Неожиданность.

копировать

Девочки. Как бы вы поступили. ? Есть мужчина. Теоретически свободный, практически имеет очень длительные отношения. Обещает расстаться и т д уже год! Последние пол года я стала вообще сомневаться, а не дурит ли он меня. Тратит на эту женщину очень и очень много. Отпуска, поездки, шопинг. Без лимитные. Сейчас говорит я должен купить ей хорошее жильё , а то неудобно так бросать без ничего. Психолог мой , говорит, что скорее всего он не бросит Ее т к мужики не склонны тратиться на брошенных баб. Что делать? Прижать его или послать в сад. Ждать больше не хочу. На меня жмотится.

копировать

В сад.

копировать

Кто хочет бросить,тот делает это в течение часа. Он пудрит вам мозг.

копировать

Не могу вас понять, вы думаете, тот поток денег освободится и пойдет к вам вместе с мужчиной? Нет, это не так работает, мужчина изначально для себя определяет, сколько "стоит" эта женщина. Цену вам он тоже определил, сравнение с той не в вашу пользу. И зачем ему выбирать вас одну? Вы столько не стоите ( для него)

копировать

Что значит "теоретически свободный, практически-длительные отношения"? Согласна с психологом. Он просто на всех стульях усидеть хочет. Вы тоже квартиру хотите? Если да, то ждите, нет-бегите.

копировать

А почему топик так называется?

копировать

Ну может у него и нет штампа в паспорте, но та дама для него явно важнее вас. А бросит или нет, это уже другой вопрос. Эту бросит, другую найдёт, кого в отпуск возить. Вы то ему и так даёте.

копировать

Я примерно так и думала. Ощущение что врёт и тянет время. Пошлю в сад. Спасибо.

копировать

Можете и не посылать, достаточно понимать, что это неперспективный временный вариант для вас. Просто чувствуйте себя свободной для новых отношений и активно их ищите.

копировать

100% врет или сам себя тоже обманывает. Хочется и одну, и другую, а менять ничего не хочется.
Если бы на самом деле выбрал вас, в миг ушел бы.

копировать

Может и бросит другую ,может и квартиру ей купит в качестве отступного .НО вы в его планы серьезных отношений не входите независимо от того бросит он другую или не бросит .По этому вопросу розовых очков у вас уже быть не может

копировать

Автор, а на Вас он тратится так же как и на ту даму?

копировать

А моей знакомой при расставании лю предложил мерседес или квартиру на выбор, психологам не всегда надо верить))

копировать

Через год аж? Не вопрос, что может предложить, вопрос в том, что данный товарищ регулярно уже год тратится на постоянную подружку, а на автора нет, и конца краю этому не видно.

копировать

Психологам надо верить. Знакомым - не всегда. :)

копировать

Психологи - это такие же люди. Он, может, психологию вообще прогуливал студентом. А Вы ему уже и верить зовете))) Ага)))

копировать

Автор, Вы вообще вменяемы? На что вы ведетесь? Если он и бросит ту женщину, то точно не ради вас.

копировать

А откуда вы вообще знаете что он так безгранично на нее тратится ? Он может врать как раз в этом

копировать

Возможно она что-то важное для него сделала, благодарен за что-то, вот и тратится на нее

копировать

Ну и терпение у Вас.....жесть....Я бы после первой же их совместной поездки (не укладывается в мозгу:sad3) послала его далеко и навсегда:-0