Такое возможно или я размечталась )?

копировать

У сына 12 лет есть приятель, ровесник, но по развитию намного взрослее моего. Я имею в виду не физическое развитие, хотя он не маленький и не щупленький, а психологическое. С ним разговариваешь - такое ощущение, что с умным взрослым.
И я периодически вижу, что он как-о на меня плотоядно смотрит. Такое вообще встречается, или мне кажется? Что мальчик в период созревания плохо отдает себе отчет в том, на кого он запал? По возрасту я ему гожусь почти в бабки. Как себя вести с ним - не знаю. Теряюсь и даже начинаю нервничать в его присутствии. Опасаюсь, что это на моем сыне как-то не так отразится.
Вижу этого мальчика не очень часто, но зато теперь каждый раз напрягаюсь.
Я даже знаю, с чего все началось. Писать не буду, потому что будет точно выглядеть как моя эротическая фантазия, которой у меня нет на самом деле.
Это можно как-то пресечь, чтобы не обидеть и без последствий для всех?
Если вы слышали какие-то похожие истории, расскажите, пожалуйста. Мне для понимания, вижу ли я действительно то, что вижу.

копировать

Мнэээ...прекратите "видеть, то что видите". И таки да, "Что мальчик в период созревания плохо отдает себе отчет в том, на кого он запал" - Вы правы.
Потому даже если подросток на "запал" именно на Вас - ВАМ-то не 12, не 15 и даже не 17. Поимаете, да7 Потому пусть дерите Ваши жротические фантазии при себе, не позорьтесь.
Если не помогает - представьте себе в красках и лицах, что это ВАШ сын - предмет эротической фантазии какой-то взрослой тети, которая ему "в бабки годится".

копировать

Это модераторы зачем-то перенеслив ПЛ. Никаких фантазий у меня нет, у меня скорее паника, как себя вести, поскольку мальчик приятель моего сына и устранить его просто так из нашего круга не получится.
Как вы вообще могли подумать? Таких не бывает

копировать

(терпеливо) это не я подумала, это ВЫ подумали ;-). Читаем внимательно: НИКАК не вести, точнее только как с 12-летним знакомым ребенком. И не поняла, в чем паника-то? Он что, что-то такое делает непристойное? Вряд ли.

копировать

В общем непристойное, относительно непристойное, он сделал еще несколько месяцев назад. Но трактовать это можно было как случайность. Я постаралась этот момент проигнорировать. Теперь , по совокупности всего, думаю, что это была не случайность. Или не совсем случайность.

копировать

(трпеливо) вот и игнорируйте.
Ну вот еще подумайте, иногда на улице мальчишки - младшие подростки или совсем сопляки - могут крикнуть вслед что-то такое взрослой девушке...так что, это тоже всерьез воспринимать?
Впрочем, если его присутствие в ВАШЕМ доме Вам некомфортно - это ВАШ дом и Вы имеете полное право ограичить такие "гости". если он такой закадычный друг Вашему сыну...подумайте, насколько ВАм комфортна такая дружба и такой "пример" для сына.
Впрочем, это только в случае, если тот ребенок ведет себя явно неприично.

копировать

как же никаких фантазий, когда в названии топа стоит именно "размечталась"? Поэтому все и поняли весьма однозначно.

копировать

как же никаких фантазий, когда в названии топа стоит именно "размечталась"? Поэтому все и поняли весьма однозначно.
там смайлик стоит. это ирония

копировать

Оба варианта возможны и ничего страшного в этом нет,если вы не надумаете наделать глупостей.

копировать

Друг моего брата по-моему еще в 9 лет стал на меня, 19летнюю заглядываться .-)))) И высказывался в том ключе, что, мол, сестра у тебя очень привлекательная. Бывают, знаете, развитые мальчики :-)

копировать

cыну моей подруги тоже 9 было, когда он маме сказал, что вырастет и женится на мне (тогда 25-летней). Ну чего, поржали и забыли :-)

копировать

Так вот именно, что дети могут выдавать много чего. Придают сальный смысл этому взрослые.

В некторых культурах это просто принято: помницца, как на вечеринке латиноамериканского клуба меня наперебой приглашали танцевать мальцы лет 10 и рассыпались в комплиментах - впрочем, очень вежливых и пристойных, дарили цветочки и таскали пироженки со стола. . . Ну и папы-мамы их умилялись, а я вместе с ними. И уж точно не приходило в голову что-то там думать - хотя польщена, конечно, была: комплимент есть комплимент, не?

копировать

Не так уж важно есть ли у мальчика какие-то фантазии, лишь бы взрослые оставались адекватными взрослыми. Все на уровне детских фантазий и останется.
Вы никогда не слышали историй, когда девочки влюбляются в учителей-мужчин ( к примеру)? Иногда прям чуть ли не всем классом :) Да и среди мальчиков бывает...

копировать

у вас недоёпп, сорри ))))

копировать

вас звать случайно не Алла П.?
если нет - то пример Аллы П. вам в помощь!

копировать

Я бы сделала так, чтоб этот мальчик никогда меня больше не видел.

копировать

и не разрешили бы своему сыну приглашать того мальчика к нам домой?
Мне тоже этот вариант нравится. Если бы не сын, я бы не заморачивалась вовсе.

копировать

Да, именно так. Сделала бы все, чтоб они не общались.

копировать

Глазки ему выколоть?

копировать

Зачем Вы додумываете лишнее?
Почему мальчику и в 12, и в 15 не может ПРОСТО внешне нравиться какая-то тетя? Ведь даже маленькие мальчики про актрис или знакомых запросто могут сказать"какая красивая тетя." Мой сын в пять лет смотрел Спасателей Малибу и ему нравилась Памела:).И что? К дочери и сыну приходили друзья-однокласссники-подростки и позже студенты и открыто говорили "у тебя мама молодая и симпатичная" (и девочки! говорили:)) И что ? Вы возможно ему интересны просто внешне. Ни о чем ТАКОМ он и не думает.Любой человек прежде всего визуал..Почему бы не посмотреть, если ему приятно видеть Вас ?.

копировать

Вы не можете отличить взгляд ребенка от взгляда мужика? Он в 12 лет дрочит на картинки, я бы не позволила таким взглядом на меня смотреть

копировать

Вам с такой фантазией необходимо проконсультироваться у психиатра.

копировать

Я видела таких "мальчиков". Очень противно. Вырастают такие бля...дуны, что фу.

копировать

У психиатра?! )) А вы думаете в 12 они не дрочат?)) Ахах

копировать

Гы, так проконсультироваться-то предлагают не мальчику :-)

копировать

Я понимаю, что не мальчику, а автору)

А я б предложила тому, кто это предложил...))

копировать

Почему? Автору как раз...не помешало бы.
Потому что 12-летним мальчикам заморачиваться сексуально даже на взрослых дам - это нормально...не так чтобы все одинаково, но вполне в пределах нормы.

А вот 40-летней тете "размечтываться" на ту тему - это уже как-то не совсем нормально. Потому не помешало бы...проверить если не голову, то гормоны.

копировать

А вы считаете что это неестественно? Ненормально что автор об этом думает,ей и нужна помощь врача.

копировать

Автор,я с подростками работаю и понимаю,о чём вы говорите. Такие мальчики не редкость,поверьте. Совет-не реагируйте никак на эти флюиды. Они те же самые,что и от взрослого мужчины,и ,будь он дядькой,вы бы начали с ним флиртовать,но он пацан,и это вводит вас в когнитивный диссонанс

копировать

Мой близкий знакомый приобрел так свой первый сексуальный опыт. Ему было 13, ей 26, она снимала комнату в квартире бабушки, мальчик проводил у бабушки каникулы... Связь длилась 2 мес, потом тетя пришла в себя и все прекратила. Мальчику сейчас 28, предпочитает женщин постарше себя ( лет на 10 и больше), хотя и с ровесницами тоже бывает... Мне 40)))))

копировать

Вам не кажется. Гормон у подростков играет, и некоторые мамы друзей им очень даже сексуально привлекательны. Возможно он даже грязно вас обсуждает с другими такими же подростками, но вряд ли в присутствии сына. Да, мальчики они такие мальчики. Либо держитесь нейтрально, либо минимизируйте контакт с ним.

копировать

Не могу не поставить жирный плюс такому взвешенному спокойному комментарию
реалиста.
Вообще, если кто понимает о чем речь, (а речь о невидимом, которое от этого не менее реально, чем видимое)
эти, тнз, флюиды в период созревания подростков настолько сильно "выстреливают" в окружающую среду,
что буквально ощущаются в воздухе рядом с ними... Поэтому женщина не обманывается и не может не чувствовать эти проявления. Природа, чтож...
Главное быть человеком взрослым, отдавать себе отчет и в случае чего, решительно поставить молодого человека на место.
Всем своим видом показать, что она и его мама, ну почти одно и то же.

копировать

Вот подпишусь под Вашим комментарием.
Кстати. мужчин и девочек это тоже БОЛЕЕ ЧЕМ касается.

копировать

Мдаааа автор)=D>

копировать

Возможно! друг моего сына-11 лет- даже знаки внимания мне уделяет. цветы дарит, обнимается с удовольствием.
просто примите это как комплимент!

копировать

134 статья УК РФ

копировать

В школе бывает, что ученики влюбляются в учителей. Я уже не говорю про высшие учебные заведения.