Про верных мужей

копировать

Тема для того чтобы послушать разных мнений, ну и из серии "чудесатый мир". Морализаторством занимайтесь если что со своими дочками, а я взрослая тетя- мне оно не надо.

История: работаем работу, по работе ооочень много общаемся, испытываем явную симпатию друг к другу. У обоих хорошие семьи (жена-муж, по двое немладенчиских детей). Симпатия явная, нескрываемая, откровенный флирт - коллектив в умилении :) и так уже три года. Все вокруг уверены, что у нас красивый ( или некрасивый, тут уж как посмотреть) служебный роман... а у нас его нет ( но вряд ли кто-то в это поверит: мы часто приезжаем на работу вместе, почти всегда уезжаем вместе, он приносит мне кофе, я сижу с ним в курилке- при этом я не курю :) так за компанию, на корпоративы мы приезжаем вместе, уезжаем вместе, танцуем, держимся за руки, периодически исчезаем с поля зрения - ходим погулять-поговорить- пообниматься без посторонних глаз)
и еще раз - все это длится три года - не малый срок, уж за это время отношения могли бы и развится...

Я как бы не против внести в это болото слегка красок- романтически порывы, чуток страсти, потому как ну сколько уже можно друг-другу просто нравиться?! но мы вот так вальсируем на грани, а потом... он резко вспоминает о том, что женат у него обязательства, а я, конечно- ах, но вот такой он правильный...

Кто бы рассказал - не поверила бы, что такие мужья бывают
Мне он нравится, но каждый раз после такого чувствую себя униженной и оскорбленной
Работу менять не буду, глупости - мы взрослые, наверное можем обойтись без разборок в подростковом стиле
Вот сегодня, очередной раз после очередного приближения к грани, сижу, делаю вид, что ничего не было... но и дистанцировалась... хотя скучаю :(

копировать

Может быть он рассудительный и взвешивает предстоящие после сближения геморрой и удовольствие . И геморрой пока перевешивает. Вы же сам пишете, что он не юнец.
Ведь вы вместе работаете, а вдруг вы начнете виснуть на нем, требовать внимания, предъявлять права на него. И как быть потом?

копировать

три года- он уже прекрасно знает, что ни вешаться (ни на него ни от любви) я точно не буду....
Опять же, один раз- дойти до границы за которой геморрой, отступить и охладить градус - вот это понятное, внятное и взвешанное решение... а вот регулярно танцевать на этой грани - это садо-мазохизм, не?

копировать

Не стоит додумывать за него. Вам может так кажется, а на самом деле он никакого садо мазо не чувствует. Что он конкретного для вас делает кроме флирта?

копировать

Домой отвозит ( нам по пути), иногда перед работой заезжает...
а так да... не особо чего вне работы - просто болтаем обо всем на свете, шутки друг друга хорошо понимаем...

копировать

Просто я лично верю в такое правило - все настоящее со стороны мужчины подкрепляется активными делами. Это мы вносим много чувственного в отношения - взгляды, вздохи, шутки, смех, намеки, им это тоже все нравится, но они по другому любят - что-то делают физически. Думаю ваш ничего такого к вам не чувствует, думает, наверно, ах как я хорош, на меня запала приятная девушка.

копировать

У меня несколько прозаических предположений:
1. Он импотент (или плюс-минус вокруг этого, есть какая-то проблема со стояком - встает, но быстро падает, ну и т.д.)
2. Панически боится инфекций, считая, что презерватив не абсолютная гарантия (а еще у некоторых мужчин в презервативе не стоит)... Кстати, как вариант - чем-то неизлечимым болен сам (спид, гепатит, что там еще бывает)
3. Проблема с размером - очень маленький член, или ему так кажется.
4. Ему в сексе интересны какие-то особенности, которые он не решится вот так вот озвучить, боясь удивить, или шокировать, или просто не найти понимания (различные бдсм дела, например, в ту, или иную сторону). И тогда обычный секс ему может быть реально мало интересен.
Ну, вот примерно так навскидку :)
Как уже в этом топе написали, он к верным мужьям отношения не имеет. Вступить с вами в половую связь ему мешает что-то другое.

копировать

Автор, кем работаете, программисты нерешительные, небось?;)

копировать

:)
сферу угадали - но мы оба не программисты :)
и потом... три года - ну это уже верх нерешительности :))))

копировать

IT-ки, короче☺ Знаем-знаем, плавали...

копировать

Автор, есть такое понятие "рабочий муж", означает хорошие дружеские отношения с мужчиной на работе, но без сексуального компонента. Говорят очень часто сейчас встречается, люди привязаны к друг другу, знают привычки и предпочтения друг друга. Такие чуства заставляют людей ходить на работу с бОльшим энтузиазмом.

копировать

Мгум, есть такое. Причем не только в работе, а и в других видах деятельности. . Такое вот партнерство с компонентом "платонической любви"

копировать

"он приносит мне кофе, я сижу с ним в курилке- при этом я не курю так за компанию, на корпоративы мы приезжаем вместе, уезжаем вместе, танцуем, держимся за руки, периодически исчезаем с поля зрения - ходим погулять-поговорить- пообниматься без посторонних глаз)"

это называется верный????

копировать

Ну вот он таким себя считает :) Я тож не понимаю... на месте жены мне было бы пофиг был секс/ не было секса - неверность имеет места быть, но может у него в голове все немного иначе :)

копировать

Видимо верным в данной истории является муж автора. :D

копировать

Ой, а у меня был любовник - он считал, что пока не кончил с другой - он верный. То есть секс можно, а кончать - нельзя. Вот как )))

копировать

Можно смеяться?:sick2

копировать

Подруга застала своего уже БМ с лю дома прямо в процессе, так он ей на полном серьёзе заявил, что не считается, т.к. не кончил. Смех и грех. :D

копировать

ну да,это из разряда ,она сама на меня с неба упала!;)

копировать

Точно! Так он и объяснял это впоследствии, что сама пристала, охмурила, сам даже не понял, как в постели с ней оказался. И не кончил, понятно, только усилием воли, т.к. (внимание) любит жену. :D

копировать

О, я думала только мне такой чудик попался.

копировать

Тоже выскажусь, уж больно противно читать. Да уж, верный, вернее не бывает. Эмоциональная измена страшнее физической.
А вообще, может импотент он, вот, хотя бы так...

копировать

Флиртует до поры, пока не совпадут все обстоятельства чтобы сотворить реальную измену! Ведь предложи Автор съездить к ней на стакан коктейля и без свидетелей, - тут же согласится, даже не взяв с собой зубной щётки!)))

копировать

Пока вы не поясните, что для вас значит "на грани" в поведении мужчины, сложно что- то сказать. У всех представления об этом разные . И особенно сильно они расходятся между полами.начните с себя и напишите, как это "на грани с ним" выглядит для вас. Поцелуи взасос, залез под юбку и в трусы? Или просто нежно держал за руку , смотрел в глаза и говорил про работу(детей, родителей, что- то абстрактное)? А потом поцеловал вас в щечку , лобик, ручку?

копировать

"но каждый раз после такого чувствую себя униженной и оскорбленной"

думаю тоже чувство будет охватывать и после "того самого", когда он будет в семью возвращаться... Дело не в вас (что он не хочет), а в нем. Недостаточно тестостерона...

копировать

спасибо, добюрый человек...

похоже, такие отношения меня не могут радовать ни при каком из всех возможных сценариев..
надо что-то с этим делать

копировать

Ну, то, что вы нравитесь другим мужчинам - это хороший знак)). Флиртуйте и получайте удовольствие. Одна дама сказала, что у женщины должно быть три влюбленных в нее мужчины)). Для меня внимание чужих мужчин - это просто знак, что со мной все в порядке как с женщиной)).