Расстались с МЧ ....гребаный матрас

копировать

В общем он предложил жить вместе в его квартире, но я не могу у него спать - так как кровать имеет два матраса,я не знаю как там можно спать! я постоянно в этой дырке между матрасам,он заказал наматрасник - ну лучше стало - но гамак теперь....я предложила купить ему матрас - я не могу так спать - у меня голова болит и у него тоже! я предложила ему спать на моем месте - в общем сплошное расстройство. Теперь он говорит что вообще не готов к совместной жизни... до этого все было просто супер -в общем то я всегда соглашалась на все что он хотел - но комфорт сна- это уже качество жизни. Блин что делать ?! Обидно из-за какой-то фигни в общем-то. Жду советов

копировать

Может просто спать на своей половине? Если во всем остальном все нормально, не расставаться же из-за матраца.

копировать

Правильно парень задумался... Если вы не можете договорится о такое ерунде, как совместный сон, то что и говорить о том, как вы будете преодолевать ежедневные трудности в семейной жизни.
Подрастите ещё, слишком вы категоричны.

копировать

Мне 39. И я работаю и ращу трои детей одна - если я не высыпаюсь ,то как мне работать весь день? Подскажите как договориться? Он говорит,что я страдаю рядом с ним,а он старается от всех сил и заказал этот наматрасник - а я опять не довольна! БЖ спала на своей половинке и не жужжала ,а я хочу спать ,прижавшись к нему.

копировать

Ну вот вы хотите. А он нет.
И как вы думаете, что делать?
Видимо вы не можете придти к общему решению. Значит надо или а) кому-то прогнуться, б) устранить причину конфликта, или же останется только в) постоянно ругаться.
Вы предпочитаете прогнуть его или же ругаться, а он не хочет ни прогибаться ни ругаться, и остается только одно - расстаться.

копировать

Кстати, а вы с тремя детьми к нему переехали?

копировать

Да, предполагалось... им так у него много места,но далеко от школы детей - то есть предполагалось,что мы все 4 прогибаемся под его желание переехать к нему и ездить каждое утро по 1 часу в школу! и я на это согласилась... почти ,только попросила поменять матрас,но на это поперло говно что я постоянно не закрываю дверь в комнату и его кот придурок описал ему вещи в очередной раз - я говорю что кота надо отдать БЖ чтобы он ей писал потому что дети будут постоянно открытыми держать двери ,так как они так привыкли. я думала со временем устранить кота... Школа очень хорошая - мне стоило бешеных трудов туда попасть - поэтому менять школу не предлагайте

копировать

Зачем вам с ним съезжаться? Встречайтесь иногда.

копировать

Он так хочет. На самом деле мне так легче но он хочет жить вместе - чтобы дома кто то ждал,смотреть с ним футбол на диване...мне тоже это нравится ,но переустроить устоявшийся быт сложно... с ним так классно. Миллион гостиниц было в жизни - ну ни в одной такого паршивого матраса не было!

копировать

Ну вы же понимаете, что дело не в матрасе?

копировать

Она в это не верит категорически.

копировать

Конечно понимаю! но я могу по всем вопросам с ним найти консенсус - кроме блин этого матраса! мы уже больше года вместе...знаете сколько у него тараканов и у меня тоже...

копировать

вы с ним можете разговаривать? Тогда скажите, ПОЧЕМУ он не меняет матрас? Какая причина?

копировать

Вот дословно: почему не поменять этот матрас? ответ: "Я лучше куплю новый диван в гостиную" А я что теперь буду спать в гостиной? ответ :" Нет,просто диван в гостиной мне не нравится" (хотя на мой взгляд вполне сносный диван - замечаний с моей стороны нет)
Вот что в его голове?

копировать

Вы всегда говорите именно то, что думаете и никогда не врете? Ну вот и другие люди тоже иногда скрывают правду.
Не хочет он на самом деле с вами спать вместе на одной кровати. Говорить вам этого тоже не хочет по каким-то причинам. Или чтобы избежать ссоры, или чтобы выставить вас виноватой, может подсознательно выставляет барьеры и ищет причины, но одно очевидно, если бы он хотел с вами ночью вместе спать, он бы для этого постарался.

копировать

Самое интересное что он прямо душит когда обнимает во сне- я его спрашивал как то он это не помнит - видимо ему когда хочется отдохнуть - то ему нужно пространство - и мне в нем не место...

копировать

Трахаться и жить отдельно гораздо привлекательнее,чем жить с тараканами дамы и ее детьми.

копировать

каждую ночь мы не трахаемся - зачем тогда он меня зовет? скучно одному ?

копировать

Именно.

копировать

Сколько ему лет?

копировать

Аааа.. так у вас еще и кот камень преткновения, и незакрытые двери? Увы. но как мне видится, вы очень неуживчивая дамочка., с вами трудно договорится. Вы считаете свое мнение единственно правильным. Я не вижу вашего будущего с ним. Вам легче встречаться, совместный быт вы не потянете.

копировать

эээ, а где трое детей пока вы у него на матрасе?

копировать

Автор, мне кажется ваш мужчина не любит, когда ночью его обнимают, пыхтят в ухо, закидывают ноги итд. Поэтому два матраса на одной кровати. Потрахались, пообнимались немного и все, дальше обратно перебирайтесь на свой матрасик. Таких много людей. И среди женщин, кстати, тоже. А вы постоянно вторгаетесь в его зону комфорта.

копировать

Точно! А ведь возможно Вы и правы.... когда ему надо,то он переползает на "мой " матрас и спит так полночи,а потом я переползаю на его матрас и оказываюсь в этой дырке. Он большой очень поэтому я в дырке - когда он на моем матрасе то боком он помещается и не попадает в дырку - прям геометрия... офигеть,а до меня не дошло.Спасибо. То есть он так свою зону комфорта отделяет? похоже и правда надо расставаться ...он рыба - ничего не говорит - сама догадывайся,что ему надо блин

копировать

Поймите, если бы он хотел спать с вами в обнимку, он бы давно купил новый матрас. Он не хочет. Ему некомфортны все эти переплетения рук и ног. Он годами с БЖ спал на своей половинке без всяких тревог, а тут вы так настойчиво нарушаете его привычный уклад...

копировать

Вы правы! я тормоз. Спасибо!

копировать

А зачем же расставаться если поняли в чем проблема?

копировать

Слишком много заморочек у него

копировать

У меня тоже муж Рыба (если вы об этом:)), и мы тоже всегда спим под разными одеялами, он любит комфортный сон. Я, как оказалось, тоже)) В обнимку даже не смогу уснуть, только в обнимку со своей ортопедической подушкой)). Ничего в этом страшного нет, наоборот, очень удобно. Не понимаю, зачем вам расставаться то? Что за тараканы у вас в голове? Вроде взрослые люди уже.

копировать

Знаете, тут как раз тот случай, когда шутки шутками, но матрас хороший индикатор отношений.
То есть как выше написали: если человек не согласен на минимальные изменения в своей жизни с призодом нового человека в его пространство - значит...может , ему все это сожительство нафиг надо. Или же если "надо" то чисто на его условиях, то есть чтобы ему при том себя никак не ограничивать.
И кто как любит спать и обниматься - это уже дело 25-е.
И воттоканиннада, что "спал с Юж отдельно... Хрен собачья все это (парон мой санскрит). Если его так матрас нервирует - что будет, если 3-е детей переедут?
так что перекреститесь ногами, что вовремя ОБА поняли, что "не соданы друг для друга". А не после полугода или года совместной жизни и бытовухи. Или не дай Бог после более долгой совместной жизни и детей. Кстати, о детях: и ВАШИХ детей не нао будет дергать лишний раз.
Впрочем...есть шанс: разойдитесь, и если правда это мелочь - то куда он денется и купит этот гребаный матрас. Может, с 2-мя одеялами, если ему так не нра обниматься.
А нет - см. выше.

копировать

Его напрягает только один ребенок - с мальчиками он может целый день заниматься - а дочка вредная и он это чувствует...

копировать

Ага. Дочка виновата. Дочка и матрас. А так он парень неплохой...

копировать

Дочка "любит" папу,который ни денег не дает ни принимает никакого участия в воспитании своих детей и так им и отвечает : "пусть занимается с вами тот,кто маму целует". Поэтому на фоне психа (отца детей) псих (молодой красивый умный и тд который местами видно что старается ) это отличный вариант ,что скажете? Или лучше одной?Дочка через 5 лет уедет в университет,а мне что делать?Внуков ждать? Я еще и сама пожить хочу.

копировать

А вот Ваш кавалер думает по-другому. Его разбдражает Ваш ребенок и Ваше раздражение по поводу его матраса.
Вот и думайте.
Ах да, в отличие от Вас дочка не имеет выбора - оставаться или ужходить - и у нее нет секса с дядей, потому получается что ее помещают в дом к мужику, которого она раздражает. И из-за которого ей приходится дольше добираться до школы. Только потому что маме нравицца с ним трахацца.
Как бы ВЫ на ее месте себя чувствовали? да еще и в 13 лет?

копировать

Автор, детей пожалейте! Им из-за ваших поблядушек час до школы добираться и обратно!

копировать

Он вообще-то с ними по музеям и зоопаркам каждые выходные таскается,чего не делает родной отец. Секс конечно тоже классный ...

копировать

Матрас дело важное, кровать особенно, сон важено очень.
В обшем спальня должа быть комфортна! не понимает - в шею! уже не по 20 лет

копировать

Вот именно ,что не по 20 - мне 39! Особо много желающих уже нет вокруг...

копировать

То что два матраса на большой кровати это жесть - полностью согласна, спать невозможно.

копировать

а по-моему классно.
Я тоже терпеть не могу чужое дыханье в ухо.

копировать

Думаю, ему просто кажется, что матрас - это ерунда, что не так уж это и важно, что это ваша прихоть (придурь).
Поэтому и не покупает новый - не из-за того, что Вы ему не нужны, он просто думает, что это у Вас пройдет, успокоитесь.
Например - езжу часто куда-нибудь в отпуск. В наших санаториях/гостиницах очень часто (да почти всегда) бывают старые, провисшие матрасы, которые мне лично очень и очень портят отпуск - потому что если не высыпаюсь, ну не могу я наслаждаться отдыхом, другим городом, получать яркие впечатления (за границей такое - редкость). Причем сам номер может быть очень хорошим, ну все есть, кроме нормального матраса...
Когда упоминаю об этом в разговоре (если настойчиво интересуются, как прошел отдых), то знакомые чуть ли не крутят у виска, спрашивают: Ты что, спать туда ездила?
Причем, как я поняла, особенно не важно это мужчинам.

копировать

Ему не кажется, что матрас это ерунда, наоборот, для него важно спать на своем матрасе, а женщина пусть спит на своем. Нигде не написано, что матрас неудобен, написано, неудобно, что два матраса. А это уже действительно зона комфорта каждого. У нас с мужем разные одеяла и диван с двумя половинками, и мне это очень комфортно, а он бы с удовольствием на меня забрался и спал так всю ночь, а я терпеть не могу всё это - вот моя территория вот его, я счастлива.

копировать

Молодец парень, правильно сделал. Поматросил и на мороз.

копировать

Действительно, эта проблема неразрешима ...

копировать

Почему ж неразрешима? Вполне себе да, и мужчина ее разрешил.

копировать

Вот проблема, предложите ему самой купить матрас, как вклад в начало семейной жизни, не так уж они безумно дорого стоят))) если и так будет против, то наверное проще оставить как есть)

копировать

Кажись я мужика понимаю...хотел бабу рядом, а получил бедлам с тремя детьми и вечно ноющей их мамашей.