На уровне детсада

копировать

Понимаю, что закидают и засмеют, но может кто-то что-нить дельное скажет. Нет у меня особо опыта общения с мужчинами, не умею вести себя в разных ситуациях, прошу совета.
Познакомилась с мужчиной по некоему делу, он для этого дела пришёл ко мне домой, скажем так, оказал мне помощь.... Обоим по 42 года, оба свободны. Друг другу явно понравились. Провели рядом около 3х часов, в конце стали целоваться. Инициатор он. Несколько раз повторял, что я красивая, классная и т.д, нашли несколько общих моментов в биографии...вообщем, общаться было легко и приятно. Были шутливые намёки на секс в качестве расплаты за услугу, но, думаю, это были именно шутки. Я отвечала в том же ключе, вместе ржали.
Он уехал, прошло два дня, ждала какого-то продолжения - ничего. Вчера по вацапу о чём-то списывались - предложил заехать к нему, написал адрес (думаю, встретил бы, если б реально согласилась ехать). Я отшутилась, мол, как-нибудь при случае обязательно заеду...Понятно, что визит к нему означает согласие на секс прям тут же...я этого хочу, но не так вот сразу. Ну и всё, вечером опять были вопросы касательно нашего общего дела...ничего личного. Сегодня за весь день вообще ни слова.
Вот и вопрос - читая Еву знаю, что форсировать и продвигать отношения самой нельзя, инициатива должна быть от мужчины. Готова поступиться этим правилом, но не знаю как бы это сделать поизящнее. Мне кажется, он заинтересован в отношениях в принципе и в сексе тем более...как его растормошить? Хочу и отношений, и секса, но не в первый день знакомства. Вопросы могу задавать ему только по делу (дело наше пока продолжается, будет длиться какое-то время). Если скажу/напишу что-то личное - он ответит тем же, хорошим, но ответит одной фразой без продолжения.

копировать

Если бы вы его реально заинтересовали - он бы САМ нашел повод и проявил инициативу, а так........ если хотите разового секса - дерзайте.

копировать

Т.е. по-вашему мужик должен был авторшу изнасиловать?

Автор - вы дура. Хочешь секса - бери. не хочешь - не бери. Это вас тормошить надо, за шкирку, а не мужика. У него как раз всё в порядке.

копировать

Причем здесь "дура " ?
Автор хочет отношений ,которые будут включать и секс. Просто секс автор не хочет.

копировать

То есть она сначала хочет конфетно-букетный период, потом изнасиловать его мозг,а потом секс? А зачем ему это? В такой последовательности любая малолетка доступна.

копировать

а по-вашему, после 40 шансов на успех никаких? Остается только лечь под любого, кто её захотел?

копировать

Вот пусть автор и продемонстрирует свои сильные качества ,чтобы выделиться на фоне других малолеток и сорокалеток .

копировать

Совершенно верно, спасибо!

копировать

"читая Еву знаю". Вы поглупели,читая еву. Я только здесь узнал, что оказывается от меня ждут какой то инициативы. Очень многие её не дождались просто потому что я тогда еву не читал и соответственно не знал об этом.
Не надо изящнее, не надо расспрашивать как у других-надо всё делать тогда, когда момент настал, когда хочется, складывается.
Не надейтесь что здесь вы узнаете что то полезное о психологии мужчин, здесь пишут одни неудачницы из своего личного опыта, а мужчины все разные.

копировать

Похоже на то,что мужчина именно отношений и не хочет-то ,не факт ,что именно с вам ,автор ,не хочет ,м.б. вообще не хочет .Может быть он несвободен?
Можете попробовать инициировать ,может пока просто по общему делу общаться ,но попутно представляя себя в самом выгодном свете как человека ,хозяйку ,специалиста или остроумного собеседника,и как женщину его типа.Но не факт ,что все это его сподвигнет ,у него есть причина по которой он не хочет отношений ,хорошо бы знать какая.

копировать

Понимаю, о чём Вы)) Но не знаю, как себя показать в выгодном свете

копировать

Какие у вас положительные стороны ,с тех и показывайте .Самое главное избегайте выноса мозга.И еще никому никогда не мешало демонстрировать легкий характер.Даже если он у вас нелегкий ,то это показывать не нужно.
Попытайтесь узнать о нем ,чтобы можно было предположить ,какие качества в женщине могут его заинтересовать.

копировать

Машина времени, блин.
"Познакомилась ... прошло два дня ... Вчера ... Сегодня ...
но не в первый день знакомства"
Первый день знакомства прошёл уже давно!!!

копировать

Судя по тому, что вы написали, он как раз только секса хочет, да и то, только ненапряжного. Вот если бы вы на него напрыгнули тогда прям на месте, или приехали к нему сами.... а больше телодвижений он не хочет делать. Даже раскручивать на секс не хочет. Видно, ситуация у него не критическая, есть другие для интима, либо практикует пикаперство и разогревает вас.

копировать

а мне думается, что мч от автора в некоторой степени зависит, предполагаю, что она заказчица чего-то, он - исполнитель. Он опасается, что личные отношения могут навредить делам и его профессиональной репутации, если она вдруг взбрыкнет, поэтому осторожничает.

копировать

Ну вот когда дело закончится, станет понятно. Вообще это правильно, не стоит смешивать бизнес с дейтингом. И автору тоже не стоит!

копировать

Нет, ситуация другая. Эта его помощь мне никак не связана с его профессиональной деятельностью. Чисто по-человечески помог...просто в нужном вопросе он компетентнее меня, владеет нужными знаниями. Кой-что подсказал кой-что сделал...оплаты никакой в принципе не предполагалось.

копировать

Не всегда первые шаги должны быть от мужчины!! я вообще не согласна с этим