Любовь или эмоциональная привязанность

копировать

Всем привет. Что имеем, ребенок, квартира, работа, доход небольшой, на жизнь хватает без излишеств. Есть мужчина, на 4 г младше, без детей, без квартиры, ждет наследства от бабушки, работает на 2 работах, доход маленький. Вместе мы 1,5 года. Часто остается у нас, проводит выходные с нами, возит куда нужно, с ребенком норм, насчет финансовой помощи, все по возможности, т е е ли остается у нас, покупает немного продуктов, ну чтобы совсем ненахаляву. Как к мужчине меня к нему тянет, никого не хочу кроме него, хотя в сексе он скорострел, но только после того, когда меня ублажит, мне приятно засыпать в его обьятьях и целоваться с ним, ревную его очень. Но мне счастья эти отношения не приносят, когда у нас дома я чувствую себя не в своей тарелке и морально не отдыхаю. У меня постоянно в голове напряг, что нужно всегда выглядеть привлекательно для него, держу вес. Иногда он зовет на гулянки с друзьями, меня это напрягает, т к мне эти пьянки не нужны. А ему хочется с друзьями пообщаться, побухать. Как то время зря прожигается, у меня другие приоритеты, дом, любимая работа, стремлюсь к путешествиям и культурному отдыху, отрыв с пьянкой уже не рассматриваю как отдых. Когда отказываю ему пойти с ним, мне реально нехорошо в душе, как будто жалею, что отказала, начинаю злиться. Не могу разобраться, или я люблю его или эмоционально привязана. Вроде и с ним хочется быть и с другой стороны не на пользу себе, нарушая свое спокойствие и комфорт.

копировать

Типичная схема для мужчины в возрасте 22-25 и дамы, соответственно старшей на 4-6 лет с ребёнком... В постели просто счастье, а в жизни ранний ад! К 30-ти он встанет на ноги, но увы, уже не с Вами...

копировать

Нам больше 30) 33-37

копировать

Как там говорится про сорокалетнего мужчину...? Боюсь что у Вас как раз тот случай. По нынешним временам слишком сложно будет ему устроится на подходящую работу... А, сексом единым жив не будешь!)))

копировать

Он и в браке будет продолжать любить гулянки и не терпеть путешествия. Взрослый человек, имеет право. Не вижу принципиальной разницы между вашим "люблю и эмоционально привязана".

копировать

Банальный страх быть одной. Из серии на без рыбье и рак рыба.

копировать

Ключевое "Но мне счастья эти отношения не приносят, когда у нас дома я чувствую себя не в своей тарелке и морально не отдыхаю" - тогда НАФИГА такие ландыши? Тем более гулянки и побухать...это ну явно не лучший кандидат в спутники жизни женине с ребенком, которая любит культурный отдых и путешествия. Про финансы вообще молчу.
В смысле почему бы не оставаться любовниками с периодичскими подвстречиваниями? И...эта...использовать его так же, как он используцет Вас (сорри) .

И почему бы не подумать о том, чтобы "выглядеть привлекательной и держать вес (!) - ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. Самой-то разве не приятно видеть в зеркале красивую? (подсказка: в СЕБЯ попробуйте влюбиться)

копировать

Не любите, но боитесь сначала все начинать, плюс привыкли, что он есть.

копировать

Автор, не торопите события. Скоро он вам окончательно надоест. Вы с ним просто не пара, не подходите друг другу. Кроме секса, вас ничего не связывает.