отношения, когда были без детей. Сейчас я свободна, на внешность, говорят красивая, но я самокритична, грудь мал, ростом не вышла. Хотя слежу за собой, спорт, поэтому всегда подтянута, стремлюсь к этому. В данный момент есть мужчина, которого безумно люблю, младше меня немножко. Хотя он и повода для ревности не дает, моя безмозглая бошка все что то хочет розыскать, было интересно почему с другими не сложилось, т к не был женат ни разу при наличии среднего возраста. Ревную его к прошлому, читала смски с бывшими, и дурно становилось от прочитанного. Дам было немало, за 2года сменил 4 шт, это только я накопала, возможно больше. Встречи не совсем одноразовые были,и всегда дамы уходили от него. Постоянно мониторю его страницу. Не могу успокоиться впринципе на пустом месте. Думаю может тоже к психологу обратиться.

копировать

Это у вас возможно гормональный сбой. Действительно, стоит пролечиться.