Познакомиться с офицером

копировать

Девочки, очень нужен Ваш совет со стороны. Дочка-студентка хочет познакомиться с курсантом или молодым офицером (вообще видит себя в будущем только женой военного, видимо пример обоих дедушек играет положительную роль в этом плане), в окружении ни у нее, ни у нашей семьи знакомых молодых военных нет, посоветуйте, где лучше знакомиться, а то боюсь через социальные сети нарвется на какого-нибудь афериста (еще ж молодая, неопытная), может подскажите, кто в теме, какие есть проверенные сайты знакомств с военными или вообще, где с ними сейчас знакомятся. В свое время моя бабушка познакомилась на танцах в доме офицеров, но теперь то нет такого:(. Вообщем, очень жду Ваших советов.

копировать

Ещё пользуются популярностью будущие капитаны дальнего и долгого плавания и пилоты международных авиалиний..!!)))

копировать

)))) Ее больше к военным летчикам тянет))

копировать

Но вы же понимаете, что это у нее романтизм пополам с дурью?

копировать

Пусть дважды подумает......

копировать

раньше в училищах танцульки были по субботам. Пусть узнает.

копировать

Дык интернет, не?

копировать

Вопрос, какие сайты искать?

копировать

Дык военных училищ. И гарнизонов.

копировать

а там что на них знак качества выставляют что ли?! Может ещё фоторобот составит своего идеального принца с родословной. Не ну у каждого свои фантазии конечно, а мужчина в форме завсегда сексуальнее выглядит, особенно для молоденькой барышни. Можно в военную академию устроиться на работу, хоть секретарем. Думаю повышенное внимание обеспечено как минимум.

копировать

нууу.. как вариант посмотреть какие есть в вашем городе военные учебные заведения, зайти в тот же вконтакте, выбрать тех кто там учиться и лайкать )))))

копировать

Вот, я о том же :-)